Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.


Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Oswald Baskerville написал(а):

Нет, на моей территории. *возразил*

Нет, на моей. *уперся* Я не могу тащить кастрюлю через полгорода!

0

122

Всем доброго вечера. *вползла уставшая и больная*

0

123

.Ada Vessalius.
Девочка моя, ты неважно выглядишь. *обеспокоился* Что произошло?

0

124

Jack Vessalius
Вроде ничего особенного, кажется переобщалась с энергетическими вампирами и застудила немного голову. *устало улыбается* Не волнуйтесь, пожалуйста.

0

125

.Ada Vessalius.
В таком случае тебе нужно поднять настроение и устроится уютнее. *решил* И обязательно поесть чего-нибудь сладкого, я слышал, это сильно улучшает общее душевное состояние.

0

126

*наблюдает за похожей на господина "возлюбленной", раздумывая, раздражает ли его сегодня эта похожесть или нет*

0

127

Vincent Nightray
Мой маленький слуга. *тихо засмеялся, отвлекаясь от дел* Иди ко мне.

0

128

Jack Vessalius
у нас есть кастрюли. *заметил*

0

129

Oswald Baskerville
Я не могу готовить в такой обстановке, особенно, когда ты стоишь над душой! *возмутился*

0

130

Jack Vessalius
я не буду стоять над душой. *пожал плечами*

0

131

Jack Vessalius

*покорно склонил голову, выражая свое почтение, идет к нему* Господин Джек! Так рад Вас видеть, Вы себе не представляете!

Oswald Baskerville

Господин Глен ~

0

132

Oswald Baskerville
Ты всегда стоишь над душой и следишь. *заявил* Я не верю, что ты способен хоть день не следить за мной, пока я на территории Баскервиллей.

Vincent Nightray
*расплылся в улыбке* Винсент, так давно не лицезрел тебя. Иди же ко мне. Чем ты был занят, косу отращивал? *весело*

0

133

Jack Vessalius, Спасибо, я постараюсь последовать Вашему совету. *улыбнулась и склонилась в реверансе*

0

134

Jack Vessalius

*чуть улыбнулся, лукаво ему подмигнув* Коса - Ваша отличительная черта, я отращиваю себе длинный хвост. *рассмеялся, потрясая волосами*

0

135

.Ada Vessalius.

А вот и леди Ада. *не мог не содрогнуться внутренне, ослепительно ей улыбается*

0

136

Vincent Nightray
Винсент. *кивнул*
Jack Vessalius
За тобой последит кто-то еще. *хмыкнул*

0

137

.Ada Vessalius.
Ну что ты, Ада, какие реверансы, мы же практически родственники. *засмеялся и, поискав по карманам, протянул девушке мандарин* Увы, конфеты у меня кончились, но мандарины тоже тонизируют.

Vincent Nightray
*провел пальцами по ухоженным прядям* А там и косу недолго заплести, Винсент. Глядишь, тебя начнут принимать за меня, будешь помогать мне скрываться от Баскервиллей.

0

138

Vincent Nightray
Ой, Винсент, как я рада Вас видеть! Добрый вечер! *не взирая на боль в голове и сильную усталость, подбежала и склонилась в реверансе, лучезарно улыбаясь*

0

139

Oswald Baskerville

Куда Вы девали моего старшего брата? *задался вечным вопросом*

Jack Vessalius

Увы и ах, мой господин. *прикрыл глаза, получив ласковое прикосновение* По глазам различат. *хитро прищурив левый глаз, зыркнул на него*

0

140

Jack Vessalius
*тихо хихикнула, принимая и рук родственника фрукт* Большое спасибо, Джек... Я люблю фрукты. *улыбнулась* А как у Вас настроение?

0

141

.Ada Vessalius.

*протянул в её сторону свободную руку, стремясь уделить внимание всем и разом*
Я рад Вас видеть не меньше, моя леди. *улыбаясь, ожидает, пока она вложит свою изящную тонкую ручку в его ладонь*

0

142

Vincent Nightray
спрятал. *тихо*

0

143

Vincent Nightray
Ничего, и с ними что-нибудь придумаем. *тихонько засмеялся* А с большого расстояния глаза будет не видно. Зато ты окажешь мне большую услугу, отвлекая толпу на себя.

.Ada Vessalius.
Благодарю, дорогая моя, прекрасно! Впрочем, как и всегда, я редко бываю в дурном настроении, особенно в компании очаровательной леди. *подмигнул ей* Как и Винсент, видишь, даже он сегодня улыбчив и благостен.

0

144

Vincent Nightray
*чуть покраснела, но, конечно же, вложила тонкие пальцы в протянутую ладонь, подходя на шаг ближе* Как прошёл Ваш день, Винсент? *улыбается*

0

145

я мега крут.
всем вечера

0

146

Скоро праздник! ^^

0

147

Oswald Baskerville

Выньте, да положьте. *смеется, лукаво глядя* Иначе мне придется пойти искать его самому. А начну я непременно с Ваших одежд, господин Глен.

Jack Vessalius

Если таково желание моего господина. *ответил ему давно заученной фразой, многозначительно подмигнув* Несоизмеримое ни с чем счастье - быть Вам полезным.

0

148

Lester Aaron Baskerville
Лестер, неужто все закончили? *радостно*

Elliot Nightray
Воистину! Пандора Воскресе!

Vincent Nightray
*сдержал смех, покосившись на него* Ты стал таким куртуазным, Винсент. И когда успел?

0

149

.Ada Vessalius.

Чудесный день, особенно теперь, когда я вижу свою чудесную леди! *склонился к ней, касаясь губами руки через перчатку*

Elliot Nightray

Чудесный младший брат! *подумывает от него спрятаться, напакостив уже изрядно*

0

150

Vincent Nightray
у тебя нездоровый интерес к моей одежде? *с интересом*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно