Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 271 страница 300 из 464

1

Здесь вы можете задавать любые интересующие вопросы относительно игрового пространства. Для вашего и нашего удобства самые частые вопросы и ответы мы вынесли отдельно:

ЧаВо: прочитайте, прежде чем задать вопрос!
В: Хотелось бы отыграть Волю Бездны. Можно?
О: На данный момент - нет. Для Воли пока нет никакой сюжетной ветки, а значит, и необходимости в ней нет. В случае необходимости Волю отыгрывает гейм-мастер.

В: Хочу у вас играть, но не читал(а) мангу/смотрел(а) только аниме. Можно?
О: Необходимо внимательно ознакомиться с темами в разделе "Информаторий" и еще внимательнее прочитать сюжет.

В: Можно ли взять второго персонажа? А третьего? А пятого?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

10. Регистрация второго персонажа возможна только с ведома и согласия администрации.

А также третьего, пятого и двадцать пятого.

В: Можно ли отыграть Цепь?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

1. Цепи отыгрываются Контракторами, как пассивное приложение.
2. Из каноничных Цепей для регистрации открыты только Черный Кролик (Алиса) и Чешир.
3. Если вы все же хотите отыгрывать Цепь, то пройдите в тему "Доступные Цепи" в разделе Регистрации и выберите понравившуюся, предварительно связавшись с администрацией или игроком, которому та принадлежит.
4. Ещё один вариант: зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

В качестве исключения можно попробовать прийти в паре с кем-то на роли легального контрактора (члена "Пандоры") и его Цепи.

В: Хочу, чтобы моя Цепь имела человеческий облик. Можно так?
О: Категорически нет. Единственное исключение из правил - главный герой канона, Алиса.

В: Каким образом можно стать агентом "Пандоры"?
О: Необходимо быть дворянского сословия. Прилежно отучиться в школе и сделать так, чтобы вас заметили. Предпочтительно - кто-то из Великих герцогов. После школы необходимо пройти обучение в учебном отделе "Пандоры", и только потом можно рассчитывать на более-менее приличную должность.

В: А можно ли создать родственника канонического персонажа?
О: Нежелательно. Если очень хочется, можно ознакомиться с темой Герцогские дома, в которой приведены составленные нами семейные древа. Из них можно выбрать себе "родственника канона". Исключения из этого правила крайне редки.

В: Можно ли поменять некоторые моменты в биографии канона?
О: Нет. Все возможные незначительные изменения отражены в сюжете, с которым должен ознакомиться каждый желающий играть.

В: Почему я не могу быть Баскервиллем-неканоном?
О: Прием неканонов-Баскервиллей закрыт на неопределенный срок. Баскервиллей более чем достаточно, если учитывать всех каноничных, пусть и не занятых, персонажей. Огромной толпе в красных плащах долгое время где-то скрываться от "Пандоры" будет крайне тяжело. К тому же, их значительный численный перевес пагубно отразится на сюжете.

В: А можно я буду простым смертным, не связанным с Безной, "Пандорой" и прочим?
О: Можно. Такие персонажи даже приветствуются. За место в сюжете можете не переживать: главное - ваше желание играть!

В: Можно я буду милой хрупкой девушкой, но владеющей двуручным мечом?
О: Нет, или не хрупкой, или не девушкой, или не мечом. Во-первых, в то время воспитанным девушкам не дозволили бы тренировать подобный навык, а не воспитанные и не дошли бы до него. Во-вторых, подобные тренировки значительно влияют на фигуру. В-третьих, следует учитывать возраст и возможное развитие навыка.

В: Я хочу выглядеть как маленькая девочка, но занимать высокую должность в "Пандоре". Можно?
О: При правильном обосновании и только в случае, если истинный возраст вашей девочки больше 30-35 годиков.

В: Я хочу обладать способностями своей Цепи. Можно?
О: Нельзя. Способности Цепи реализуются только Цепью.

0

271

Amelie
Доброго времени.

1. Смотря что вы вкладываете в понятие "служанка". Она моет полы и поливает цветы или все-таки дворянка? Только дворяне могут быть в Пандоре - имя, связи, все дела.
2. Отвечали выше:

Eric D. Ray написал(а):

Итого в 18-19 вы заканчиваете обучении в академии и можете идти в Пандору. 2-3 года обучение (кандидат) + 1-2 года полевой практики (ассистент) и вы являетесь рядовым сотрудником Пандоры. К 25-30 годам при должных связях можете стать инспектором.

3. В Пандоре)
4. Только если уже состоит в организации. Ну, если она вдруг не нелегал, конечно.
5. Можно)

0

272

Elliot Nightray
1. Думала сделать её Виконтессой, служащей в доме Рейнсворт в качестве личной служанки Шарон/Офелии (смотря к кому можно податься в слуги)
"Семья Амели разорилась, когда девочке было десять лет. Вся семья после этого работала, не покладая рук, а саму же Амели отправили работать служанкой в дом Рейнсворт. Спустя шесть лет семья вернула себе всё, что когда-то потеряла и Амели не нужно было теперь работать, только сама девушка уходить от своей Госпожи не очень то и хотела. Спустя долгий год раздумий, девушка возвращается в отчий дом и начинает обучение в Пандоре. После того, как Амели прошла полное обучение и стала членом Пандоры, девушка вернулась в дом Рейнсворт, дабы снова служить своей Госпоже."
Можно же так? Можно-можно? *-*

0

273

Amelie
Наличие личных слуг вам лучше обсудить непосредственно с Шерон/Офелией).

0

274

Elliot Nightray
Если обсужу и она позволит, то можно? *-*

0

275

Amelie Butlet
Можно. Не уверен насчет Шерон - все-таки каноном не предполагается наличие у нее слуги. Потом еще посмотрим нюансы биографии в целом.

0

276

Elliot Nightray
Хорошо, я свяжусь с Офелией.
Спасибо за ответы и ещё раз простите за глупые вопросы с:

0

277

Мне интересно, что значит FF, AU и прочее? Просто никогда с этим не сталкивалась в других ролевых.

0

278

Lily Baskerville
FF - флеш-форвард - эпизод, происходящий в недалеком будущем
FB - флеш-бек - эпизод, происходящий в прошлом
AU - альтернативная реальность - альтернативное развитие сюжета и возможное отступление от канона.
если эпизод никак не помечен, значит, он происходит в реальном времени, но по каким-то причинам перенесен из локаций в  эпизод

Отредактировано Taileen Barma (2012-08-08 23:03:27)

0

279

Спасибо, буду знать :3

0

280

Здравствуйте. Можно ли придержать роль Ады на недельку?

0

281

Eversleeping, здравствуйте. Можно).

0

282

А у вас можно создать цепь-неканон?

0

283

Да, цитата из правил:

Svend написал(а):

4. Ещё один вариант: зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

0

284

Значить нужно создать контрактора к цепи, верно?

0

285

Верно). Достаточно его просто описать в анкете: кто такой, откуда взялся.

0

286

скажите, хочу у вас поиграть, но мне сложно даёться манга, могу ли у вас играть, зная только аниме?

0

287

Это будет проблематично, но если вы внимательно ознакомитесь с сюжетом (прям со всем, от начала до конца), с темой про Цепи и контракты и, чтобы наверняка быть в курсе, с  этой информацией, а так же прочтете FAQ, то да, пробуйте). На конкретные вопросы мы готовы ответить всегда.

0

288

прочитать не проблема. но скажите какой расой можно играть? то есть у вас запрет какой-то?

0

289

Люди, Цепи. Для Цепей есть правило:

Elliot Nightray написал(а):

4. Ещё один вариант: зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

0

290

Здравствуйте, просмотрел список ролей - Гилберт вроде занят, а в отыгрыше за него играют ГМ-ом, так он занят или свободен?)

0

291

Gil, доброго времени. Последний пост от гейм-мастера был давно, после него был большой перерыв. Гилберт занят.

0

292

Здравствуйте С:
Блин, наткнулась на такую замечательную ролевую, а закрадываются сомнения, что могу не потянуть. Вроде опыт и есть, но страшно :) Вы же не кусаетесь? :D
Придержите роль Рейма, пожалуйста

0

293

Доброго времени. Кусаемся только по праздникам)). Придержим.

0

294

Давно очень нравится ваша ролевая, но возможности играть за любимого персонажа все никак не предоставится. То роль была придержана, сейчас - вообще занята, но участник неактивный. Роль Ады по-прежнему нельзя занять? :O

0

295

Здравствуйте. Должно быть, вы проглядели - роль Ады не выделена, как занятая, так что можно).

0

296

И снова с вами Амели и её невнимательность =_=
Прошу поменять мне пароль на 1111
Новый пароль мне не приходит, часа два уже жду Х_х

0

297

А, всё, не надо с:
Пришёл таки пароль.

0

298

Здравствуйте. Хочу придти за Эхо по акции. Насколько понимаю, Эхо одновременно отыгрывает и Цвай, как и в случае Оза с Джеком. Какой брать в таком случае ник, или мне передадут прошлый профиль Эхо? Анкету писать сразу и за Эхо, и за Цвай?

0

299

Доброго времени суток.

Эхо и Цвай это один персонаж, и отыгрываются они обе с одного аккаунта. Зарегистрироваться вы можете под любым из этих имен. Анкета должна отражать особенности их обоих.

0

300

А можно устроится на игру боевой Цепью-неканоном среднего порядка, заключившей легальный контракт с агентом Пандоры.

Собственно, я хочу взять образ Белого Рыцаря, взяв за основу кое-какие кэрроловские его черты и добавив несколько более мрачных и соотвествующих реалиям мира. Мне хочется отразить аллюзии на этот образ в прошлом персонажа — скорее всего, речь идёт именно о бывшем человеке, достаточно давно попавшем в Бездну.

Агента-неканона могу попытаться отыграть сам, хотя был бы рад, если кого-то заинтересует роль напарника.

Как, в целом, идея?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно