Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCII. Мандаринки (привет, Ванесса!) и мозговынос.


Retrace XCII. Мандаринки (привет, Ванесса!) и мозговынос.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот как-то так?

Отредактировано Blaze Gray (2012-03-12 21:18:26)

0

2

0

3

Elliot Nightray
По-моему, удачное название? *усмехнулся*
И нет, я не Баскервилль. Просто тоже был в Бездне. Видимо, это сильно влияет на человека *усмехнулся*

0

4

Blaze Gray
удачное ><
очень сильно Оо

пойду аватарки делать Оо

0

5

Elliot Nightray
Да ладно! НЕ такой уж я и плохой *невинный взгляд*
Идите, приводите разум в порядок ))

0

6

Elliot Nightray
мимими~

0

7

Blaze Gray
мне скучно >> развеселите что ли меня >>

0

8

http://s59.radikal.ru/i166/1004/9a/bdadba45dddc.gif

0

9

Taileen Barma
Чем же Вас развеселить, юная леди? *усмехнулся, поклонился* я к Вашим услугам.

0

10

Blaze Gray
ммм... танцы? */////*

0

11

Taileen Barma
Без проблем. Что предпочитаете? Вальс? Кадриль? Менуэт? *встал с подоконника, подошел к леди, поклонился, протягивая ей руку ладонью вверх*

0

12

Blaze Gray
Вальс :З *сделала книксен и подала ручку*

0

13

Вальс Людовика XV|Чтобы иметь представление, что танцуем, да..

Taileen Barma
*принял руку девушки, улыбнулся и под начавшуюся музыку повел ее в танце, легко закружив* прекрасный выбор.

0

14

Blaze Gray
^________^ *тянет лыбу, но внутренне напряжена, ибо танцует не так чтобы очень - как бы ноги не оттоптать*

0

15

добрый вечер всем ^______^
*хорошее настроение*

0

16

Taileen Barma
*ведет легко. В паре в танце главное, чтобы ведущий партнер был мастером, и тогда танец пройдет безукоризненно, а уж что-то, но танцевать Блейз умел отменно, даже при условии его хромоты, она была незаметна в вальсе* расслабьтесь *чувствует ее напряжение* танец - в первую очередь разговор. Вы ведь не напрягаетесь, когда разговариваете? *держит девушку под спину раскрытой ладонью, следит..*

0

17

Esk Lyfar
И Вам не хворать *улыбнулся, но от танца, конечно, не отвлекается*

0

18

Blaze Gray
О__________о какой еще разговор? *возмущенно фыркнула и затем глубоко вдохнула, чтобы попытаться медленно выдохнуть и расслабиться. чудо, что еще не оттоптала ноги. сама удивляется, и двигается в такт музыке и движениям партнера*

0

19

Taileen Barma
Как же, танец - это язык тела. А парный танец - это диалог *улыбнулся, продолжая кружить девушку в вальсе и не особенно забиться о том, что ему могут оттоптать ноги. Он мужик, в самом деле* но в этом диалоге нет ничего предосудительного *предупреждая ее возможные возмущения*

0

20

Blaze Gray
*как-то медленно складывается в голове цепочка язык_тела-диалог-ничего_предосудительного* =_________= вообще, я вела, как вы говорите, телесные диалоги только с Эриком и с Элиотом *кружится в танце и вроде даже немного расслабилась* с Эриком не очень получается, а с Элитом только если я пьяна оО''''' *выдает все семейные секреты*

0

21

Taileen Barma
О, это не так сложно исправить *улыбнулся, продолжая легко танцевать* танец ведь не предполагает наличие какой-то связи между партнерами. И я с удовольствием составлю Вам компанию и еще раз *впрочем и сейчас, пока играла музыка, не останавливался* а почему с Элиотом только если...? *немного не понял*

0

22

Blaze Gray
потому, что вы - здоровый страшный дядька и я постоянно напряжена. а вот если я танцую с Эриком, то спокойна и невольно пытаюсь вести, опережая его. с Элиотом так же, но если я пьяна, моя реакция заторможена и я отстаю как раз до нужного момента *подумала немного* если не очень пьяна, конечно оО''' *двигается уже более расслаблена - не иначе скоро на ногам плясать пойдет*

0

23

Taileen Barma
Так уж страшный? *усмехнулся и не совсем верит* Элиот, например, считает меня забавным. Хоть и плохим *улыбаясь продолжает танец* но со мной сложно пытаться вести *виновато улыбнулся. Ну да... силища-то какая... хотя бы... впрочем, не в одной силе дело* а если очень пьяны, начинаете подпевать и уходите в гопак? *улыбнулся* шучу, конечно.

0

24

Blaze Gray
страшный не в смысле "уродливый", а в смысле "опасный" *ворчит, подавляя желание пнуть* и да, вы здоровый такой, что вас даже при большом желании наверное с места не сдвинешь =_______= *беспрерывное ворчание и хмурое лицо* очень пьяная леди Тайлин может просто упасть от головокружения оО''

0

25

Taileen Barma
Разве я сказал что-то об "уродливом"? *все так же легко улыбается* ну что Вы, миледи, Вам так идет улыбка, не стоит так часто хмуриться *не то, чтобы посоветовал, скорее попросил* а разве Вам так необходимо меня сдвигать с места? Я вполне готов уступить его Вам и так, если попросите *мелодия подходит к концу и Блейз так же мягко останавливается, отпуская спину девушки, но продолжая держать ее руку* согласитесь на второй танец или.. куда Вас отвести? *да-да, он прекрасно помнит весь этикет бала*

0

26

Blaze Gray
ничего не нужно *тихо ворчит и с чего-то вдруг краснеет, буравя глазками пол* Благодарю за танец, милорд *поспешно выдернула ручку из его руки и сделала учтивый реверанс, придерживая подол платья*

Leo

*убежала прятаться за спину Лео* о///О''

0

27

Taileen Barma написал(а):

*убежала прятаться за спину Лео* о///О''

Оо *вообще не понял, что здесь происходит, но Тайлин спрятал*

0

28

Taileen Barma
О, Вам спасибо *улыбнулся, легко поклонившись и проводив девушку взглядом* Вы хорошо танцуете. Мне было приятно, благодарю *аж дважды, о, да! Впрочем, танцы того достойны. Отошел к окну, чтобы не смущать. Но с лица улыбка так никуда и не делась* обращайтесь, если снова захочется потанцевать.

0

29

Leo
*рассмеялся, устраиваясь на подоконнике* чаю? )))

0

30

Blaze Gray
*очень невежливо довольно улыбнулся* Не откажусь.)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCII. Мандаринки (привет, Ванесса!) и мозговынос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно