Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCIX. Во имя. Просто во имя.


Retrace XCIX. Во имя. Просто во имя.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~ о.о

Отредактировано Zwei Baskerville (2012-04-01 23:44:31)

0

2

Alexis Seymour
Собственно, рукоприкладством я начала заниматься по той же причине - мне скучно. *усмехнулась, отодвигаясь на безопасное расстояние*
Мне действительно не хочется. Ибо лень. Да и я уже ничего не помню, честно говоря.
Balthazar Underwood
Ванна, куда я собираюсь уже второй час о.о *плюхнулась на табуретку*

0

3

Zwei Baskerville
Она занята? *недоуменно*

Alexis Seymour
Она вообще у меня умница. Научилась писать и считать *ласково улыбается* мы с ней занимаемся много. Думаю, она вырастет в прекрасную женщину.
Что ж ты ко мне так нечасто заходишь на предмет хотя бы почитать? *лукаво*

0

4

Balthazar Underwood
Нет, просто мне было лень туда идти х) *уже вернулась*

0

5

С вашего позволения, ухожу спать и попытаюсь дочитать Риордана х)
Всем сладких снов, и пусть вам приснятся плюшки :3

0

6

Zwei Baskerville
Ну в общем, мы друг друга поняли, просто больше меня не трогайте.
может тогда вам лечь спать? Чтоб перестало быть скучно.
Balthazar Underwood
Писать и считать, это достижение для нее *с легкой улыбкой посмотрел на Магнуса* постараемся, чтоб исполнились все ваши мечты.
Я? *задумался* сам будто не знаешь, что у меня много дел, со всякими личностями... особенно последний год. И ты же знаешь, сколько сил у меня забирает Грета, не всегда получается добраться до вас.

0

7

Zwei Baskerville
снов и отведения скуки

0

8

Zwei Baskerville
Ночи.

Alexis Seymour
Да, она много потеряла *кивнул* многого не знает. НО, думаю, я могу ей в этом помочь. И я помогу. Обязательно.
Конечно, постараемся.
О, ну уж накормить-то нас тебя вполне по силам *усмехнулся качнул головой* слишком частое использование Цепи тебя рано или поздно погубит... *задумался*

0

9

Balthazar Underwood
Ну она тянется к знаниям и тебя очень любит, поэтому все у вас получиться. Даже у самых необычных детей все может получиться *посмотрел в потолок и усмехнулся* Знаю, что под силам, но наш мир не так мал, а мне приходиться бывать и на родине. Но я запомню и буду стараться бывать чаще, тем более что мой мальчик нашел, у кого быть в городе, пока я у тебя *последние слова пытался пропустить мимо ушей, но не вышло* Разве что-то может погубить меня? Только я сам *улыбаясь, перевел взгляд на Магнуса*

0

10

Alexis Seymour
У самых необычных детей должно получаться все и всегда *согласно кивнул, потому что когда-то и сам был таким ребенком* твой мальчик. Как прекрасно звучит! *рассмеялся* впрочем, думаю, тебе будет интересно заезжать ко мне не только за моей стряпней и готовкой Мелиссы. Думаю, скоро у нас может появиться что-то для тебя интересное.
*качнул головой сложив руки ниже груди* ничего *согласился* а в твоей Цепи достаточно тебя. Ты пересаживаешь ее на других хоть иногда?

0

11

Balthazar Underwood
Удачи вам желаю *сам знает, что может только иногда общаться* О... это хорошие известия, но ничего ничего мне и просто приятно заезжать, а так вдвойне *улыбаясь*
Пересаживаю? *покачал головой* нет *закрыл глаза* как ты думаешь, частички Бездны есть во мне?

0

12

Alexis Seymour
Спасибо, я знаю *кивнул с улыбкой* о, в этом я тоже не сомневаюсь.
Не пересаживаешь. Так я и думал *кивнул, слегка нахмурившись* частичка Бездны есть в каждом контракторе.

0

13

Balthazar Underwood
Ну в этом просто невозможно сомневаться *улыбнулся*
Ну чего ты там хмуришься? Она моя и это моя плата - разве не так? *задумался* это каждый раз так странно, когда она...*не знал как одним словом сказать* в общем, ты понял.

0

14

Alexis Seymour
А Мистресс моя *заметил, качнув головой* но я же не отдаю ей свои руки как плату *сощурился* да, я понимаю, о чем ты. Но мне кажется, что ее стоит попробовать подкормить и по-другому. Использование твоей крови я считаю необязательным. Надо попробовать.

0

15

Balthazar Underwood
Но... я стал ее больше понимать *задумчиво* быстрее слышу, больше осознаю *все так же не открывая глаз* хотя, может и ты прав, тем более в делах Бездне, стоит полагаться на тебя *улыбнулся*

0

16

Alexis Seymour
Хм... лучше понимать? *задумался* хм... не думаю, что это из-за увеличения частиц Бездны в тебе. Это, увы, невозможно так. Может быть, это последствия как раз подобного паразитического образа жизни Греты *кивнул* паразиты не убивают своих хозяев, но ослабляют их. Паразиты-Цепи... я сомневаюсь, что они подчиняются законам природы.

0

17

Balthazar Underwood
Быть может, мне просто так кажется *положил руки на подлокотник, а сверху голову* такое самовнушение, чтоб не сомневаться, чтоб верить, что все не зря *вздохнул* но кажется - я устал, и похоже действительно, нужно будет придумать, что-то иное, но экспериментировать без тебя я не буду...вот заеду в гости и тогда попробуем *улыбаясь* что-то я засыпать начинаю, только не подумай, что ты меня утомил... с тобой очень хорошо.

0

18

мимими!

0

19

Elliot Nightray написал(а):

мимими!

что-то это мне напоминает...

0

20

Alexis Seymour написал(а):

что-то это мне напоминает...

ммм?

0

21

Elliot Nightray написал(а):

ммм?

да, просто кто-то  так говорил, только, какая-то девушка.

0

22

Alexis Seymour
А все и не зря. Не может быть все зря *уверенно, положил руку ему на плечо и слегка сжал пальцы* обязательно заезжай, я приготовлю материал для эксперимента. Иди спать. Тебе полезен отдых.

Alexis Seymour написал(а):

Elliot Nightray написал(а):

    мимими!

что-то это мне напоминает...

Мурмурмур, ага.

0

23

Alexis Seymour написал(а):

да, просто кто-то  так говорил, только, какая-то девушка.

не понимаю, о чем вы)

Balthazar Underwood
урурур Оо

0

24

Elliot Nightray
Недавно как раз смотрел мультфильм, где была женщина "Мурмурмур". Кроме этого слова она знала только "амур" и, если верно помню "мы с тобой" *усмехнулся*

0

25

Balthazar Underwood
Я и не думаю, что все зря... Такой путь *улыбнулся, положил на его руку свою, перед этим, все же приподнявшись и открыв глаза* Пошел и правда я спать. Ждите меня в гости, приготовьте чего-нибудь вкусного и хорошего. Там в тишине и в любимом кресле я смогу слушать и рассуждать о чем угодно. Там еще так приятно придумывается *поднялся с кресла* до встречи, мой дорогой друг.

Elliot Nightray написал(а):

не понимаю, о чем вы)

Balthazar Underwood написал(а):

Мурмурмур, ага.

мурмуром сыт не будешь. точно)

0

26

Alexis Seymour
Никогда и ничего не бывает зря. Тем более у нас. До встречи *улыбнулся*

0

27

всем дня

0

28

где же дяденька Грей

0

29

спааааать @_@

0

30

Zwei Baskerville
миледи хочет спать? А почему не идет?

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCIX. Во имя. Просто во имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно