Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Сделаем форум лучше! » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

чтобы не быть голословным. Не говоря уже об этой теме. теме поиска партнера и вопросов к администрации, есть С кем и что я хотел бы отыграть... именно там я ждал предложений по игре которые можно было осуществить.

0

32

Eric D. Ray
ну это же я х))) Да, этот вопрос мы можем и лично обсудить, коли будет такая необходимость, да.
Я предпочитаю общение в аське или лс с игроками, с которыми хочу сыграть. Но напишем туда всем скопом, да, когда решим что-то дельное, соответствующее канону и без реактивного самолета х)

0

33

Kristian Baskerville
Вы сами себе противоречите. То вам подавай тему-опрос, то вы всё в аське предпочитаете обсудить оО

По возможности лично я обошелся бы без общения с вами по аське.

0

34

Eric D. Ray написал(а):

Вы сами себе противоречите. То вам подавай тему-опрос, то вы всё в аське предпочитаете обсудить оО
По возможности лично я обошелся бы без общения с вами по аське.

тему-опрос нам **
Да-да, я помню, семейных скандалов не любите

0

35

Господин Кристиан. Я был рад тому, что увидел, что вы вернулись, потому что вас ждали многие. Но вместо того, чтобы вернуться тихо-мирно и продолжить играть и, если вам так угодно, разводить конфликт с администрацией приватно, вы вывалили на нас кучу претензий, которые по большей части либо относятся лично к вам, а не ко всем игрокам, либо находятся в разработке (и вы, как бывший администратор, об этом знаете). На все ваши _дельные_ предложения уже ответил Эрик, однако в основном все ваши посты, что здесь, что в соседних темах, - вываленное на всеобщее обозрение грязное белье. За подобное отношение к работе администрации, разведение конфликта и всякое отсутствие чувства такта в _общественном месте_, боюсь, мне придется назначить вам бан. Я прекрасно осознаю, что делаю. И если вы вдруг захотите обсудить как наши, так и ваши прошлые грехи, милости прошу в аську. Подобное на _своем_ форуме я не потерплю.

В качестве пост скриптума: уверяю вас, ни одна ваша удаленная статья не будет использована, а общие наработки мы восстановим заново.

+1

36

Elliot Nightray
Это было так ожидаемо, что я не удивлен Х))

0

37

Собственно по поводу кнопочек. По моему две замечательно туда в шапку в центр встали, не проще ли туда и РПГ перенести, чтоб разом на все три жать? А там в таблице под освободившееся место подробнее о тех, кого не хватает сделать. Может маленькие картинки с ними сваять, и если есть на них акция (мне казалось, что на некоторых есть) картинкой сделать эту ссылку на акцию.

0

38

Alexis Seymour написал(а):

Собственно по поводу кнопочек. По моему две замечательно туда в шапку в центр встали, не проще ли туда и РПГ перенести, чтоб разом на все три жать? А там в таблице под освободившееся место подробнее о тех, кого не хватает сделать. Может маленькие картинки с ними сваять, и если есть на них акция (мне казалось, что на некоторых есть) картинкой сделать эту ссылку на акцию.

Мне почему-то хотелось выделить рпг-топ Оо но, наверное, так и сделаю: уберу его кнопку вниз.
не уверен, что картинки будут хорошо смотреться. хочется туда изображение какие-нибудь, но пока не знаю. А подробнее написать тех, кто нужен, - отлично. Спасибо)

0

39

Elliot Nightray написал(а):

хочется туда изображение какие-нибудь, но пока не знаю.

Ну с кем картинки бывают в таблицах. Может какие конкурсы у вас проводятся, на подобии "игрок месяца", или там "игрок весны" и.т.д. Или какие-нибудь иные благодарности. Есть еще код для таблиц, когда случайным образом картинки меняются при обновлении, так можно не знаю нескольких людей отблагодарить (к слову вот так можно ваших требующихся срочно тоже поставить картинкой, каноны которые), так сказать. Ну это так предложения, пока голова думает.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Сделаем форум лучше! » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно