Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 464

1

Здесь вы можете задавать любые интересующие вопросы относительно игрового пространства. Для вашего и нашего удобства самые частые вопросы и ответы мы вынесли отдельно:

ЧаВо: прочитайте, прежде чем задать вопрос!
В: Хотелось бы отыграть Волю Бездны. Можно?
О: На данный момент - нет. Для Воли пока нет никакой сюжетной ветки, а значит, и необходимости в ней нет. В случае необходимости Волю отыгрывает гейм-мастер.

В: Хочу у вас играть, но не читал(а) мангу/смотрел(а) только аниме. Можно?
О: Необходимо внимательно ознакомиться с темами в разделе "Информаторий" и еще внимательнее прочитать сюжет.

В: Можно ли взять второго персонажа? А третьего? А пятого?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

10. Регистрация второго персонажа возможна только с ведома и согласия администрации.

А также третьего, пятого и двадцать пятого.

В: Можно ли отыграть Цепь?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

1. Цепи отыгрываются Контракторами, как пассивное приложение.
2. Из каноничных Цепей для регистрации открыты только Черный Кролик (Алиса) и Чешир.
3. Если вы все же хотите отыгрывать Цепь, то пройдите в тему "Доступные Цепи" в разделе Регистрации и выберите понравившуюся, предварительно связавшись с администрацией или игроком, которому та принадлежит.
4. Ещё один вариант: зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

В качестве исключения можно попробовать прийти в паре с кем-то на роли легального контрактора (члена "Пандоры") и его Цепи.

В: Хочу, чтобы моя Цепь имела человеческий облик. Можно так?
О: Категорически нет. Единственное исключение из правил - главный герой канона, Алиса.

В: Каким образом можно стать агентом "Пандоры"?
О: Необходимо быть дворянского сословия. Прилежно отучиться в школе и сделать так, чтобы вас заметили. Предпочтительно - кто-то из Великих герцогов. После школы необходимо пройти обучение в учебном отделе "Пандоры", и только потом можно рассчитывать на более-менее приличную должность.

В: А можно ли создать родственника канонического персонажа?
О: Нежелательно. Если очень хочется, можно ознакомиться с темой Герцогские дома, в которой приведены составленные нами семейные древа. Из них можно выбрать себе "родственника канона". Исключения из этого правила крайне редки.

В: Можно ли поменять некоторые моменты в биографии канона?
О: Нет. Все возможные незначительные изменения отражены в сюжете, с которым должен ознакомиться каждый желающий играть.

В: Почему я не могу быть Баскервиллем-неканоном?
О: Прием неканонов-Баскервиллей закрыт на неопределенный срок. Баскервиллей более чем достаточно, если учитывать всех каноничных, пусть и не занятых, персонажей. Огромной толпе в красных плащах долгое время где-то скрываться от "Пандоры" будет крайне тяжело. К тому же, их значительный численный перевес пагубно отразится на сюжете.

В: А можно я буду простым смертным, не связанным с Безной, "Пандорой" и прочим?
О: Можно. Такие персонажи даже приветствуются. За место в сюжете можете не переживать: главное - ваше желание играть!

В: Можно я буду милой хрупкой девушкой, но владеющей двуручным мечом?
О: Нет, или не хрупкой, или не девушкой, или не мечом. Во-первых, в то время воспитанным девушкам не дозволили бы тренировать подобный навык, а не воспитанные и не дошли бы до него. Во-вторых, подобные тренировки значительно влияют на фигуру. В-третьих, следует учитывать возраст и возможное развитие навыка.

В: Я хочу выглядеть как маленькая девочка, но занимать высокую должность в "Пандоре". Можно?
О: При правильном обосновании и только в случае, если истинный возраст вашей девочки больше 30-35 годиков.

В: Я хочу обладать способностями своей Цепи. Можно?
О: Нельзя. Способности Цепи реализуются только Цепью.

0

31

.birdie написал(а):

я заметила у вас тут вроде шастают неканонические персонажи с цепями... о_О

Ничто не мешает и вам завести Цепь, если соберетесь отыгрывать контрактора) Нелегальный или легальный - на ваш выбор.

.birdie написал(а):

ааа, они у вас отдельно отыгрываются... так не интересно. ><

в каком смысле отдельно?

0

32

Gilbert Nightray написал(а):

Ничто не мешает и вам завести Цепь, если соберетесь отыгрывать контрактора) Нелегальный или легальный - на ваш выбор.

ну мы с другом хотели отыгрываться отдельно. как бы он цепь, я контрактор... так ведь намного интереснее, чем самому тупо отписываться за цепь. х)
а легалы, как я поняла, только по какому-то там способу пандорскому выявляются, а быть хорошими не интерееесно. х)

Gilbert Nightray написал(а):

в каком смысле отдельно?

ну не отдельно, а это... щиет, забыла что имела ввиду. склероз, матьпермать наверное подразумевала под этим что контракторы сами отыгрывают свои цепи.

0

33

Shota Bailey написал(а):

ну мы с другом хотели отыгрываться отдельно. как бы он цепь, я контрактор... так ведь намного интереснее, чем самому тупо отписываться за цепь. х)
а легалы, как я поняла, только по какому-то там способу пандорскому выявляются, а быть хорошими не интерееесно. х)

Все зависит от вашей анкеты. Если вы внимательно читали правила, то наверняка нашли лазейку в плане отыгрыша Цепи.

0

34

Gilbert Nightray
я видела, да. цепь может зарегистрироваться, отыгрывая своего контрактора в пассиве, дадада. но у нас как бы не такая идея. персонажи идут оба как активы, Цепь с людообликом, как выражается Шубк, да.

0

35

Shota Bailey
Я не об этом пункте)

0

36

Gilbert Nightray
а, 3 пункт? оО Мы с Шубом хотели отгрыть одну парочку вечно храпящую на порогах, но там некоторые проблемы. Кароче дождусь Шубки и там уже подумаем дальше что к чему. х)

0

37

Shota Bailey
Да, про 3-ий. При условии, что вы (или ваш напарник) пишете отличную анкету на Контрактора, где подробно описываете свою Цепь, а потом пишете в определенной теме поиска её (Цепи) описание, то анкета вас (или вашего напарника) рассматривается и принимается уже в соответствии с этим пунктом.

0

38

Gilbert Nightray
*читает. пытается впилить* впиливлка кажись сломалась то бишь тогда мы сможем идти отдельно, так?

0

39

Shota Bailey
При хорошей анкете Контрактора - сможете. Но учтите, что в любом случае ваша Цепь не сможет быть столь человекоподобной, как, скажем, Алиса. Как Чешир - и то с натяжкой. Учитывайте эти моменты при написании анкеты.

0

40

Gilbert Nightray
лааааадно, уже радует. буду ждать шубку и выкладывать ей новости. х)

0

41

Я так понимаю, отыгрыш событий сюжета еще не начался? Могу я поинтересоваться, как будет организована игра, кто во что горазд? Или игроки получат ЦУ? =)

0

42

Rufus Barma, отыгрыш ещё не начался, если всё пойдёт по плану, начнётся утром 20 июля с поездки в Сабрию.
Основные моменты в теме с сюжетом есть, а как их "обыграть", решают игроки, но если кто-то вдруг не будет знать, что делать дальше, он всегда может спросить у администрации.

0

43

Добрый день, уважаемая Администрация!
Я в общем хотела бы переговаривать с кем то из главных, по поводу анкеты и моего придуманного некаона ^ ^"
Если можно то в скайпе - xitanekira
Просто мне моя сестренка теми, сказала что у вас цепи не могут иметь человеческий обличий, ну а у меня уже есть определенная идеи по поводу своего перса, и я надеюсь что вы не откажите в ней.

0

44

Hita Asumika
Написал в ЛС.

0

45

здравствуйте,можно ли забить роль Винсента?)

0

46

Можно, мы ждем Винсента с нетерпением =).

0

47

домо аригато) я постараюсь не разочаровать вас ^_^

0

48

Забейте пожалуйста еще Эхо-тян, анкета будет в ближайшее время.

0

49

Vincent
Хорошо.

0

50

Elliot Nightray
аригато)

0

51

Добрый день. Если я правильно понял, вам нужен Оз?)

0

52

Вопрос, здравствуйте) Нужен, причём срочно.

0

53

С полной анкетой, так?
Жаль у вас акций нет. @@

0

54

Да, с полной. Придержать роль?

0

55

Роль Оза еще доступна или нет?

0

56

Доступна. Более того - по акции :).

0

57

Elliot Nightray, ох как, глянул поздно( я бы лучше все Био с пробным постом описал, чем мангу... эх, пока я ее прочту...жалко

0

58

К сожалению, прочитать мангу - обязательное требование, тем более на роль главного героя. Но, может быть, вы еще успеете =).

0

59

может, глупый вопрос, но до самого конца до 58 главы, да?

0

60

В принципе, для начала хватит ~40 глав. Думаю, если анкета будет хорошей, можно будет на это сделать скидку. Просто надо иметь в виду, что знание манги будет далеко не лишним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно