Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIII. Во имя тьмы прошлого.


Retrace CXIII. Во имя тьмы прошлого.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Eric D. Ray
*обнимает в ответ, ревет тоже в ответ и пускает слезу за слезой* буухааааааал болеееееел спаааааал я не знааааааааюююююю!!!

0

962

Blaze Gray
*страдальчески шмыгает носом, пачкая соплями рыжие волосы* сволочь ты, карлсон х))

0

963

Eric D. Ray
И не говори! *активно кивает, старательно заламывая брови* ублюдок вообще! Зато няшечка.. о.О

0

964

Blaze Gray
где ты няшечка, одноглазое чудовище?!))

0

965

Eric D. Ray
Йаааа? *состроил рожу невинного кота, расширил глаз* смотри мне в глаз! В глаз, говорю, смотри! Это я-то не няшечка?!
*на самом деле, он добрый, но этого никто не знает... ага -_-*

0

966

Blaze Gray
Ыыы *аж отступил* http://s46.radikal.ru/i113/1004/cb/fee9c7a6103c.gif  напугал малыша

0

967

Eric D. Ray
НЕ ссы! Прорвемся! *положил могучую ладонь на плечо Малыша, поигрывает бровью* ты ж мне доверяешь?

0

968

Blaze Gray
вообще не очень, но выбора особого не : D *злой малыш*

0

969

Eric D. Ray
КАК?! *в ужасе отступает* и ты, Брут?! *театрально заламывает руки, хватается за лоб, потом за сердце, оседает на диван, предварительно поглядев, на месте ли... диван*

0

970

Blaze Gray
*лениво пырится на представление, сходил на кухню, вернулся с вареньем* на, держи!

0

971

Eric D. Ray
Ыть... *прервал представление, уставился на варенье* из перца чили? *щурится, глядит на варенье*

0

972

Blaze Gray
кАнечно, и с настоящими кактусами. иное Чаку Норрису не пойдёт)

0

973

эхъ... добьём - не добьем? *задумчиво*

0

974

Eric D. Ray
Ах, мое любимое! *аж прослезился* омномном *не любит сладкое, но из перца же!* Ах! Ты такой добрый! Ничего для старого Карлсона не жалко! *_*

Давай добьем Х))) мы сможем Х))))

0

975

Blaze Gray
*умиляется в сторонке. чтобы не расчихаться от брутального перца* только осторожно жуй, я иголки не обстриг

будем стараться)

0

976

Eric D. Ray
Оооооо!!! Ты такой заботливый! *_* *в совершеннейшем восторге* и сам делал?

Дашь мне добить его мастерским ударом с ноги? Покажу особый прием от Чака Х)))

0

977

Blaze Gray
да я такой))) чего для Карлсона не сварить варенья?)) я ли не Малыш?  http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg 

тогда жду представления :З

0

978

Eric D. Ray
Смотри, чтобы Фрекен не отследила! А то накажет и поставит в угол! *хавает варенье, ложкой, поминутно облизывая большую ложку, которая больше напоминает черпак*

0

979

не меня никогда не было такой большой подписи...

0

980

Blaze Gray написал(а):

Смотри, чтобы Фрекен не отследила! А то накажет и поставит в угол! *хавает варенье, ложкой, поминутно облизывая большую ложку, которая больше напоминает черпак*

не накажет. она любит меня :З

0

981

*задумался над последней фразой Малыша, понял ровно половину* я вот тоже думаю, как сократить свою, но все, что там есть мне жизненно необходимо.. о.О

0

982

Eric D. Ray написал(а):

не накажет. она любит меня :З

Зато меня она не любит.. о.О значит, накажет меня.. о.О ооооо....

0

983

Blaze Gray написал(а):

*задумался над последней фразой Малыша, понял ровно половину* я вот тоже думаю, как сократить свою, но все, что там есть мне жизненно необходимо.. о.О

да я пытаюсь её как-то утрамбовать, а то все вроде нравится :З спойлеры и таблички :З

Blaze Gray написал(а):

Зато меня она не любит.. о.О значит, накажет меня.. о.О ооооо....

ты Чак Норрис. тебе не страшны перцы и кактусы но страшна Фрекен Бок?! *хочет назвать флуд в часть Тайлин* х))

0

984

Eric D. Ray написал(а):

да я пытаюсь её как-то утрамбовать, а то все вроде нравится :З спойлеры и таблички :З

Запихни все под кат! Х))))

Eric D. Ray написал(а):

ты Чак Норрис. тебе не страшны перцы и кактусы но страшна Фрекен Бок?! *хочет назвать флуд в часть Тайлин* х))

Ты что, МАлыш! Фрекен БОк надо бояться! Если не бояться ее, то кого бояться-то? Хотя, конечно, ты прав... Чаку Норрису не с руки бояться домомучительницы. Только если с ноги. Да и то не бояться... о.О *задумался*

0

985

Blaze Gray написал(а):

Запихни все под кат! Х))))

неее, всё не пойдет :З я итак сегодня следка подтянул подпись. мне пока все нравится)

Blaze Gray написал(а):

Ты что, МАлыш! Фрекен БОк надо бояться! Если не бояться ее, то кого бояться-то? Хотя, конечно, ты прав... Чаку Норрису не с руки бояться домомучительницы. Только если с ноги. Да и то не бояться... о.О *задумался*

не надо с ноги по домоправительнице, я тебе тогда все ножки обломаю о__О *злая версия малыша, влюбленного в Бок*  http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif

0

986

Eric D. Ray написал(а):

неее, всё не пойдет :З я итак сегодня следка подтянул подпись. мне пока все нравится)

Ну, если только квадратики Х))) *ненавидит уменьшительно-ласкательные суффиксы*

Eric D. Ray написал(а):

не надо с ноги по домоправительнице, я тебе тогда все ножки обломаю о__О *злая версия малыша, влюбленного в Бок*

Я ничего такого не говорил! Я вообще рыжий и... и... и вообще! *вообще весь из себя оскорбленная невинность* вот! -_- *обиделся, ушел на подоконник*

0

987

Blaze Gray написал(а):

Ну, если только квадратики Х))) *ненавидит уменьшительно-ласкательные суффиксы*

мне не нравятся линии но куда от них?

Blaze Gray написал(а):

Я ничего такого не говорил! Я вообще рыжий и... и... и вообще! *вообще весь из себя оскорбленная невинность* вот! -_- *обиделся, ушел на подоконник*

а как же варенье? о__О

0

988

Eric D. Ray написал(а):

мне не нравятся линии но куда от них?

Когда не нравятся линии - это проблема. Главное, чтобы не переросло в манию Х))))

Eric D. Ray написал(а):

а как же варенье? о__О

*продолжает сидеть на подоконнике с видом оскорбленной невинности* а зачем ты мне угрожаешь? -_-

0

989

Blaze Gray написал(а):

Когда не нравятся линии - это проблема. Главное, чтобы не переросло в манию Х))))

и как должна эта мания выглядеть? я не перехожу дорогу там где сплошная полоса? х)

Blaze Gray написал(а):

*продолжает сидеть на подоконнике с видом оскорбленной невинности* а зачем ты мне угрожаешь? -_-

то есть варенье тебе не хочется? >>
как лыцарь я хочу защищать достоинство и честь своей дамы о__О

0

990

Eric D. Ray написал(а):

и как должна эта мания выглядеть? я не перехожу дорогу там где сплошная полоса? х)

Ага... хотя... отрезок - это тоже короткая линия. Точно. Переходишь по зебре и с ненавистью топчешь каждую линию по несколько раз Х)))

Eric D. Ray написал(а):

то есть варенье тебе не хочется? >>
как лыцарь я хочу защищать достоинство и честь своей дамы о__О

Хочется, но я обижен. Вот! *ворчит* я не покушался на честь и достоинство твоей дамы! *внезапно вспомнил, как рассказывал внучке, которой тут уже нет, про достоинство. Всхрапнул от смеха*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIII. Во имя тьмы прошлого.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно