Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 391 страница 420 из 464

1

Здесь вы можете задавать любые интересующие вопросы относительно игрового пространства. Для вашего и нашего удобства самые частые вопросы и ответы мы вынесли отдельно:

ЧаВо: прочитайте, прежде чем задать вопрос!
В: Хотелось бы отыграть Волю Бездны. Можно?
О: На данный момент - нет. Для Воли пока нет никакой сюжетной ветки, а значит, и необходимости в ней нет. В случае необходимости Волю отыгрывает гейм-мастер.

В: Хочу у вас играть, но не читал(а) мангу/смотрел(а) только аниме. Можно?
О: Необходимо внимательно ознакомиться с темами в разделе "Информаторий" и еще внимательнее прочитать сюжет.

В: Можно ли взять второго персонажа? А третьего? А пятого?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

10. Регистрация второго персонажа возможна только с ведома и согласия администрации.

А также третьего, пятого и двадцать пятого.

В: Можно ли отыграть Цепь?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

1. Цепи отыгрываются Контракторами, как пассивное приложение.
2. Из каноничных Цепей для регистрации открыты только Черный Кролик (Алиса) и Чешир.
3. Если вы все же хотите отыгрывать Цепь, то пройдите в тему "Доступные Цепи" в разделе Регистрации и выберите понравившуюся, предварительно связавшись с администрацией или игроком, которому та принадлежит.
4. Ещё один вариант: зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

В качестве исключения можно попробовать прийти в паре с кем-то на роли легального контрактора (члена "Пандоры") и его Цепи.

В: Хочу, чтобы моя Цепь имела человеческий облик. Можно так?
О: Категорически нет. Единственное исключение из правил - главный герой канона, Алиса.

В: Каким образом можно стать агентом "Пандоры"?
О: Необходимо быть дворянского сословия. Прилежно отучиться в школе и сделать так, чтобы вас заметили. Предпочтительно - кто-то из Великих герцогов. После школы необходимо пройти обучение в учебном отделе "Пандоры", и только потом можно рассчитывать на более-менее приличную должность.

В: А можно ли создать родственника канонического персонажа?
О: Нежелательно. Если очень хочется, можно ознакомиться с темой Герцогские дома, в которой приведены составленные нами семейные древа. Из них можно выбрать себе "родственника канона". Исключения из этого правила крайне редки.

В: Можно ли поменять некоторые моменты в биографии канона?
О: Нет. Все возможные незначительные изменения отражены в сюжете, с которым должен ознакомиться каждый желающий играть.

В: Почему я не могу быть Баскервиллем-неканоном?
О: Прием неканонов-Баскервиллей закрыт на неопределенный срок. Баскервиллей более чем достаточно, если учитывать всех каноничных, пусть и не занятых, персонажей. Огромной толпе в красных плащах долгое время где-то скрываться от "Пандоры" будет крайне тяжело. К тому же, их значительный численный перевес пагубно отразится на сюжете.

В: А можно я буду простым смертным, не связанным с Безной, "Пандорой" и прочим?
О: Можно. Такие персонажи даже приветствуются. За место в сюжете можете не переживать: главное - ваше желание играть!

В: Можно я буду милой хрупкой девушкой, но владеющей двуручным мечом?
О: Нет, или не хрупкой, или не девушкой, или не мечом. Во-первых, в то время воспитанным девушкам не дозволили бы тренировать подобный навык, а не воспитанные и не дошли бы до него. Во-вторых, подобные тренировки значительно влияют на фигуру. В-третьих, следует учитывать возраст и возможное развитие навыка.

В: Я хочу выглядеть как маленькая девочка, но занимать высокую должность в "Пандоре". Можно?
О: При правильном обосновании и только в случае, если истинный возраст вашей девочки больше 30-35 годиков.

В: Я хочу обладать способностями своей Цепи. Можно?
О: Нельзя. Способности Цепи реализуются только Цепью.

0

391

Лестер, я потому и не возвращалась, что стыдно. >///>
В моем понимании бегать туда-сюда как-то неправильно, да. Можно подумать, что я больно важная шишка, чтобы приходить, уходить, и с легкой руки плевать на людей. Моя совесть мне этого не прощает .___________.
Но как же велик соблазн вернуться! D<

коли так, то в ближайшие дни, а может даже и сегодня, как пойдет, ожидайте триумфальное возвращение восстановления меня в рядах.

Еще раз сильно извиняюсь, что психанула и бросила форум. Не умею бороться с кризисами =_______="

0

392

простолюдинский_нос
требую возвращения, когда вернешься я возьмусь за твое воспитание!

0

393

Найдется в сюжете место для карьеристки, меняющей мужей, как перчатки?

0

394

Черная вдова написал(а):

Найдется в сюжете место для карьеристки, меняющей мужей, как перчатки?

В сюжете всем найдется место - было бы ваше желание играть и интересный, продуманный персонаж =).

0

395

Спасибо за ответ. Желание есть, возможность тоже. Осталось додумать незначительные моменты биографии. И еще один вопрос - возможно ли вступить в Пандору лет в 30-35? Хотя я все еще рассматриваю вариант хитрого нелегала.

0

396

Черная вдова написал(а):

Спасибо за ответ. Желание есть, возможность тоже. Осталось додумать незначительные моменты биографии. И еще один вопрос - возможно ли вступить в Пандору лет в 30-35? Хотя я все еще рассматриваю вариант хитрого нелегала.

Возможно. Нужны способности и связи, как вы понимаете.

0

397

я полагаю, необязательно для этого быть в родственных связях с одним из Великих домов? право слово, дурной тон - быть родственником канона.

0

398

Черная вдова написал(а):

я полагаю, необязательно для этого быть в родственных связях с одним из Великих домов? право слово, дурной тон - быть родственником канона.

Вовсе нет). Но водить с ними знакомство - очень даже)).

0

399

Аристократам завести полезные знакомства несложно - особенно если ты замужем за чиновником. Спасибо за ваши ответы, думаю, анкету напишу в ближайшие два-три дня, если не возникнет накладок.

0

400

Черная вдова
Ждем с нетерпением).

0

401

Ммм, посмотрела Вашу ролевую и могу сказать, что она очень понравилась. Но вот роль ==

0

402

Чёрная Кошка
Спасибо. О какой именно роли идет речь и что с ней не так?)

0

403

Та она занята же, так, что уже не о какой тот
Зарегистрироваться хочется, но вот своего персика на Пандору вовлекать и придумывать, что-то новое о.о

0

404

Чёрная Кошка
Посмотрите наши акции. Неканонов мы тоже любим и место в игре им найдем =).

0

405

Этого некакнона придумать бы ещё == Не может на авторский это реально, а вот уже по фэндому для меня сложно х) Да и я уже года два анкеты не писала, это скажется и выйдет полный бред. Было бы лучше канона брать, ну, да ладно. Удачи Вашему форуму и процветания^^

0

406

Чёрная Кошка
Спасибо, что заглянули к нам).

0

407

Может ещё как-нибудь загляну^^ Пойду искать ролевую где этот персонаж нужен или в отгуле х)

0

408

Прошу прощения за наглость, а как у Вас обстоят дела с Алисой?
ой, мама, великий поклон дизайнеру этого зелёного чуда **

0

409

Пандора
В данный момент роль занята, как и отмечено в списке ролей.

0

410

Мур, я таки решила зарегистрироваться, но перед этим хочу узнать один момент, связанный с цепью. Может она управлять стихией?
о боже, да, я решила зарегистрироваться неканоном х)

0

411

У Цепи может быть способность, связанная одной из стихий, но управлять всей стихией в целом она не может.

0

412

Ум, я бы это даже стихией не назвала... это как бы кристаллизация что ли... хотя связанно с землёй. Что-то подобное, позволительно?
мда, ночью мозг гуляет ==

0

413

Пока не увижу способность, не могу сказать, может она быть реализована или нет. Теоретически, какого-то конкретного ограничения на способности нет.

0

414

Ясно, благодарю)
ушла регистрироваться

0

415

День добрый)
У меня есть пару вопросов,что касается создания персонажа.
Дело вот в чем, я хочу взять Марию (возможно кто то помнит, появляется она в 44 главе манги) и дополнив ее биографию сделать ее например приемной дочерью одного из домов, или слугой, или отправить на службу в Пандору.
Такое возможно?

Отредактировано Kira (2013-02-17 17:05:18)

0

416

Kira
Здравствуйте.
Во-первых, вы не можете просто взять персонажа из манги и переделать его биографию. Условно он все еще существует и может понадобиться.
Во-вторых, что для вас значит "приемной дочерью одного из домов"? Четырех герцогских? Нельзя.

PANDORA HEARTS написал(а):

В: А можно ли создать родственника канонического персонажа?
О: Нежелательно. Если очень хочется, можно ознакомиться с темой Герцогские дома, в которой приведены составленные нами семейные древа. Из них можно выбрать себе "родственника канона". Исключения из этого правила крайне редки.

0

417

пытаюсь открыть сюжет, прочесть его и понять - хочу ли я тут играть, а сюжет не открывается.
или это ошибка форума, или администрации - зачем скрывать от гостей?

0

418

С нашей стороны все в порядке - нужные разделы открыты. Ни у кого еще проблем не возникало. Быть может, вы что-то делаете не так? Сюжет здесь. Если все равно не открывается, покажите, пожалуйста, скриншот.

0

419

Здравствуйте, в списке ролей указанно, что Лейси Баскервилль придержана, хотелось бы поинтересоваться до какого числа держаться будет бронь? :3

0

420

мр мр мр :3
Здравствуйте. До 7.03.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно