Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Retrace CXXVI. В честь предательства.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Blaze Gray

Спокойной ночи, дядюшка. *любовно ему машет*

Jack Vessalius

Пресвятая Бездна, зачем тебе портрет? Ты и без того стареть не будешь, глупый-глупый Джек. *качает головой*

0

92

Alice
Да, я буду молодеть и раз за разом повторять ошибки своей молодости и окунаться в ее пороки~ *пробормотал с улыбкой*

0

93

Jack Vessalius

Да кто же тебе позволит, наивный милый мальчик? *подошла к нему, прижав к себе* Ты уже свое отгулял, с тебя хватит. Будешь наслаждаться мирной. Спокойной. Жизнью. Рядом со своей драгоценной Алисой. *показала ему язык, отпустив*

0

94

Alice
*моргнул, улыбаясь* Конечно, Алиса, так и будет. Мирная и спокойная жизнь, я это предчувствую. *подмигнул*

0

95

Jack Vessalius

*вздохнула, прикрыв глаза* Доведи меня уж, Джек. Ты мне обещал сегодня это сделать! *смеется, опуская ладони ему на плечи* В глаза смотри.

0

96

какие-то романтические сопли, я смотрю =\

0

97

Taileen Barma
*изображает заботливого дядюшку* дорогая племянница, так что же замышляет твоя злая горничная?

0

98

Taileen Barma написал(а):

нет, он вкусный пирожок с луком и яйцами =\ *как бы пошло это не звучала, но это ее любимые пирожки. а еще пирожки с печенью*

о госпожа, у нас один вкус)

0

99

Rufus Barma
видимо, научить меня чему-то плохому совратить и растлить

0

100

Eric D. Ray написал(а):

о госпожа, у нас один вкус)

>/////>
напишиииии мнееее!!! Т////Т пожалуйства

0

101

Taileen Barma
я буду следить за вами обеими

0

102

Rufus Barma
и в случае особой опасности ворветесь и придете мне на помощь? :З

0

103

Taileen Barma написал(а):

напишиииии мнееее!!! Т////Т пожалуйства

а сама написать о__О *теперь жалеет что написал*

0

104

Eric D. Ray написал(а):

а сама написать о__О *теперь жалеет что написал*

я всегда пишу по утрам >> и мне приятно, когда ты пишешь первым. это все равно что попросить поцеловать в щечку. представь, что я просто попросила поцеловать меня в щечку

0

105

Taileen Barma
вообще, я думал, для этого есть эрик. но если его не будет рядом, то почему бы и нет?

0

106

Rufus Barma написал(а):

вообще, я думал, для этого есть эрик. но если его не будет рядом, то почему бы и нет?

герцог, я понимаю что я всего лишь слуга, но и моё имя пишется с большой буквы)

0

107

Eric D. Ray
слуга слишком много себе позволяет *звякнул веером*
а если серьезно, то во вне-игровых темах я почти никогда не использую заглавные буквы и точки в конце своих сообщений. но если для вас это все-таки важно, я учту, мне не сложно нажимать шифт

0

108

*пришел доводить Алису* Алиса, иди ко мне!

0

109

Jack Vessalius

*пришла* На ручки? *радостно потирая ручонки*

0

110

Alice
И на них тоже. *легко подхватил ее, покружив и мягко опустив на место* Алиса, теперь все волосы пропахли мандаринами из-за тебя... и почему я не могу злиться за это на мою маленькую леди?

0

111

Jack Vessalius

*покружилась, тихо смеясь* Не так, Джек! *пихнув его в кресло, вольготно уселась на его колени* Потому что ты любишь.. запах своих мандаринов?

0

112

Rufus Barma
дядюшка, я думаю, вы зря волнуетесь. это вы вот завидный жених с огромными связями и состоянием, так что горничных вам нужно опасаться, а не мне))

0

113

Alice
Люблю. *признал, обнимая ее за талию, положив подбородок ей на плечо* А еще я люблю Алису, даже когда моя маленькая леди совершает мелкие пакости.

0

114

Jack Vessalius

*умиляется, краснея черт знает от чего, откидывая голову ему на плечо тоже* Алиса тебя тоже любит, потому и дразнит... Скажи спасибо - за косу не дергает.

0

115

Alice
Спасибо, что не дергаешь меня за косу. *тихо засмеялся, вручая ей в руку свою косу* Вот, теперь она у тебя, в сохранности.

0

116

Jack Vessalius

*поднесла его косу к своим губам, ласково запечатлев поцелуй на его светлых волосах* Я буду хранить её как зеницу ока, повелитель мой! ;D

0

117

Alice
*смутился, будто она поцеловала в губы и косу быстро отобрал, перекидывая через спину* Алиса, не делай так больше... и вообще, что за новое обращение?

Отредактировано Jack Vessalius (2012-11-28 01:50:42)

0

118

Джек, а у тебя эрогенная коса? *умилилась тому, как он засмущался, тут же целуя в губы* Так лучше, м?

0

119

Alice
*распахнул глаза и вжался в спинку дивана, краснея* Д-да, для меня прикосновения к волосам - вещь жутко интимная, Алиса... И маленькой леди не следует так легко дарить свои поцелуи. *прокашлялся, приняв с трудом строгий вид*

0

120

Маленькая леди никогда и ни за что не будет целовать другие губы, кроме твоих, мой повелитель! :3 *и ведь не врет же* Дай сюда свою косу. *потянулась к его волосам*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно