Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...


Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Если враг оказался так... о.О

0

2

Если красавица... Ох, нет, не то. *поспешно притих*

0

3

Blaze Gray
*один из немногих во всех сферах*

0

4

Jack Vessalius написал(а):

Если красавица... Ох, нет, не то. *поспешно притих*

Однако.. о.О *пытается придумать подходящую рифму к слову "красавица"*

Oswald Baskerville
*усмехнулся, но не умеет читать мысли, честное слово. Хотя врет.. глаз-то какой...*

0

5

Blaze Gray
*не палится совершенно*
Jack Vessalius
Ооооооо... наконец настал тот час, когда я здесь и вижу вас. *подкрался к нему со спины* Едва надеясь на взаимность. В слепом неведение томлюсь: я беспороден - это минус, но благороден - это плюююююююююс.

0

6

Blaze Gray
Рифма "стесняется".... *пробормотал, прикрывая улыбку рукой* Но промежуточный пункт не важен.

0

7

Oswald Baskerville
*вздрогнул, не привыкнув его видеть в задорном настроении и чуть не бросился бежать, уставившись*....О-Освальд?

0

8

Blaze Gray

О, как тебе повезло, однако! А то, что к первому пришла - не так страшно. Правда, отоспаться ты теперь не успеешь. Время, оно такое *усмехнулся* но когда везет - это хорошо )))

Ну, я привыкла, так что ничего ужасного)
А мы писали еще одну олимпу, по географии. Было смешно, учитывая мои почти нулевые знания по этому предмету х) Да и без этого было смешно.

Jack Vessalius

Я не набираю больше собеседников, чем могу выдержать и заинтересовать в разговоре. Но прошу прощения за то, что не уделял Вам достаточно внимания до этого времени.

Немного понимаю) Правда обычно я не могу заинтересовать собеседника, так что важного вы ничего не потеряли) Внимания мне как раз хватало) Даже если и немного нет, то вспоминая вашу и мою беседу с Лейси о фруктах и ко, я чувствовала, что мне хочется повторить подобное) Надеюсь, когда-нибудь выйдет даже лучше)

Oswald Baskerville

*с мышами не разговаривает* я догадался.

Ну, не догадаться сложно. Наверное.
Я надеюсь, что пока я не мышь, меня не примут за глюк, да? *чешет свою бошку* А то как-то не хочется упускать единственного (относительно) тихого человека во всей нашей нескромной компании)

0

9

Oswald Baskerville
*отвлекся*

Jack Vessalius
Тогда как-то не проходит по основной ветке повествования *задумчиво* это уже отдельное произведение.

0

10

ДААААА!!!! Я НЕ ПОТЕРЯЮ РАБОТУ!!!!! *счастлив*

0

11

Violet Krawford
О, мне так жаль, что Лейси куда-то пропала. Рядом с ней у меня открывался дар красноречия, увы, без нее я мало чего стою.

Blaze Gray
Да, совершенно отдельное. *подтвердил*

0

12

Jack Vessalius
Я ради ваших глаз готов сразиться с дюжиной врагов, без колебаний в Бездну рину. *злорадная усмешка* Сгорю за вас и утоплюсь. Меня не слышат -это минус, но и не гонят - это плюс!

0

13

Blaze Gray
Я же говорил Вам, что все разрешится. *тихо смеется*

0

14

Violet Krawford
Договоритесь с моим секретарем о времени встречи заранее. *задумчиво* тогда точно не потеряете, я пунктуален.

Отредактировано Oswald Baskerville (2012-10-30 15:05:05)

0

15

Jack Vessalius
Ну, надо будет как-нибудь его дописать. Если не против, то я об этом подумаю - напишем гениальный труд в соавторстве ))))
Да, я и сам обычно верю, что все разрешится. Жутко верю в свою удачу ))))

Так, спасибо всем! Я всех, как обычно, люблю!
Рад, что мне удалось добить флуд, и я продлил цепочку до четырех флудов подряд ))) спасибо всем, кто делал это вместе со мной Х))) я еще напишу по этому поводу, да ))))

А пока что я убежал за документами и по всяким необходимым делам! Всем удачи!
*свалил*

0

16

Blaze Gray написал(а):

ДААААА!!!! Я НЕ ПОТЕРЯЮ РАБОТУ!!!!! *счастлив*

Поздравляю о.О Ты должен был ее потерять?

Jack Vessalius написал(а):

О, мне так жаль, что Лейси куда-то пропала. Рядом с ней у меня открывался дар красноречия, увы, без нее я мало чего стою.

По мне так, и без нее вы чудесно справляется) И чую я, что не все еще для вас с ней потеряно, так что дар красноречия обязательно вернется. Вместе с Лейси, естественно. О.о

Oswald Baskerville написал(а):

Договоритесь с моим секретарем о времени встречи заранее. *задумчиво* тогда точно не потеряете, я пунктуален.

Обязательно. По крайней мере постараюсь. *гораздо более задумчиво* :/

0

17

Blaze Gray написал(а):

Так, спасибо всем! Я всех, как обычно, люблю!
Рад, что мне удалось добить флуд, и я продлил цепочку до четырех флудов подряд ))) спасибо всем, кто делал это вместе со мной Х))) я еще напишу по этому поводу, да ))))

А пока что я убежал за документами и по всяким необходимым делам! Всем удачи!
*свалил*

И тебе спасибо. Хоть я и мало флужу, но надеюсь, что в этот список помогающих войду и я)
Удачи! *машет рукой*

0

18

Violet Krawford
тогда жду встречи с вами. *поклонился и ушел в сторону*

0

19

Blaze Gray
Удачи, маркиз, и не теряйте веры в себя! *помахал ему вслед*

Oswald Baskerville
*засмеялся, разглядывая его* твое новое произведение, будущий Глен?

0

20

уже флуд добили, Эхо это озадачило ._.

0

21

Jack Vessalius
да. *гордо, собирается мучить его собачьим вальсом*

0

22

ФБ закончилась буквально вчера. У меня в избранном уже начинают скучать. И меня еще спрашивают, почему я с таким скепсисом отношусь к "да чтоб я еще раз!..".)

0

23

Oswald Baskerville
*приобнял его за плечи, напевая* Я убедился, Вы - не трус. Вы так устали - это минус... *тихо прошептал ему на ухо* Но хоть распелись - это плюс.

0

24

Oswald Baskerville
Тогда через годиков сто, пожалуй, соберусь *улыбается и машет*

Echo | Zwei Baskerville
Меня это озадачило, когда я не успела написать сообщение х)

Я тогда откланяюсь, учитывая то, что жутко хочу написать еще в тему с голосованием. Всем не-удачи)

0

25

*принюхивается* мне кажется, или пахнет слэшиком? =/

0

26

Jack Vessalius
*тихо усмехнулся* Не разлучат нас никогда молва, невзгоды и года...

0

27

Violet Krawford
нет проблем. *кивнул*

0

28

Elliot Nightray
А? Что? Где? *задумчиво* мне кажется, это от тебя. Ты Лео давно последний раз видел?

0

29

Elliot Nightray
что такое "слэш"? *не понимает*

0

30

*занудно* Элли, отредачь рекламки. В плане поиска персонажей они морально устарели.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. Если друг оказался вдруг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно