Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 661 страница 680 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

661

На неопределенное время здесь и не здесь, работа и прочие неприятности. Постараюсь на следующей неделе пост в основу родить.

0

662

Предстоящая неделя обещает быть загруженной, так что с постами могут возникнуть задержки. Заранее предупреждаю и прошу прощения у соигроков.

0

663

Приношу свои извинения за долгое отсутствие, но пока что проблема появления на форуме у меня решена не окончательно.

Заодно скажу за Блейза, ибо он заработался и завоевался по самое небалуй.

У нас появился внезапный квартирант, с которым очень сложно бороться, и мы пока что воюем, но постараемся в ближайшее время отписаться везде, где должны. По крайней мере, говорю за себя.

Всем привет, скучаю.

0

664

Balthazar Underwood
возвращайтесь!) вы должны меня познакомить с моей невестой!
p.s: а только полюбуйтесь сколько у меня братьев появилось.

0

665

Balthazar Underwood
мы тоже скучаем и ждем возвращения)

0

666

Balthazar Underwood
Очень-очень скучаем. :3

0

667

Освобождаю (наконец?) сию роль под более ответственного и свободного во времени игрока. А потому лишь могу попрощаться со всеми. До встречи в будущем ~

0

668

Vincent Nightray
Милый-милый Винсент, искренне сожалею о Вашем уходе, мне будет Вас не хватать.
Однако, желаю Вам удачи, надеюсь это решение облегчит Вам жизнь)
Мы будем скучать, всего Вам доброго~

0

669

Подхватил какую-то жуткую инфекцию, глаза болят неимоверно. Поэтому извиняюсь перед всеми за задержку постов и беру себе 3 дня на лечение, пока глаза не вывались совсем.

0

670

я стараюсь все успевать, но у меня не очень получается. в таком заторможенном режиме еще примерно до вторника, простите великодушно.

0

671

беру тайм-аут. долго ходила вокруг да около, пытаясь родить пост, но ничего не могу из себя выжать. прощу прощения у соигроков, которые подвиснут. И если честно не уверена что Линде стоит меня ждать. Я просто не в силах сейчас начать основу. вообщем у меня кризис и тяжелые личные обстоятельства. беру 2 недельки если можно. ну не дается мне сейчас офелия как персонаж. не могу я ей писать мое состояние не соответствует тому в котором она должна находится.

0

672

Oz Vessalius
Elliot Nightray
возвращайтесь)

Ophelia Rainsworth
Всё будет, не волнуйся, ждем)

0

673

Подготовка к экзаменам отнимает много времени, поэтому я ухожу в режим "призрака". Я буду, конечно, заглядывать на форум и отписываться в квесте, который мы так пока и не закончили, но ничего более. Прошу меня извинить. Как только освобожусь, сразу же вернусь!

0

674

Constance Boreald
Удачи с экзаменами, прелестная леди Бореальд. :3

0

675

Ада наконец закрыла предыдущий день. Ада счастлива. Ада временно свободна и просит ближайшие недельки полторы никуда не вставлять её в отыгрыши.
У меня в семье проблемы, так что мне нужно немного времени. Я буду заглядывать, но отписывать посты пока нет времени.
Извиняюсь и заранее спасибо)

0

676

Решил отдохнуть от фрпг, прошу прощение у партнеров по отыгрышам. http://i40.tinypic.com/hrkhgy.jpg

0

677

Oswald Baskerville
Я надеюсь, это ты на время ушел, а не совсем. Оо *не очень понял*

0

678

Из-за нехватки времени и сил, вынуждена покинуть вас на недельку. Если силы не восстановлю, а желание все так же будет где-то далеко от меня, в общем, если не появлюсь через неделю - снимайте с роли... Благодарю за внимание и прощу прощение у игроков, если что ~

0

679

Возможно, пропаду на 10 дней.

0

680

Завтра отдаем ноут в ремонт, сколько будем без него - пока не знаем, так что отписываемся тут на всякий случай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно