Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Oswald Baskerville
Как Ваше утреннее настроение? *легко улыбнулась, добираясь до дивана и плюхаясь на него, укуталась в плед* У Вас сегодня выходной?

0

152

Ada Vessalius
Ну... как сказать. *задумчиво* выходных у меня нет.

0

153

Oswald Baskerville
Совсем нет? Это как и почему? *с удивлением и лёгкой улыбкой раскрыла объятия, зазывая мужчину к себе под плед*

Отредактировано Ada Vessalius (2013-03-09 12:41:06)

0

154

Ada Vessalius
*с удовольствием воспользовался приглашением* Я как Царь, у Царя нет выходных.

0

155

Oswald Baskerville
*укутала его вместе с собой в плед, обнимая и улыбаясь* О, ну царь это хорошо, однако выходные по-моему ещё лучше. Вы ведь почти не отдыхаете. *качает головой*

0

156

Ada Vessalius
ну так... *признал*поэтому я нуждаюсь в заботе и любви.

0

157

Oswald Baskerville
*ласково погладила по волосам, печально вздыхая* Вам нужно давать себе больше отдыха. Вот например Вы высыпаетесь? *вопросительно смотрит в глаза*

0

158

Ada Vessalius
*заглянул в ее глаза*  когда как.

0

159

Oswald Baskerville
*чуть смутилась, улыбаясь* Это тоже плохо. Нужно всегда давать организму нужное количество сна. *качает головой* Сегодня Вы наверняка не выспались, да?

0

160

Ada Vessalius
*улыбнулся ей в ответ* почему же? вполне выспался. Все же зависит от самочувствия.

0

161

Oswald Baskerville
А, ну если выспались - то хорошо. А самочувствие у Вас сейчас значит хорошее? *улыбается, довольна*

0

162

Ada Vessalius
*кивнул* прекрасное.

0

163

Oswald Baskerville
Это замечательно. *улыбнулась, поцеловала его в щёку* Я очень рада. А у Вас получается сегодня снова трудный день?

0

164

Ada Vessalius
отчего же он трудный? *с интересом*

0

165

Oswald Baskerville
Ну Вы же Царь,  работаете, совсем не отдыхаете. *весело улыбается* Значит должен быть трудный.

0

166

Ada Vessalius
*усмехнулся* какая Вы внимательная. Да, так оно и есть.

0

167

Oswald Baskerville
Ну я просто не могу не замечать всё, что касается Вас, я ведь забочусь о  Вас. *улыбнулась,кутая его плотнее в свой плед* Могу Вам массаж сделать к концу тяжёлого дня.

0

168

Ada Vessalius
*чуть улыбнулся* боюсь, что это не поможет. Моя душа разрывается в клочья, и от этого мне очень больно. Удерживать ее целостной очень сложно, и я безумно устаю. А больше всего меня выматывают ее кровавые раны. Они просто не заживают, чуть закроются, как их мне вскрывают вновь.

0

169

Oswald Baskerville
*удивлённо хлопает ресницами* Господи, господин Глен, что же с Вами такое происходит?! И кто же постоянно мучает Ваши душевные раны?

0

170

Ada Vessalius
*заглянул в ее глаза, выдержав паузу* разве Вы не видите холодную темноту Бездны в моих глазах? *улыбнулся* Она пожирает меня изнутри и разрушает все, что меня окружает, затягивает всех, кто подходит близко ко мне.

0

171

Oswald Baskerville
*вздохнула, крепко его обнимая и качая головой* Разве совсем-совсем ничего нельзя сделать? Никак не облегчить Вашу боль?

0

172

Ada Vessalius
есть только одно решение. *шепнул* но не спрашивайте меня о нем.

0

173

Oswald Baskerville
Почему же не спрашивать? *удивлённо хлопает ресницами, подняв на него взгляд*

0

174

Ada Vessalius
Вы будете снова ругаться на меня. *улыбнулся* Вы хоть и милы в гневе, но улыбка на Вашем лице прекрасна.

0

175

Oswald Baskerville
*мгновенно покраснела, смущённо отводя взгляд, и качая головой* Неужели есть только такой способ, при котором я буду Вас ругать?

0

176

Я вам не помешаю, голубки?:3

0

177

Lacie Baskerville
Ой, Лейси! Конечно нет! Я очень рада тебя видеть! *раскрыла плед со второй стороны, приглашая и её в тёплые объятия*

0

178

Ada Vessalius
К сожалению. *улыбнулся*
Lacie Baskerville
Вовсе нет. сестренка. *усмехнулся* можешь присоединиться к нашему разврату.

0

179

Oswald Baskerville
А что же за способ, из-за которого я Вас буду снова ругать? *легко улыбается*

0

180

Ada Vessalius
мисс Ада. *усмехнулся, затем мягко притянул девушку к себе и увлек ее в продолжительный поцелуй*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно