Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С праздником их!

0

2

Jack Vessalius написал(а):

Если успею вернуться до того, как ты ляжешь спать - конечно, Лейси, и не одну, если понадобится. *улыбнулся, краснея от легкого поцелуя и замирая, опустив глаза, переживая свое счастье* Столько, сколько потребуется, чтобы ты уснула и твои сны были сказочными и хорошими.

Заманчивое предложение, я буду ожидать тебя, *хитро улыбнулась, наблюдая за изменением выражения лица* ты так прелестен, когда смущаешься *смеется*
Будешь печенье? Кокосовое, рассыпчатое, оно прям тает во рту :3

Ада, прелесть, ты спасла меня от неминуемой гибели *доедает свою порцию рагу*

Освальд, да братишка, все вы хищники, все вы любите мясо :3

0

3

Lacie Baskerville
*улыбается, качает головой* Я ничего особенного не сделала. Для тебя ничего не жалко, моя дорогая Лейси.

0

4

Lacie Baskerville
О, я люблю кокос. *оживился* А если оно еще и приготовлено твоими руками, то я готов есть что угодно. *признался, любуясь ей* Я уже говорил тебе сегодня, что ты прекрасна?..

Ada Vessalius
Да-да, сегодня я буду улыбаться, несмотря ни на что и не испорчу милым леди праздник. *подтвердил* Не такой уж я и монстр.

0

5

Jack Vessalius
Джек, я никогда не считала тебя монстром. *качает головой, улыбается* Ты замечательный, Джек, только в последнее время всегда на меня ворчал. *смеётся*

0

6

Lacie Baskerville написал(а):

мясо :3

*виляет невидимым хвостом и чуть ли не пускает слюни*
Ada Vessalius
Для меня это тяжкое испытание, как и для любого мужчины. *улыбнулся*

0

7

Ada Vessalius написал(а):

*улыбается, качает головой* Я ничего особенного не сделала. Для тебя ничего не жалко, моя дорогая Лейси.

Ты спасла мне жизнь от смерти от истощения *смеется* ты прям вся в Джека :3

Jack Vessalius написал(а):

О, я люблю кокос. *оживился* А если оно еще и приготовлено твоими руками, то я готов есть что угодно. *признался, любуясь ей* Я уже говорил тебе сегодня, что ты прекрасна?..

*склонила голову чуть вперед, наклонившись к уху, тихо шепчет* даже если оно окажеться отравленным?~
*мягко улыбнулась, кивнув головой* ты говоришь это мне постоянно *протянула ароматное кокосовое печенье * угощайся :3

0

8

Oswald Baskerville написал(а):

*виляет невидимым хвостом и чуть ли не пускает слюни*

*смеется* из мяса у меня есть только сырое, будешь? хд

0

9

Не люблю я свой компьютер. Совершенно. *Злится на него*

Oswald Baskerville
Что такое, братец?)

*Вернулся, ага*

0

10

Oswald Baskerville
*умиляется, но издалека*

Ada Vessalius
Это потому, что ты - моя родственница и я несу за тебя ответственность. *улыбнулся* И потому ворчу, а что еще делать, когда ты в халатика на голое тело перед чужими людьми разгуливаешь!

0

11

Lacie Baskerville
*кивнул* я его пожарю.
Vincent Nightray
С праздником твоих родных. *улыбнулся* присоединяйся к общему празднованию.

0

12

Vincent Nightray
тормозит? *внимательно смотрит* с возвращением :3

0

13

Jack Vessalius
Ты меня раздражаешь. *признался* прекрати это.

0

14

Lacie Baskerville
Даже если я буду точно знать, что оно отравлено. *подтвердил* Если это создание рук твоих, я не оставлю ни крошки. *благодарно улыбнулся, принимая печенье и надкусывая, впадая в нирвану, зажмурившись*

0

15

Oswald Baskerville написал(а):

*кивнул* я его пожарю.

*протянула кусок окраваленного мяса, испачкав свое платье кровью* какая неудача *вздохнула*
приготовь что-нибудь вкусное, меня еще накормишь :3

0

16

Lacie Baskerville
Я? Ну само собой, мы даже похожи. *тихо смеётся, кивает* Я рада, что смогла угодить тебе.

Oswald Baskerville
Ну... Ну не знаю. Мне не понять, всё-таки. *улыбается*

Vincent Nightray
Господин Винсент, как хорошо, что Вы вернулись! *радостно улыбнулась*
Как Ваше настроение?

0

17

Oswald Baskerville
Обязательно передам х)
Ну. Я далеко не против) *Решил остаться, раз уж так*

Lacie Baskerville
О. Ещё как. Только я хотел поиграть во что-нибудь, уже прошёл половину миссии и тут он как глюкнет!.. Вышел, гад, без сохранения.
Ну и вообще вечным тормоз. Вчера я красил мангу, хотел сохранить, а он написал что-то вроде "невозможно сохранить файл" >_< т_т"

0

18

Jack Vessalius написал(а):

Даже если я буду точно знать, что оно отравлено. *подтвердил* Если это создание рук твоих, я не оставлю ни крошки. *благодарно улыбнулся, принимая печенье и надкусывая, впадая в нирвану, зажмурившись*

Слишком легкомыслен, Джек *вздохнула, перебирая в руках пряди длинных золотистых волос*
Но это предает тебе своеобразное очарование *улыбнулась*

0

19

Ada Vessalius
Вы успели соскучится по мне за несколько минут, моя леди?) *Рассмеялся тихо*
Неплохое, несмотря на ошибки техники.

0

20

Oswald Baskerville
*проглотил печенье, засмеявшись* Но я еще не закончил поздравлять тебя с праздником!

0

21

Vincent Nightray написал(а):

О. Ещё как. Только я хотел поиграть во что-нибудь, уже прошёл половину миссии и тут он как глюкнет!.. Вышел, гад, без сохранения.
Ну и вообще вечным тормоз. Вчера я красил мангу, хотел сохранить, а он написал что-то вроде "невозможно сохранить файл" >_< т_т"

ох, это очень печально *вздохнула* не переживайте ~
Ada Vessalius
*заплетает золотистые волосы в косу* да, слишком похожи :3

0

22

Jack Vessalius
*чуть покраснела и покачала головой, улыбаясь* Ну он ведь достаточно закрытый. *уверенно кивает* Ты самый лучший родственник, Джек! *довольно улыбается*

0

23

Lacie Baskerville
*с удовольствием взял своими белоснежными перчатками мясо, потащив эту прелесть на кухню*
Ada Vessalius
Наслаждайтесь, леди Ада. *улыбнулся* это все, что от Вас требуется.
Vincent Nightray
Отлично. *улыбнулся*

0

24

Lacie Baskerville написал(а):

ох, это очень печально *вздохнула* не переживайте ~

Просто обидно за потраченное впустую время. Хоть я уже должен был привыкнуть, к такому так просто всё равно не привыкнешь.

0

25

Lacie Baskerville
*перестал доводить Освальда до убийства и улыбнулся ей* Я всего лишь не могу отказать тебе ни в чем, Лейси, и ты прекрасно знаешь это.

0

26

Jack Vessalius
Не напрягай мышцы лица, когда говоришь со мной, Джек. *попросил*

0

27

Vincent Nightray
Конечно, несколько минут - это очень долго, Вы не знали? *весело улыбается* Скажите Вашей технике, что я на неё наругаюсь, если она опять будет шалить.

Lacie Baskerville
*улыбается, сидит на диване рядышком, довольная* Ну... Думаю это не плохо.

0

28

Oswald Baskerville
*кивнула, с улыбкой* Как скажете, господин Глен.

0

29

Oswald Baskerville
http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif  *Бежит навстречу*

0

30

Ada Vessalius
*смеется* конечно же нет :3
Очень даже мило :3

Oswald Baskerville написал(а):

*с удовольствием взял своими белоснежными перчатками мясо, потащив эту прелесть на кухню*

возвращайся :3

Jack Vessalius написал(а):

*перестал доводить Освальда до убийства и улыбнулся ей* Я всего лишь не могу отказать тебе ни в чем, Лейси, и ты прекрасно знаешь это.

вот и правильно, не стоит Освольду докучать, *потянула Джека за собой на диванчик и смеясь, завалилась рядом* Очень хорошо я это знаю :3 но я не собираюсь тебя травить ~

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно