Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Пять вечеров с Тайлин Барма


Пять вечеров с Тайлин Барма

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Taileen Barma
Даа? *протянул* обычно дурные сны снятся, когда много переживаете. И что же заставляет вас так переживать? Или кто?

0

32

Blaze Gray
О________о нет, мне кажется, вы тут немного ошибаетесь. мне дурные сны снятся, когда я болею, перед болезнью и когда душно в комнате. а еще после посещения библиотек и встреч с Волей Бездны :З
но в чем-то вы все же правы = = переживала я когда проснулась =\

0

33

Taileen Barma
КОгда душно в комнате - это да. Там не только дурные сны сниться будут. Зачем же вы переживали? Неужели действительно есть повод, по которому будет переживать юный серый кардинал?

0

34

Blaze Gray
да, есть такой повод Т______Т ссорилась с Эриком *вытирает сопли*

0

35

Taileen Barma
В четыре часа ночи? Сразу после пробуждения?  Нонсенс. Нельзя ссориться спросонья.
Хотите платочек? *протягивает платочек. Чистый*

0

36

Blaze Gray
вовсе нет = = в 4 часа ночи, после пробуждения, я подумала - как нехорошо, что мы поссорились, и пошла заглаживать свою вину
а поссорились мы до этого =\
не нужен платок. Бармы не хнычут *утерла сопли рукавом*

0

37

Taileen Barma
Зачем же вы ссорились? Скажите, это семейное? Наследственное? Склочная натура? Или все-таки по жизни приобретенное?

0

38

Blaze Gray
как много вопросов, дядя Грей  http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif  *сама не заметила, как его назвала*
да непонятно из-за чего люди ссорятся >< и мы тоже бывает что ссоримся. что мы, не люди что ли? =\ но это совершенно не важно, потому, что после ссоры примирение только слаще :З
^/////^

0

39

Taileen Barma
Что поделать, такова моя натура. Если начал задавать вопросы... впрочем, речь не обо мне.

Ага, значит, ссоритесь вы ради того, чтобы потом помириться? В принципе, вариант.
А что там с планом захватить мир?

0

40

Blaze Gray
пока ничего = = потому, что я на любовь отвлеклась *вот только вспомнила про захват мира* ><

0

41

Taileen Barma
А что будет, если я Вас поцелую? :ЗЗ

0

42

Vincent Nightray
я ударю вас оО возможно даже между ног Оо

0

43

Taileen Barma
Почему так жестоко? Я же любя.

0

44

Taileen Barma
А не боитесь, что пока вы отвлекаетесь на любовь, кто-то захватит мир вместо вас?

0

45

Vincent Nightray
так жестоко потому, что так диктуют нормы приличия  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif 
девушка... леди должна целоваться только со своим мужем, если таковой имеется, или не целоваться ни с кем *строго*

Blaze Gray
нет-нет, совсем не боюсь. :З ну захватит, и что? отберу у того, кто захватит :З

0

46

Taileen Barma
А вдруг этот человек будет крепко держать и поставит жесткие условия?

0

47

Blaze Gray
да какие жесткие условия? вы что, думаете я с противниками переговоры веду? = = я же сказала "заберу", а не "попрошу отдать". Насильно заберу. Ну и если что, Эрик мне поможет. а он сильный :З

0

48

Taileen Barma
А, ну если Эрик, тогда вопрос снят ))))) сурово )))

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Пять вечеров с Тайлин Барма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно