Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! <


Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! <

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Elliot Nightray
Знаю! *_____________*

0

92

Да быть не может!
С днём рождения, милый Лео!)

0

93

Лео! Чудесный наш, ты стал на еще один год старше! \(*О*)/ Ты теперь совсем взрослый!..
Искренне поздравляю тебя с этим замечательным событием. А заодно и с Новым Годом заранее, потому что позже явно не смогу хд
Желаю тебе всяческих благ, исполнения если не всех, то самых заветных желаний, вечного порядка в комнате и в делах, счастья, здоровья и всего того, что еще можно пожелать)
зы: К сожалению, на сегодняшний день я могу только желать, но надеюсь, что когда-нибудь исправлюсь.

0

94

Я разучился писать поздравления, так что принимай таким, как есть Х)))
С днем тебя, мой мальчик ))) совсем скоро ты станешь совсем мужиком ))))

0

95

*тихо плачет ибо опоздал...охает вздыхает, в качестве поздравления и извинения за нерасторопность предоставляет*

для Лео

http://s2.uploads.ru/giSwZ.jpg

0

96

Leo
И ещё раз с днём рождения!)

0

97

*Встал на колени* Каюсь! Я пропустил такой день Q_Q Прости меня, ещё не старый, но добрый лохматый друг.
Собственно, ещё раз извиняюсь за невозможность сделать подарок, но я исправлюсь, та. А сейчас могу только нажелать тебе всего того, что может пригодиться, а может и нет Х)) *Желает всего, что в голову лезет* А, и ещё того, чтоб не так, как в каноне у тебя всё в жизни было. Это самое главное. Не надо ангстить! ))

0

98

Leo
тт________тт
Прости-и-и, я так забегался, что только вот спохватился.((
*заобнимал* С днем рождения, замечательный! Люблю тебя, ты чудный. Будь самым счастливым. *,...,*

0

99

Ой, ребята! Т_____________Т
Это так приятно, я так рад, что вы у меня все есть! *растрогался*

Christian Baskerville
Ах, папенька, спасибо огромное, ты такой милый! :3

Violet Krawford
Спасиииибо, особенно порядок бы не помешал, да!))))
И тебя с Новым годом заранее. :3

Blaze Gray
Один тот факт, что ты поздравляешь, уже делает мне хорошо, не имеет значения, как ты это делаешь. :3  Спасибо, дядюшка. :3

Lester Aaron Baskerville
Ты великий художник! *____________*
Спасибо. :3

Eric D. Ray
Спасибо!))

White Tiger
Есть не ангстить! *козырнул* Спасибо, мимимими. :3

Xarxes Break
*пищит и радуется* Ты пришел! Ты же все равно пришел! Спасибо! ^____^

0

100

Дорогой Элиот :З

Поздравляю вас с днем рождения)) Вы такой замечательный, добрый, честный и благородный. Я желаю вам всегда оставаться таким. Это очень хорошие качества, пусть даже с ними иногда приходится сложнее идти по жизни, нежели без них. Я желаю вам счастья и удачи. Чтобы ваши доброту и благородство люди ценили. Желаю вам творческих успехов - я в вас очень верю, у вас все-все получится, вы умничка)) Желаю здоровья и поменьше нервных переживаний. Пусть у вас все складывается самым наилучшим образом.
Поздравление мое крайне банально. *низкий поклон* Прошу принять во внимание обстоятельства поломки компьютера и еще всякие разные мои проблемы и проблемки, которые помешали мне наваять вам что-нибудь художественное. *повинно опущенная голова* Но знайте, что я вас очень люблю. Правда-правда :З
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛИОТ!!!!

http://s017.radikal.ru/i414/1301/17/89672fd33b43.jpg

P.S. Я не знаю что написано на картинке оО какие-то странные закорючки. иероглифы? Оо

0

101

офтопом для госпожи

Taileen Barma
*шепотом* там хираганой написано "прощай". насколько я могу судить)

А Элиота да, с Днём Рождения ^__^

0

102

Eric D. Ray
я уже знаю. с меня Элиот уже давно поржал))

0

103

С днем мою маленькую невесту))) уруруру

без лишних слов:)

http://s2.uploads.ru/26iVZ.jpg

+1

104

Lester Aaron Baskerville
о, спасибо большое <33 /тронута-счастлива/
очень красиво)

0

105

Угадайте, кто =Р

http://5.firepic.org/5/images/2013-02/16/jxcp9tr5kjdf.jpg

0

106

Elliot Nightray
Спасибо большое за поздравление! И нет, не пощажу... не все Баскервилли поздравили меня с днем рождения сто лет назад~ Еще раз огромное спасибо за то, что помните!

0

107

*сама Джека очень не любит, поэтому подослала маленького слугу с тортиком, вилочкой и поздравлениями*

http://i066.radikal.ru/1302/de/035f6d767f99.jpg

Уважаемый господин Джек Безариус!

От лица великого и непревзойденного герцогства Барма, поздравляю Вас с Вашим сто_с_лишним юбилеем. Мы Вам желаем здоровья, успехов и процветания. Чтоб Вы уже женились и оставили этот мир в покое - перестали пытаться разрушить его. Хватит уже, остепенитесь. Потому вот вам Бармы желают счастья в личной жизни еще.
Ну как бы все... наверное.
С Днем рождения, короче >>''

P.S. Ксо! Я опять не знаю, что там за долбанные иероглифы ><#

0

108

Taileen Barma

Иероглифы: юзуча (такой вид сладостей). Спасибо большое за поздравление, леди Барма! Маленького слугу забираю себе, люблю детей~

0

109

Многоуважаемый господин Торнвуд!

*улыбается-улыбается, а сама в сторону - "Проклятущий дядюшкин шпион"* :З
В этот чудесный весенний день, когда снег таем и все мы скоро утонем, позвольте поздравить Вас с Вашим рождением ^_____^ Вот мир удивился.... и обрадовался, когда вы родились-то.
Желаю Вам прежде всего терпения, потому, что со знатными барышнями сладить бывает непросто. Ну Вы и сами поняли уже, не глупый, вроде. Терпение оно же во всем помогает - и когда есть работа, и когда ее ищешь. Еще Вам желаю успехов - чтобы не померли на службе от внезапных опасностей и нервных потрясений, да и может Вам дядя мой какую должность в Пандоре посулит. Здоровья конечно же желаю. Вы хоть и весь такой... *вертит руками, пытаясь показать какой* ... нууу... молодой, красивый >//////> но пожелания здоровья все равно лишним не будет. Не болейте, короче.
Чего еще Вам пожелать? Мммм... *размышляет* О! Пусть сбудутся Ваши мечты и ожидания. Только Вы о чем-нибудь приличном мечтайте = = а то знаю я, какие у молодых людей мечты бывают =\
В общем, все, поздравление закончено. Дарю вам тортик. Сначала хотела подарить капли от нервов, но они еще даже на животных не тестировались, так что не будем рисковать :З

С днем рождения, Рой! Пусть этот важный год будет для тебя удачным! :З
http://s2.uploads.ru/ha1ky.jpg

0

110

Огромное спасибо за ваши теплые слова, госпожа Тайлин ^___^ Я обязательно буду мечтать о чем-нибудь приличном! Если желаете, присоединяйтесь к моему чаепитию. Я угощу вас тортом :З

0

111

Roy Thornwood
С праздничком вас, молчаливый господин Торнвуд :З

0

112

Roy Thornwood
я не ем сладкое, но если у тебя есть к чаю рыба соленая на бутерброд, то приду :З ммм... только это как-то странно похоже на свидание, нет? *задумчиво так*

0

113

Дорогой дядюшка Руфус!

Поздравляю тебя с Днем рождения! В твои почти 70 желаю тебе всяческих успехов. Прежде всего успехов творческих - чтобы ты совершенствовал свой талант добывания информации, издевательства над всеми окружающими и запугивания неугодных. Еще тебе желаю счастья в личной жизни. Ты хоть уже старый, но можешь еще успешно жениться и завести кучу детишек. Ты что, совсем о наследниках не думаешь? Как же дом Барма будет процветать в веках без наследников?
*шепотом* только горничную в жены не бери, она вредная =\
Еще я желаю тебе счастья - чтобы все твои мечты сбылись. Я только надеюсь, что твои мечты не похожи на мечты сумасшедшего Джека Безариуса.
Ну и еще желаю тебе много-много добра :З

P.S. Слишком поздно подумала, что нужно было вспомнить про приличия и обратиться к герцогу на "Вы" ^____^''

Кушай тортик!
http://s017.radikal.ru/i422/1303/a8/958991b85cb4.jpg

0

114

Taileen Barma
О, Тайлин, это так мило, что я даже прощаю столь фамильярное обращение. *чуть не прослезился* А в наследниках у меня есть ты, хотя умирать я пока не собираюсь, так что все будет хорошо. Ну и за поздравления огромное-огромное спасибо, мне очень приятно! *неразборчиво, с набитым ртом*
P.S. А еще меня радует, что ты пошла по стопам дяди и научилась эффективно добывать информацию, хотя на форуме я даже не указывал свою дату рождения.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно