Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


RETRACE CXVI. В честь новых начинаний

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Oswald Baskerville
шесть часов пока ^^
Blaze Gray
*рассмеялась* голова теперь кружится @_@

0

962

Echo | Zwei Baskerville
Прекрасное время. *мечтательно*

0

963

Oswald Baskerville
не могу не согласится :3

0

964

Oswald Baskerville
Внезапно *задумчиво посмотрел на него* пока еще не всех. Но приветствую *кивнул*

Echo | Zwei Baskerville
Ничего *усадил ее в кресло* ты чего-нибудь хочешь? *присел перед девушкой на корточки*

0

965

Echo | Zwei Baskerville
после шести вечера жизнь только начинается. *усмехнулся* хотя обычно дома я оказываюсь позднее.

0

966

Blaze Gray
Цвай обсыпала меня ромашками и заразила всеобъемлющей любовью. *пояснил* Вижу, что не всех. Решили покуситься на наших женщин и детей?

0

967

Oswald Baskerville
*откровенно наслаждается его подозрительным видом*

Blaze Gray
Как Вы можете! В следующий раз флуд Вам ее оставим на растерзание. И из-за чего Вы оказались идиотом на этот раз? *с любопытством*

0

968

Oswald Baskerville
Ах, вот оно что *усмехнулся* а потом, как с похмелья, будете сожалеть о сделанном? Хм.. покуситься? Сильно сказано.

0

969

Blaze Gray написал(а):

Ничего *усадил ее в кресло* ты чего-нибудь хочешь? *присел перед девушкой на корточки*

Нет, но если вы чего-то хотите, то Эхо это обязательно сделает ^^
Oswald Baskerville
загруженность... эх... как хочется гораздо больше свободного времени порой ^^

0

970

Jack Vessalius
Да, я могу и не только так *ухмыльнулся* но в любом случае, у меня не будет уже возможности долго сидеть во флуде. И потому... так или иначе это последний флуд, в котором я участвую столь активно.
Ну, я не буду идиотом. Может быть. Но у меня большой шанс потерять работу, которую я только что нашел.

Echo | Zwei Baskerville
Не надо, Эхо, спасибо *качнул головой* то, чего я хочу, Эхо не сделает, потому что это не в ее власти.

0

971

Jack Vessalius
*продолжает сверлить его взглядом* Джек, а что ты делаешь сегодня вечером?
Blaze Gray
Не думаю. *задумчиво* я не собираюсь делать что-то такое, о чем придется жалеть.
Echo | Zwei Baskerville
*отвел взгляд в сторону - свободное время ему только снится, и то через раз*

0

972

Blaze Gray
Сочувствую. Надеюсь, теряете Вы ее не из-за активного участия во флудах? Потому, что в таком случае мне придется Вас выгонять не ортодоксальными методами. *вздохнул, не сильно любя прибегать к насилию*

0

973

Blaze Gray написал(а):

Не надо, Эхо, спасибо *качнул головой* то, чего я хочу, Эхо не сделает, потому что это не в ее власти.

если что - обращайтесь ^^

0

974

Oswald Baskerville
*задумался над его вопросом* У меня пока что не было конкретных планов. А у тебя есть предложения? *с интересом*

0

975

Jack Vessalius
*покачал головой* я как раз хотел узнать, чем буду занят.

0

976

Oswald Baskerville
Иногда есть вещи, которые только поначалу не кажутся такими жуткими, как после их свершения *правда, тоже сомневается, что флуд может быть местом, где есть, о чем жалеть* впрочем, как я заметил, вы принципиально только относительно, так что вряд ли вас сильно покоробит общение с врагами после того, как вы придете в свою сомнительную норму.

Jack Vessalius
Нет, совсем не из-за флудов. Это происходит вовсе не по вине того, что происходит на мониторе компьютера. Причины иные, куда более весомые. Так что выгонять меня никуда не нужно, при необходимости я уйду сам.

0

977

Echo | Zwei Baskerville написал(а):

если что - обращайтесь

Обязательно! Как только, так сразу ))) ты-то, я знаю, не будешь запрещать мне пить )))

0

978

Oswald Baskerville
Я тебя с удовольствием займу прогулкой под первым снегом. *оживился от перспективы* или можешь поиграть на фортепиано, а я послушаю. *предложил свои варианты*

0

979

Blaze Gray
я считаю, что враги надежнее друзей. *пояснил* а общение с ними - лишь способ получить нужную информацию, как впрочем и от любого человека.

0

980

Blaze Gray
но пить все же вредно ^^

0

981

Blaze Gray
В этой жизни нет ничего непоправимого, кроме смерти. Но даже ее можно избежать или обмануть. Уверен, Вы найдете выход из ситуации.

Отредактировано Jack Vessalius (2012-10-30 14:24:02)

0

982

Oswald Baskerville
*рассмеялся* в принципе, логично. Хоть я и не думаю, что большая часть возможных врагов будет достаточно открыта, чтобы выуживать из них информацию. На то они и враги.

Echo | Zwei Baskerville
Вредно, конечно *кивнул с усмешкой* но у меня уже иммунитет. Так что я уже совершенно привычный и меня алкоголь не свалит ))))

0

983

Всем Не Дня)

0

984

Jack Vessalius
*задумался* выбери что-нибудь, я рассчитываю на тебя.
Blaze Gray
Слова - это ловушки, нужно грамотно их использовать. *пожал плечами*

0

985

Violet Krawford
И тебе того же! *подхватил на руки и закружил по комнате*

Oswald Baskerville
Слова - слишком грубые ловушки. И слишком заметные *качнул головой* на мой взгляд, в них не так легко попасться.

0

986

Oswald Baskerville
Зачем что-то выбирать, когда можно совместить? *задумался* я с удовольствием послушаю твою игру и после прогулки, заодно отогреемся.

Violet Krawford
И Вам не-дня, милейшая.

0

987

Violet Krawford
Ночи. *сделал логический вывод*

0

988

Jack Vessalius написал(а):

В этой жизни нет ничего непоправимого, кроме смерти. Но даже ее можно избежать или обмануть. Уверен, Вы найдете выход из ситуации.

О, только на это у меня и остается надежда. Очень не хотелось бы потерять эту работу. Моя женщина хочет на вокал, и я не могу ей в этом отказать. А для вокала надо бы работать. *почесал затылок* ну, будем надеяться, что я все-таки буду молодец.

0

989

Blaze Gray
*смеется* Как поживаешь, дядюшка?) Кстати, сегодня хороший день. И вчера тоже был хороший день, за исключением кое-чего х) Мне неожиданно стало везти х) Я должна была быть в школе, но нас неожиданно отпустили пораньше, волки. Впрочем, я сегодня пришла к первому уроку, а надо было ко второму, так что мне повезло чуть меньше, чем остальным.

0

990

Blaze Gray
может быть. *уклончиво*
Jack Vessalius
как скажешь. *согласился*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXVI. В честь новых начинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно