Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Jack Vessalius
Опят льстишь мне, негодник~ *погрозила пальцем*

0

962

Lacie Baskerville
*очаровательно улыбнулся* Лесть есть ложь, Лейси. Я никогда не стал бы тебе лгать.

0

963

Jack Vessalius
*уперлась руками в бока, разглядывает Безариуса* Какие же мы... правильные. И что мне с таким делать?

0

964

Lacie Baskerville
Я не лгу... я недоговариваю. *закончил с хитрой улыбкой* И поэтому могу продолжать рассказывать о твоих достоинствах вечно, и все равно удержать часть в тайне. А что до того, что со мной делать... все, что твоей душе будет угодно!

0

965

Jack Vessalius
*задумчиво покачала головой, по-лисьи прищурилась, широко и каверзно улыбается* Все-все? Джек, ты меня разбалуешь. И ты, кажется, не понимаешь, на что подписываешься~

0

966

Lacie Baskerville
*покачал головой, любуясь хитрым выражением на ее лице* Твое своеволие составит прекрасную компанию балованности, да и потом, ты всегда была такой... свободной. *рассмеялся от угроз* О, Лейси, я весь в твоих руках и не требую пощады, я готов даже подписать контракт собственной кровью~

0

967

Jack Vessalius
*быстрым движением откинула волосы назад и решительным шагом приблизилась к Безариусу, протянула руки к цветастому воротнику, ухватилась за ткань и притянула парня к себе, прямо глядя в глаза* Собственной кровью, говоришь? Что ж, эта идея мне по душе. Я никогда не подписывала контрактов с людьми.

0

968

Lacie Baskerville
*глядя на нее с растерянной и удивленной улыбкой, лишь мягко обхватил ее плечи ладонями, удерживая равновесие, чуть не завалившись от рывка* Я с удовольствием отдам тебе хоть всю, но сперва... сперва нужен сам контракт. Чего же ты желаешь, Лейси, что бы ты хотела запечатать на бумаге моей кровью?

0

969

Jack Vessalius
*бросила быстрый косой взгляд на свое плечо, изящно намекая, чтобы блондин не смел распускать руки* Ты точно не посмеешь передумать и сбежать? Я еще не решила, какой формы будет контракт и каковы будут мои условия. Но если ты боишься - вперед, беги на все четыре стороны!

0

970

Lacie Baskerville
*виновато улыбнулся и тут же убрал руки, медленно разводя их, еще несколько секунд держа в воздухе прежде, чем опустить* Никакая сила в этом мире не заставит меня побежать от тебя. Я готов к любым требованиям, будь уверена, что я никуда не денусь и подпишу контракт, едва ты мне его предоставишь. *уверенно заявил*

0

971

Jack Vessalius
*в свою очередь, разжала пальцы и выпустила на свободу* Ты странный. *незамедлительно поделилась своей мыслью*

0

972

Lacie Baskerville
Это я перенял у тебя, еще давно. *с нескрываемой гордостью и нежностью поведал, на миг окунувшись в воспоминания*

0

973

Jack Vessalius
А что еще ты перенял у меня? *изучающе смотрит* До совершенства тебе все равно далеко~

0

974

Lacie Baskerville
*задумался, теребя косу, пока не осенило* Длину волос, например. *засмеялся, небрежно откинув косу на спину* Я никогда не стремился затмить тебя, лишь быть ближе, видеть тебя рядом. А потому я никогда не достигну совершенства, ведь оно сейчас у меня прямо перед глазами.

0

975

Jack Vessalius
*сообщила по секрету* Совершенства не бывает. *шумно вздохнула и тиранически сложила руки на груди* Знаешь что, Джек? Лейси Баскервилль повелевает тебе как-нибудь прийти к ней в каменную башню.

0

976

Lacie Baskerville
Но становиться страшно от того, как близко некая леди подошла к нему. *шепнул в ответ, рассказывая ей страшную тайну, и тут же с готовностью поклонился в пол* Ваши приказы для меня - закон, моя леди. Я всенепременно навещу тебя в ближайшие дни, сколь неприступным бы не оказалось твое убежище.

0

977

Jack Vessalius
Некая леди всегда может отойти. *рассмеялась* Скрыться за деревом в саду, за стеной другой комнаты, за человеком, который так любит ее пение. Но не станет ли от этого еще страшнее? *важно кивнула* Я буду ждать тебя, и, если ты преодолеешь все трудности достойно, найду, чем наградить.

0

978

Ааа, воркуете, голубки *довольно улыбается* Разрешите, что ли, вклиниться?

0

979

Levi Baskerville
*сердито посмотрелся* не говори глупостей, Глен~

0

980

Это когда это я, великий и ужасный, говорил глупости? А, юная леди?

0

981

Levi Baskerville
Во-первых, никаких голубков тут нет. Во-вторых, ты же Глен, тебе все можно, зачем спрашивать разрешение? *улыбается*

0

982

Тебе так кажется. Я старше, мне виднее ^^
Так-то оно так, но ради разнообразия можно и спросить. Вседозволенность, знаешь ли, утомляет. *показательно зевнул*

0

983

Levi Baskerville
*ехидно протянула, не перестает улыбаться* А зрение с возрастом имеет свойство портиться~

0

984

Дня всем)

0

985

Violet Krawford
Моя абрикосовая девочка пришла! *со смехом протянула к ней руки*

0

986

Lacie Baskerville написал(а):

А зрение с возрастом имеет свойство портиться~

А даже если и так, я дальнозоркий *показал язык*

Violet Krawford написал(а):

Дня всем)

Доброго-доброго (кому дня, а кому уже и вечера)!)

Lacie Baskerville написал(а):

Моя абрикосовая девочка пришла!

А почему именно абрикосовая? Просвяти)

Отредактировано Levi Baskerville (2012-10-08 17:16:54)

0

987

Lacie Baskerville
Ко мне липнут правдивые прозвища х) *подбежала с улыбкой и пожала обе руки* Рада видеть) Как дела?  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif 
Я тут смотрю, Ваш с Джеком (что бы мне к нему прилепить: - доно, -сама, -сан, -кун?) квест продвинулся вперед? Знайте, я вас читаааааю...  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

988

Levi Baskerville
Ну, у меня сейчас тоже не день, но привычка же :3 Как поживаете?

Levi Baskerville написал(а):

А почему именно абрикосовая?

*влезла* Лол, у меня тут везде все в абрикосах, это я еще до прихода Сабрийских персонажей и в подпись про них что-то умудрилась засунуть, а так... :3 В общем, у Вили все связано с этими чудесными абрикосиками, вот.

0

989

Violet Krawford
Я бы назвала Вас "апельсиновой", но абрикос более нежен. *улыбается* Все замечательно, как всегда.
Ой. Спасибо. Приятно слышать~

Levi Baskerville
*с топотом подбежала к главе Дома и поймала край пончо, шаловливо тянет на себя*

Levi Baskerville написал(а):

А почему именно абрикосовая? Просвяти)

Из-за предпочтений своих~

0

990

Lacie Baskerville
Я могу быть и апельсиновой, и абрикосовой одновременно :3 Мне не сложно)
Таки как сразу знала, когда в них влюблялась *______* Чем нежнее, тем лучше. Хотя почему-то меня и с ними не очень любят, даже некоторые боятся. *очередная улыбка с примесью самодовольства*
Хорошо, что все замечательно~
Если что - я могу и с помпонами попрыгать, вдруг надо :3

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно