Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Oswald Baskerville
Я рада. Правда я не профессионал, и у меня мало опыта, но я стараюсь. *улыбается, старательно массирует спину, захватывая и бока*

0

962

Ada Vessalius
*чуть ли не мурлычет от удовольствия* Вы не представляете, как я желал этого.

0

963

Oswald Baskerville
Почему же Вы меня не попросили раньше? *улыбается, обняв его со спины за шею, расстегнула сверху рубашку, пробираясь тонкими пальцами под неё, и отстраняясь, снова принимаясь массировать плечи и шею, только под тканью*

0

964

Ada Vessalius
*позволяет ей делать все, что угодно* я не привык просить.

0

965

Oswald Baskerville
Ну хоть намекнули бы. *посмеялась, вытаскивая руки из под рубашки и принимаясь снова массировать спину пониже, под лопатками, иногда постукивая по ней боковыми частями ладоней*

0

966

Ada Vessalius
*все-таки заурчал, наслаждаясь* как я могу вас отблагодарить?

0

967

Oswald Baskerville
*умилённо улыбается, не переставая массировать спину* Это не обязательно, для меня это было не сложно. *легонько целует в шею*

0

968

Ada Vessalius
Я выполню одно ваше желание. *пообещал, переходя на шепот*

0

969

Oswald Baskerville
*улыбнулась, склоняясь к его уху и шепча* Я что-нибудь придумаю. *Обняла его за шею, прижимаясь со спины* Вашей спине лучше?

0

970

Ada Vessalius
Намного. *улыбается* Вы потрясающая девушка.

0

971

Oswald Baskerville
*немного смутилась, таки выпуская его из своих объятий, подползая сбоку* Вы преувеличиваете... Я всего-лишь сделала Вам лёгкий массаж.

0

972

Ada Vessalius
*обнял ее и усадил к себе на колени* мне уже давно никто не доставлял такого удовольствия.

0

973

Oswald Baskerville
*обняла его за шею, немного краснея* Я рада, что смогла сделать Вам приятно. *улыбается ему* Если Вам понадобится массаж - обращайтесь. *улыбается, поправляя халат*

0

974

Ada Vessalius
Знаете. *сблизил их лица, смешивает их дыхания, и при этом поочередно смотрит в то в глаза девушки, то на ее губы* я сейчас возбужден и очень опасен. Так что бегите, моя милая леди, пока я не начал проделывать с вами то же, что и моя сестра...

0

975

Oswald Baskerville
*постепенно вспоминает что делала Лейси и тут же густо краснеет, понимая что сейчас даже без корсета* Ам... Вы... Я... *облизывает губы, нервничает, даже не знает что делать*

0

976

Ada Vessalius
*расплылся в хитрой улыбке* да, мне будет проще. Даю вам минимум времени *шепнул ей на ухо* Считаю до десяти. *скользнул рукой ниже ее талии* Один.

0

977

Oswald Baskerville
*вздрогнула, на мгновение прикрывая глаза и тут же снова их распахивая* Вы с-серьёзно это говорите?

0

978

Ada Vessalius
Два... *наклонился к ее шее, вдыхая аромат девушки* я уже пьян и считаю, что мне все можно.

0

979

Oswald Baskerville
*взялась за края халата в районе груди, пальцами одной руки и стягивая их, по инерции стараясь прикрыться и слегка пытаясь отстраниться* А к-когда это Вы опьянеть успели?

0

980

Ada Vessalius
*тихо усмехнулся, скользнув кончиком языка по ее коже* меня дурманит ваша близость. Три.

0

981

Oswald Baskerville
*шумно втянула носом воздух, жмурясь и сжимая пальцы крепче, свободной рукой сжимая ткань рубашки на плече мужчины* Ам... А ч-что же Вы собираетесь со мной сделать, господин Г-глен?

0

982

Ada Vessalius
Изнасиловать. *честно признал* Грубо, жестко... Все как полагается. *прошептал ей на ухо* четыре.

0

983

Oswald Baskerville
*испугалась, замирая на мгновение, а затем резко соскакивая с его колен, остановилась напротив, одёргивая халат и тяжело дыша* Ну что Вы глупости говорите! Вы же добрый!

0

984

Ada Vessalius
*совершенно недобро ухмыляется* Разорванный халат... Кровь.. Боль... Слезы... Крики... Мольба... *хищно* пять. *медленно поднялся*

0

985

Oswald Baskerville
*отступила назад на несколько шагов, пока ещё неверяще глядя на мужчину и удивлённо хлопая ресницами* Господин Глен... Ну Вы ведь шутите?! *закусила губу*

0

986

Ada Vessalius
Какие могут быть шутки? Вы такая милая... и аппетитная жертва. *медленно облизнулся, неотрывно глядя на девушку* так и хочется сделать с вами что-то до жути развратное. *прикрыл глаза, делая шаг навстречу* шесть.

0

987

Oswald Baskerville
*продолжает медленно отступать назад, двигаясь в сторону выхода и нервно теребя пояс халата* В-вы... Я... *шумно вздыхает, откидывая назад волосы и наблюдая за ним* Н-но я вовсе не аппетитная... И жертва из меня плохая выйдет...

0

988

Ada Vessalius
*прикусил губу* посмотрим, когда я прижму Вас к стенке. *плавно сокращает между ними расстояние* семь. Вы не сможете убежать далеко, я все равно вас поймаю.

0

989

Oswald Baskerville
*немного напуганно пятится, вздыхает и замирает на месте, качая головой* Не надо, господин Глен. Не разочаровывайте мою наивную и доверчивую натуру. *подаётся вперёд, обвивает его шею руками и впивается поцелуем в его губы, всего на несколько секунд, вкладывая в него все чувства и эмоции, а после резко отстраняется и развернувшись, убегает из помещения*

0

990

Ada Vessalius
*проводил ее взглядом* хм... Спокой ночи, Леди Ада. *чуть улыбнулся*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно