Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Retrace CXXVI. В честь предательства.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Blaze Gray

*взяла печеньку, поблагодарила и уползла в норку* До скорого, дядюшка.

0

62

Blaze Gray
Не станет, он его ласково высосет Бармаглотом, скорее всего. *смеется* О, маркиз, я обожаю печенье, чем слаще, тем лучше, а уж если с мандариновой цедрой... В общем, Вы меня купили, с Вас печенье, а уж чем Вас порадовать на Рождество, я обязательно найду!

0

63

Alice
Удачи тебе, малышка *улыбнулся*

Jack Vessalius
Я, помнится, делал с лимонной цедрой. Не думаю, что процесс готовки с мандариновой цедрой чем-то отличается *задумчиво* а меня не нужно радовать *рассмеялся* я суровый мужик )) и праздники у меня суровые ))))

*в это время слушает Веню и тащится*

0

64

Blaze Gray
Ну, на суровые праздники нужно дарить суровые подарки! Я приготовлю Вам повязку для второго глаза заранее. Какую-нибудь красивую, с бантиком! *загорелся идеей*

0

65

Jack Vessalius
И чего ж сурового в повязке с бантиком? Вы бы еще стразики предложили! *ворчит* на суровые праздники подарки не полагаются *учит и наставляет*

*__________________________*

0

66

Blaze Gray
*хотел ответить что-то умное, но оно потонуло в хохоте, заткнул себе рот ладонью, смотрит и слушает молча*

0

67

Jack Vessalius
*весь из себя такой важный и вумный, что впору пыжиться, как вутке. Правда, быстро сдулся* что-то я скучный какой-то стал... о.О

0

68

Blaze Gray
Я тоже. Думаю, это так усталость на нас обоих действует. *вздыхает* Скоро компанию "Блейз и Джек" заменят какие-нибудь "Освальд и Рифф", ибо даже они будут веселее... *впал в депрессию*

0

69

Jack Vessalius
Дааа *протянул* а мы будем приходит, постукивать тросточкой по паркету и наускивать *поднялся с дивана, поставил шпагу как трость* вооооот *старческим голосом* совсеееем распоясались маленькие засраааанцыыы!!! То-то было в наше врееееемяяя.

0

70

Blaze Gray
*тихо смеется* А я буду сидеть в кресле, курить сигару и прожигать их взглядом. Увы, моя радость и хорошее настроение увядают под гнетом усталости и загруженности последних недель. Я так жажду Рождественских праздников, когда наконец смогу разгуляться по полной. *тихим, скрипучим голосом добавил* Вот мыыыы, мы с дядей Блейзом убивали флуд за ноооочь, а вы его неделю добить не можете.

0

71

Jack Vessalius
Да, мы будем сидеть потом в креслах, пить замшелый виски и ругаться *мечтательно* или наоборот, будем говорить *старческим голосом* воооот! А мы умели продлевать удовооольствие! Ну что вы пишете? Где чуууувства? Мы-то с Джеком такииие баталии эмоци... кхе-хе... анальные устраивали!
А я рождества и всего сопутствующего ожидаю с ужасом.. о.О

0

72

Blaze Gray
Вот-вот, а иногда, летними вечерами, когда солнышко будет прогревать наши старые кости, а алкоголь - внутренности, мы будем вставать и, отодвинув желторотых юнцов локтем, устраивать показательные эмоцио...кхе-кх...анальные баталии. А потом, кряхтя, уходить обратно в свой угол безнадежности и там обсуждать то, что вот в наши времена... А потом поправлять плед на мумии Кристиана в углу. Ведь если мы состаримся, то и он тоже. *подпер щеку ладонью, представляя*

0

73

Jack Vessalius
И Лестера *кивнул* как же без Лестера? И там... Эрика, да. Как же без Малыша. Нас много таких будет. БУдем сидеть рядком и ворчать на молодежь, что и то они не так делают, и это. И вообще мода какая-то пошла странная, юбки поверх штанов надевать...

0

74

Blaze Gray
И у леди юбки короче стали, совсем всякий стыд потеряли, и руки у них открыты, и ноги... *ворчит заранее* А от Эрика останется только скелет с лисьими ушами к тому времени. А леди Тайлин будет вечно таскать его за собой, полагаю. И Лестер будет в который раз напоминать мне, чтобы я вернуть ему плащ, а я буду в который раз объяснять, что его моль поела еще лет эдак сто назад. *прикрыл глаза* Однако, Блейз, это будет веселая пора!

0

75

*слушает их обоих с неприкрытым интересом* Вы такие ворчуны, просто чудо!

0

76

Alice
*с грустью посмотрел на нее* А Алиса к тому времени уже будет взрослой леди, в расцвете сил и красоты, и настоящим джентльменом, будет обольщать всех направо и налево, завлекая своей красотой и острым умом... Эх, молодость. *ощутил себя лордом Гарри, взирающим на Дориана*

0

77

Jack Vessalius
Да, а я буду макать застарелые печеньки в бренди, потому что иначе, кроме как размочив, их есть будет невозможно, но по привычке буду таскать с собой их целый чемодан, отчего у меня разовьется радикулит и однажды я не смогу разогнуться. И тогда Вайолет будет мазать мне спину какой-нибудь вонючей мазью и приговаривать, чтобы я не пытался вспомнить молодые годы... да...
Ну не знаю, насчет веселой. Впрочем, маразм к нам стучится уже сейчас, что же будет тогда.. о.О

Alice
О, а Алиса станет прекрасной леди и все будут ей завидовать, и от женихов не будет отбоя. И наверняка все будут стараться брать с нее пример, так что ходить нашей молодежи обкусанной ))))

0

78

Jack Vessalius написал(а):

А Алиса к тому времени уже будет взрослой леди, в расцвете сил и красоты, и настоящим джентльменом, будет обольщать всех направо и налево, завлекая своей красотой и острым умом...

Вот, и я думаю так же, только менее лирично Х))))

0

79

Blaze Gray
Зато мы будем жить в своем маленькой мирке, в который будет доступ лишь просвещенным. Не волнуйтесь, маркиз, у меня к тому времени поредеет коса, так что в том, чтобы забирать волосы в прическу, отпадет всякая надобность, и я стану похожим более на призрака из дурного романа. Буду ходить и терять волосы на ходу, а деткам протягивать иссушенные, в зеленой плесени, мандарины...

0

80

Jack Vessalius
То есть, вы будете лысый, я окончательно ослепну, мы откровенно подряхлеем и перестанем быть такими ловеласами... впрочем, нет. Маразм не спасет женскую половину человечества от дяди Грея. Дяд Грей всегда будет говорить дамам, что он свеж и зелен, как майская роза после планового поджога марихуаны.

0

81

Jack Vessalius
Blaze Gray

*уползла обратно в свою нору, от греха подальше* Алиса никогда не повзрослеет, она же мертвая! *с энтузиазмом*

0

82

Blaze Gray
*задумчиво перебирает пальцами по подлокотнику* А обо мне будет заботиться моя милая, прекрасная Алиса, и все дамы будут догадываться, что если такая потрясающая, молодая, цветущая леди вертится вокруг такого дряхлого старика как я, то что-то во мне есть, и будут слетаться ко мне, как бабочки на огонь...

0

83

Alice
*ухмыляется* мы все мертвые, не переживай Х))))

0

84

Jack Vessalius
Стоп-стоп-стоп! Это получается, что, значит, вам даже усилий никаких не надо будет прилагать, чтобы к вам со всех сторон сбегались стайки молодых девушек? Не-не! Молодые девушки любят не старых лысых музыкантов. Уверен, военные и подвиги им больше по душе! Впрочем, я не то, чтобы сильно уверен, что им нравятся старые слепые солдаты.. о.О *привык считать себя солдатом*

0

85

Blaze Gray

Я рядом с Вами будет леди Вайолет, и молодые особы будут слетаться и на Вас. *смеется откуда-то из угла* Но не знаю насчет Вайолет, а от Джека даже в возрасте других существ женского пола я буду гнать в шею >___<
Надеюсь, дядюшке повезет чуть больше. *подло хихикает*

0

86

Blaze Gray
Музыканты нравятся всем и всегда, маркиз! Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант... Неважно, что он лысый и старый, главное, чтобы звуки скрипки брали за душу... *вздыхает* Впрочем, старый военный, плачущий под звуки скрипки и рассказывающий душещипательные истории про потерю своего глаза тоже будет очарователен!

0

87

Alice
Нет, малышка, Вайолет рядом с нами не будет ))) думаю, в это время она все-таки уже выйдет замуж за Лео, так что... нет ))) я буду гол, как сокол, и один, как перст *рассмеялся* впрочем, думаю, я это переживу ))))

Jack Vessalius
Вот что я подумал, мой друг. Мы просто поделим женское внимание. Что вам одному, что мне, в наши-то годы много внимания будет тяжело. А так... у Лестера есть Эск, у Эрика Тайлин, у Кристиана... Кристиану не надо. Освальд будет головой. Или рукой. Или ногой... или еще чем. Не важно.
А мы с вами вполне поделим оставшееся внимание, м?

Alice
А у Алисы будет ее дорогой Оз.. м? )))

0

88

Blaze Gray
Кристиану уже не надо будет, у него будет плед, а он сам будет мумией. *напомнил* Освальд - да, кучка частей, а у нас будут наши дорогие леди - Вайолет и Алиса, единственные святые существа, готовые заботиться о таких стариках, как мы...

0

89

Jack Vessalius
Кошмар! Чем мы станем? Вам не кажется, что надо будет как-то этого избежать? Например, умереть молодыми?

А вообще я отправляюсь на боковую, ибо вставать рано, а я еще ни в одном глазу.
Рад был повидаться. Еще как-нибудь приду )))) всем снов )))

0

90

Blaze Gray
Спокойной ночи, маркиз~ Я уже подумываю найти художника, который напишет с меня портрет, который будет стариться вместо меня.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно