Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Jack Vessalius

Только не выкидывай мою, она вся.. частично.. в стиле Безариуса  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

0

662

Alice
*кивнул* спокойной ночи, Алиса.
Jack Vessalius
Мой подарок, что хочу то и делаю~

0

663

Alice
Если ты не станешь выкидывать мою - я не стану выкидывать твою, это с Освальдом у нас отдельный пакт по взаимному уничтожению посылок. *смеется*

Oswald Baskerville
О, я не сомневался ни секунды, аналогично. Спокойной ночи, Освальд.

0

664

Oswald Baskerville

*бухтит себе под нос* Вы оба в корне неправы, с подарками так нельзя Т__Т

0

665

Jack Vessalius

It's so wrong! *вздохнула тяжко* Не буду, с подарками так по-свински нельзя. У них же тоже есть душа ><

0

666

Jack Vessalius
Это не пакт, Джек. *заметил* я не посылал тебе посылку. *усмехнулся* поэтому и прошу выкинуть, так как мой подарок утратил свою ценность. Помнишь, что ты у меня попросил?

0

667

Oswald Baskerville
*кивнул* Открытку. Ее я и имею в виду. Моя открытка, что хочу, то и делаю.

Alice
Я бы поспорил, но не стану. *улыбнулся* Надеюсь, тебе твои подарки понравятся.

0

668

Jack Vessalius
Да, но мою Любовь и мое Понимание выкинь в ведро, будь другом хоть один раз. *повторил, говоря открытым текстом*

0

669

Oswald Baskerville
Ты их у меня забрал сам неделю назад. *развел руками* Так что выкидывай сам или передаривай. А открытку я оставлю себе.

0

670

Jack Vessalius
*вздохнул* просто сделай это, когда получишь мой подарок. Увидешь его и поймешь.

0

671

Oswald Baskerville
*покачал головой* Освальд, давай закончим этот разговор. *подошел и похлопал по плечу* Надеюсь, тебе понравятся твои подарки, делай с ними, что хочешь. Пока.

0

672

Jack Vessalius
уже закончил. *кивнул* спокойной ночи. *ушел*

0

673

*наслушавшись, распереживалась, уползла*

0

674

*одевается, утепляется*

0

675

*пока никого нет, пришел и нарядил флуд к Рождеству, поставил и украсил елку, развешивая игрушки, покуда на ветвях не осталось живого места, под елку положил небольшие подарки для всех здешних обитателей, над камином развесил небольшие мешочки с конфетами и веточки остролиста и ели, на комод - большую тарелку рождественского печения разного вида, наконец привесил к люстре омелу и успокоился, уходя обитать поближе к теплому камину и пледу*

0

676

*просто взяла и пришла, чтоб было не оригинально*

0

677

Violet Krawford
*приоткрыл один глаз, задремав прямо в кресле, прикрывшись пледом* пойдешь дремать ко мне, сестренка?

0

678

*подошел под люстру, задумчиво рассматривает омелу*

0

679

Oswald Baskerville
*открыл один глаз, подозрительно наблюдая за ним, выбрался из-под пледа и подошел, становясь рядом и тоже задирая голову, рассматривая омелу над ними*...нравится? *с трудом скрывая веселье, спросил*

0

680

Jack Vessalius
*свел брови, пытаясь что-то вспомнить* кто-то мне сказал, что омела пришла из другого праздника.

0

681

Oswald Baskerville
*легкомысленно пожал плечами* И тем не менее, ее всегда вешают на Рождество. И под ней положено целоваться, Освальд. *положил ладони ему на плечи, сжимая пальцы*...попался. *шепнул*

0

682

Jack Vessalius
*перевел на него взгляд* Я сегодня очень много пил. Начал с глинтвейна, потом шампанское, виски, коньяк, водка... Две бутылки которой утащил еще домой. *перечислил* Ты же не любишь алкоголь.

0

683

Доброго времени суток всем присутствующим.

0

684

Oswald Baskerville
*засмеялся* Я и сам хотел напиться, с таким количеством одного твоего дыхания мне хватит для того, чтобы опьянеть. *вплел пальцы одной руки ему в волосы, придержав на месте, и накрыл его губы своими, настойчиво целуя*

0

685

Constance Boreald
*кивнул ей в знак приветствия*

0

686

Constance Boreald
Эх Вы, а я намеренно не мешала, желая узнать чем всё закончится. *чуть разочарована, смеётся* И Вам доброй ночи :3

И да, теперь уже доброй ночи Джек, господин Глен :3
Рада вас видеть, мои дорогие и любимые *улыбается*

0

687

Jack Vessalius
*попробовал его отстранить*

0

688

Oswald Baskerville
*легко перехватил его руки, переплетая его пальцы со своими и сцепляя в замок, в отместку мягко прикусывая за нижнюю губу и разрывая поцелуй, отпуская его, пока не двинули локтем*...интересный коктейль. *признал, улыбаясь*

Constance Boreald
*оглянулся, виновато улыбаясь и поклонился* Прошу прощения, миледи, что Вам пришлось ожидать приветствия. Омела - такая коварная штука. Как Ваши дела, Констанс, смею надеяться, что все идет прекрасно?

0

689

Ada Vessalius
*кивнул и ей в знак приветствия*
Jack Vessalius
после водки меня заставили пить коньяк опять. *пояснил* И все это было сдобрено кока-колой, квасом, соком и минеральной водой.

0

690

Oswald Baskerville
Только не на меня. *попросил заранее, на случай, если после поцелуя ему станет плохо* Пойдем-ка. *взял его за руку и потянул к креслу*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно