Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Riffael Baskerville
неопределенно. сбегаю от неопределенности в ау где нет неизвестной, а там посмотрим.

0

962

Oswald Baskerville
Нет, ну господин Глен, просто мне интересно... Почему же Вы, как мнительный человек, не любите когда Вам признаются в симпатии? Потому что не доверяете или воспринимаете всё слишком близко к сердцу? *смотрит с интересом*

Eric D. Ray
О, предположу что это замечательно :3
Как Вы? Как настроение к середине дня?

Riffael Baskerville
А ещё оно очень уж спешит, не успел проснуться, а уже близится вечер *улыбается в ответ*
Как бы Вам сказать... Вполне неплохо, особо не жалуюсь, а как Ваша жизнь? И да... Я ведь права, мы не знакомы?

0

963

Oswald Baskerville написал(а):

Я не вижу поблизости от тебя еду, следовательно, ты ее съел. *пояснил*

*отвернулся, чтобы не выдать улыбку*Какая у вас... занятная логика, господин. *качнул головой, хитро улыбаясь*Вижу, вам по вкусу пришлись сегодняшние пирог и сыр... Кажется, в кладовой на кухне еще оставался запасец...

Eric D. Ray написал(а):

неопределенно. сбегаю от неопределенности в ау где нет неизвестной, а там посмотрим.

Оу. Ну да. Раз уж все неопределенно, то остается только ждать.

Ada Vessalius написал(а):

А ещё оно очень уж спешит, не успел проснуться, а уже близится вечер *улыбается в ответ*
Как бы Вам сказать... Вполне неплохо, особо не жалуюсь, а как Ваша жизнь? И да... Я ведь права, мы не знакомы?

Совершенно точно не знакомы.*заверил ее*Надо бы исправить это досадное упущение.*галантно поклонился девушке*Мое имя Риффаэль~ Скромный актер на службе у господина Освальда. Польщен знакомством с вами, леди Безариус~

Отредактировано Riffael Baskerville (2012-12-18 15:13:12)

0

964

Ada Vessalius
*чуть улыбнулся* потому что, когда признаются в симпатии, это действие имеет подтекст. Я мнителен и не верю в бескорыстных людей. Значит, вам что-то от меня нужно. А я ведь вам ничем не обязан, верно? А так вы мне навязываете обязанность.

+1

965

Riffael Baskerville
*расплылся в хищной улыбке* Где там запасы, ты говоришь?

0

966

Ada Vessalius
как скажите мисс :З *не удержался* у меня вечер, я глушу своё горе в пиве, но все не так плохо как могло быть. я жив и в чудесной компании))

Oswald Baskerville
а нужно? *философски* не всегда можно понять как оно будет и в наачале общения вполне может быть совсем другое чем в конце. так что... стоит ли мешать? любой опыт даже негативный остается чем-то приятным. ну у меня так)

Riffael Baskerville
вот да, высшая степень неопределенной неопределенности! кошмар! ужас! меня никто не спасет)

0

967

Eric D. Ray
Опыт - это опыт. Он не имеет отрицательной оценки. *заметил* Если вам нравится обжигаться - обжигайтесь, но потом не жалуйтесь на это.

0

968

Riffael Baskerville
О, очень рада знакомству с Вами, господин Риффаэль. *улыбнулась и почтительно склонилась в реверансе* Моё имя Ада, что видимо Вам уже известно.

Oswald Baskerville
Ах вот оно что... *понимающе кивнула* Теперь мне хотя бы всё ясно, спасибо за разъяснение. *улыбнулась* Однако я вовсе не имела корыстных намерений, совсем.

Eric D. Ray
Вот как... *легко улыбнулась* Господин Эрик, не сочтите это за неуважение, но что же за горе у Вас такое, что выход Вы нашли только в алкогольном расслаблении?

0

969

Oswald Baskerville написал(а):

*расплылся в хищной улыбке* Где там запасы, ты говоришь?

*хмыкнул*Намек понял, господин.*поклонился и скрылся в направлении кухни. Через некоторое время вернулся, таща на себе здоровенный кусок пирога с мясом, кусок сыра, несколько вареных яиц и небольшую фляжку с вином*Если господин не поумерит свой аппетит, кухарка меня рано или поздно прибьет сковородой.*заметил, расставляя принесенные продукты на столе*

Eric D. Ray написал(а):

вот да, высшая степень неопределенной неопределенности! кошмар! ужас! меня никто не спасет)

Мужайтесь, я в вас верю! Вы обязательно преодолеете всю эту неопределенность и достигнете желаемого!*подбадривает*

0

970

Ada Vessalius
Хотите сказать, что вам от меня ничего не нужно? *удивленно*

0

971

Riffael Baskerville
Ты Баскервилль. *заметил, принимаясь поглощать принесенную еду* Кухарка. *жует* тебя... не убьет.

0

972

Oswald Baskerville
всегда приятно встретить кого то бескомпромиссней меня) *серьезен* я не жалуюсь даже. или так выглядело?

Ada Vessalius
не спрашивайте, мисс Ада, ведь ответ может вас расстроить) или обязать расстроиться что ещё ужасней)

0

973

Ada Vessalius написал(а):

О, очень рада знакомству с Вами, господин Риффаэль. *улыбнулась и почтительно склонилась в реверансе* Моё имя Ада, что видимо Вам уже известно.

Лишь ваша фамилия.*поправил*Право, вы - Безариусы - весьма выделяетесь вашей поистине примечательной внешностью, вас сложно спутать с кем-то другим.*чуть улыбнулся*

Oswald Baskerville написал(а):

Ты Баскервилль. *заметил, принимаясь поглощать принесенную еду* Кухарка. *жует* тебя... не убьет.

*хмыкнул*Вы это ей лучше скажите.

0

974

Riffael Baskerville
осталось только определиться с тем чего я же))

0

975

Eric D. Ray
Я жаловался на родственника, а вы сравнили это с отношениями между вами и вашими друзьями. *напомнил, начиная бурчать от недовольства*
Riffael Baskerville
я выпишу тебе постоянный пропуск на кухню. *предложил*

0

976

Oswald Baskerville
Совершенно ничего. *кивает и улыбается*

Eric D. Ray
Обязать? О, мой характер таков, что обязать меня вообще сложно к чему либо... А вот проявление эмоций у меня и правда довольно сильно. Что ж, раз Вы так говорите, то лучше я не буду Вас расспрашивать. *улыбнулась* Но, однако, я желаю Вам справиться со всеми Вашими проблемами.

Riffael Baskerville
Ох да, что правда то правда. *почесала затылок и чуть виновато улыбнулась* Даже не знаю хорошо ли это или же плохо...

0

977

Eric D. Ray написал(а):

осталось только определиться с тем чего я же))

Ну вот это обычно самое сложное, да)

Oswald Baskerville написал(а):

я выпишу тебе постоянный пропуск на кухню. *предложил*

*смеется*Ну, выписывайте.

0

978

Ada Vessalius
Замечательно. *усмехнулся* тогда перейдем к моим желаниям...
Riffael Baskerville
Принеси мне бланк, перо и чернила. *попросил*

0

979

Оскар, вы меня веселите в самом лучшем смысле этого слова) *рассмеялся* вы не оставили мне выбора! у меня нет братьев!

Риффаель, да предложение вышло нелепым но смысл понятен я думаю. я могу звать вас Риф? честно? это так прикольно звучит.

Ада, я просто советую) ибо новость сама по себя достаточно печальна и игнорировать её нельзя ни человечески ни по нормам приличия)
лучше расскажите о себе)

0

980

Oswald Baskerville написал(а):

Принеси мне бланк, перо и чернила. *попросил*

*послушно принес*

Ada Vessalius написал(а):

Ох да, что правда то правда. *почесала затылок и чуть виновато улыбнулась* Даже не знаю хорошо ли это или же плохо...

Нууу... а лично вам это нравится, миледи?*поинтересовался*

0

981

Eric D. Ray написал(а):

Оскар,

*не удержался* это вы мне премию за лучшую комедийную роль присудили?

Отредактировано Oswald Baskerville (2012-12-18 15:47:58)

+1

982

Riffael Baskerville
*написал записку для кухарки и поставил свою подпись* держи. *протянул листок Риффаэлю*

0

983

Oswald Baskerville
о это было так глупо, мне так стыдно)
вы благословили мой интернет! могу ли я звать вас Никой?)

0

984

Eric D. Ray написал(а):

Риффаель, да предложение вышло нелепым но смысл понятен я думаю. я могу звать вас Риф? честно? это так прикольно звучит.

*смеется*Да запросто, только сокращается имя все равно с двумя "ф" на конце.

Oswald Baskerville написал(а):

*написал записку для кухарки и поставил свою подпись* держи. *протянул листок Риффаэлю*

*спрятал бумажку в карман, чтобы не потерять*Благодарю~

0

985

Eric D. Ray
Да что уж тут рассказывать - пол дня убито на написание сайта в html, ещё пол вечера уйдёт на его доработку. Ещё только четыре часа дня, а я выжата как лимон. *тихо смеётся* А так у меня всё всегда весьма однообразно. А вот Ваше происшествие меня печалит даже при том, что я не знаю, о чём же речь... Так что я Вам сочувствую в любом случае...

Oswald Baskerville
А что, Вам от меня что-то нужно? *чуть удивлённо* Если да, то говорите. *улыбается*

Riffael Baskerville
Ну... Даже не знаю... *задумчиво подняла взгляд вверх* Наверное это плохо, потому что я совершенно не похожа на "таинственную незнакомку", о которых пишут порой стихи мужчины. *чуть улыбается*

0

986

Eric D. Ray
не можете, но можете звать меня Гленом. *заметил*
Riffael Baskerville
Тебе спасибо. *улыбнулся, доедая сыр*

0

987

Ada Vessalius
*кивнул* можно я скажу вам это наедине, где нас точно никто не услышит?

0

988

Riffael Baskerville
ноу! проблема в трефлятых двух фф
у меня неправильные ассоциации))

Ada Vessalius
все со мной будет хорошо, а потраченный тред всегда обернется пользой ; ) это же позитично, так?)

Oswald Baskerville
хорошо. я попытаюсь вспомнить это в следующий раз, когда интернет откажет) *такой искренний*
вы не скажете в чем именно вы соревновались с братом?

0

989

Ada Vessalius написал(а):

Ну... Даже не знаю... *задумчиво подняла взгляд вверх* Наверное это плохо, потому что я совершенно не похожа на "таинственную незнакомку", о которых пишут порой стихи мужчины. *чуть улыбается*

А вам так хочется быть одной из них?*чуть склонил голову набок, смотрит с любопытством*

Oswald Baskerville написал(а):

Тебе спасибо. *улыбнулся, доедая сыр*

*хмыкнул*Да понял я, понял. Отныне снабжаю вас внеплановыми обедами.

Eric D. Ray написал(а):

ноу! проблема в трефлятых двух фф
у меня неправильные ассоциации))

Мне даже стало интересно, какие же?

0

990

Riffael Baskerville
мне станет стыдно, потом, когда я вспомню, но оно пхоже.. на фырчание ёжика х.х

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно