Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Alice написал(а):

А мне-то как приятно, мой очаровательный слуга ~

*покачал головой*Юная госпожа, мы же это с вами уже обсуждали...

0

3

Riffael Baskerville написал(а):

*покачал головой*Юная госпожа, мы же это с вами уже обсуждали...

*удивленно вскинулась, покраснев* Д-да как Вы смеете о таком даже вспоминать?!!!

0

4

Alice написал(а):

*удивленно вскинулась, покраснев* Д-да как Вы смеете о таком даже вспоминать?!!!

*моргнул*Я всего лишь имел в виду то, что не могу быть непосредственно вашим слугой из-за своей основной работы шпионом. А вы о чем подумали, юная госпожа?

0

5

Riffael Baskerville написал(а):

*моргнул*Я всего лишь имел в виду то, что не могу быть непосредственно вашим слугой из-за своей основной работы шпионом. А вы о чем подумали, юная госпожа?

*отрицательно мотает головой* Ни о чем таком! Ни о чем... Боже мой, какой все-таки стыд. *прижала ладошки к горящим щекам*

0

6

Alice написал(а):

*отрицательно мотает головой* Ни о чем таком! Ни о чем... Боже мой, какой все-таки стыд. *прижала ладошки к горящим щекам*

*обезоруживающе ей улыбнулся*Тогда чего же вы так смущаетесь, юная госпожа, если ваши помыслы столь же чисты, как свежевыпавший снег~?

0

7

О-ля-ля, уже новый флуд! Не устаю поражаться скорости их исчезновения.

0

8

Levi Baskerville написал(а):

О-ля-ля, уже новый флуд! Не устаю поражаться скорости их исчезновения.

Доброго вам вечера, господин Глен.*жизнерадостно*Как ваши дела?

0

9

Riffael Baskerville
Наидобрейшего! Дело мои почти великолепно! Вот заставлю себя написать эссе, и они будут потрясающи!)
А твои как?

Алисонька, дочурка, здравствуй! Папа по тебе скучал!

0

10

Riffael Baskerville написал(а):

*обезоруживающе ей улыбнулся*Тогда чего же вы так смущаетесь, юная госпожа, если ваши помыслы столь же чисты, как свежевыпавший снег~?

Вас, глупый слуга. Вы уже который день дежурите у меня в башне! *вспыхнув ещё пуще, убежала к отцу*

Levi Baskerville

Оте-е-ец! *кинулась ему в объятия* Леви!

0

11

Levi Baskerville написал(а):

Наидобрейшего! Дело мои почти великолепно! Вот заставлю себя написать эссе, и они будут потрясающи!)
А твои как?

Так пишите же.*улыбнулся*Я готов вас не отвлекать напоминаниями о нашей вчерашней приватной беседе по поводу флэшбэка~
Мои дела вполне себе ничего, господин. Как видите, я пока еще жив, бодр и пребываю в относительной физической целостности.

Alice написал(а):

Вас, глупый слуга. Вы уже который день дежурите у меня в башне! *вспыхнув ещё пуще, убежала к отцу*

Но юная госпожа сама приглашает меня на чай.*заметил*Отказать было бы проявлением ужасающего невежества с моей стороны.

Отредактировано Riffael Baskerville (2012-12-04 18:58:57)

0

12

Riffael Baskerville

Забудьте про чай! *не может найти себе места* Какой Вы извращенец!

0

13

Alice написал(а):

Забудьте про чай! *не может найти себе места* Какой Вы извращенец!

*смотрит на нее с искренним изумлением*Помилуйте, юная госпожа! Что извращенного может быть в чае?

Отредактировано Riffael Baskerville (2012-12-04 19:18:28)

0

14

Riffael Baskerville
Сам хотел тебя им помучить, этим напоминанием, да осведомиться не наметилось ли каких изменений.))
Если нет, то дело в шляпе!

Alice
*заключает в отеческие объятия*
Это кого это ты там на чай приглашаешь? *вкрадчиво так*

0

15

Levi Baskerville написал(а):

Сам хотел тебя им помучить, этим напоминанием, да осведомиться не наметилось ли каких изменений.))
Если нет, то дело в шляпе!

Никаких изменений, господин Глен. Меня вчерашний вариант полностью устраивает.*кивнул*

0

16

Riffael Baskerville
Вот и чудненько!

0

17

Так, дата. Зима 1712 пойдет?

0

18

Levi Baskerville написал(а):

Вот и чудненько!

*радостно улыбается*Значит, за вами, господин, заявочка - и пост~ *напомнил*

Levi Baskerville написал(а):

Так, дата. Зима 1712 пойдет?

Давайте весна? Зимой я бы до вас не добрался.*заметил*

Отредактировано Riffael Baskerville (2012-12-04 19:30:15)

0

19

Riffael Baskerville
И то верно. 23 апреля 1712 года, поздний вечер. Пойдет?

0

20

Levi Baskerville написал(а):

И то верно. 23 апреля 1712 года, поздний вечер. Пойдет?

Вполне.*согласился*

0

21

Levi Baskerville

Никого я не приглашаю, я вообще умница, отличница и девст.. в общем, вся в мамочку. *улыбается, прижимаясь к отцу*

0

22

Riffael Baskerville

Никакого больше чая! *возмущенно на него смотрит, притихая* Это неприлично. Там ведь.. чаинки.. плавают. А иногда встают! Это так.. смущает.

0

23

Alice
В мамочку? Тогда я не завидую человеку, на чьи плечи ляжет твое попечение после моей смерти...

0

24

Alice написал(а):

Никакого больше чая! *возмущенно на него смотрит, притихая* Это неприлично. Там ведь.. чаинки.. плавают. А иногда встают! Это так.. смущает.

Это какой же вы чай завариваете, юная госпожа, что у вас там чаинки встают?*насмешливо*

0

25

Levi Baskerville

На плечи дядюшки Освальда, ты же знаешь ~
*улыбнулась, качая головой* Ты будешь жить вечно, мой любезный папенька. В сердце своих детей, и в голове их дяди.

0

26

Riffael Baskerville написал(а):

Это какой же вы чай завариваете, юная госпожа, что у вас там чаинки встают?*насмешливо*

Зеленый. *терпеливо вскинула взгляд* Извращенец! Не пущу больше к себе! *цун-цун мод он*

0

27

И снова всем доброго времени суток "вошла, поправляя на ходу волосы"

0

28

Новый флууууд *-* *Принюхивается к обстановке*
Всем вечера.

0

29

Alice написал(а):

Зеленый. *терпеливо вскинула взгляд* Извращенец! Не пущу больше к себе! *цун-цун мод он*

Вот и правильно.*одобрил*Полезно для здоровья. *пожал плечами*Как того пожелает юная госпожа.*покорно*

0

30

Constance Boreald

Здравствуйте, леди Констанс! *обрадовалась её приходу* Вы к нам с мороза, правда же? *__*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно