Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Violet Krawford
Добрый "приветливо улыбнулась и слабо махнула рукой" Как ваше настроение?

0

782

Blaze Gray
Ну, на то есть причины. Во-первых, я ленивая фея, которой нравится, когда рядом есть симпатичные служки. Во-вторых, я люблю этот арт, чтоб его. В-третьих... Ну, здесь идет скорее связь с другой ролевой. Я хочу на Олимп, который здесь в партнерах, заявиться жрецом, дочерью рабовладельца, надо привыкать. А поскольку человека, который пошел бы со мной, нет - привыкаю вот так х))

0

783

Constance Boreald
*улыбается* Чудненько дела! Я нашла ролевую с реальными внешками своей мечты, сижу и радуюсь)) А Ваше как?))

0

784

Violet Krawford
Ну, хоть у кого-то все хорошо "чуть улыбнулась" Я... а я болею) Зимние морозы до меня все же добрались.

0

785

Constance Boreald
Места знать надо *с довольной улыбкой произнес* а коньяк, да. Хороший, выдержанный и качественный, а другого и не пью *не закусывает*

Violet Krawford
Ах, вот оно что... а я-то думаю, чего это она такая блондинка на аватарке.. Мне казалось просто, что ты не блондинка... о.О *задумчиво* другая ролевая. Я на эту-то сейчас в итоге, как ни печально, захожу реже, чем хотел бы...

0

786

Constance Boreald
Выздоравливайте, миледи!.. *о* А то как же так - все болеют, склонились перед властью зимних болячек...

0

787

Blaze Gray
Ну, я ее вообще-то перекрасила с помощью особо полезной программы х)) Все, что идет от темно-блондинистой или темно-рыжей/русой шевелюры вплоть до не очень темного каштанового может быть мною использовано, как-то так. С применением определенных маскировочных эффектов. Алиса сказала, что никто не заметит х))
Ну, ты же выпутаешься когда-нибудь из дел и вернешься к нам окончательно, ведь так?) А на другой ролевой я и так одна бы осталась, так что лучше бы со мной действительно никто не пошел. А то вообще залапаю г.г

0

788

Violet Krawford
Полезной программы *даже задумался* дайте подумать, уж не та ли, откуда родом мои зверики? *с интересом* не хочешь чаю, моя дорогая? С пирожками?

0

789

Blaze Gray
Я не знаю, откуда твои зверики) А ту программу держу в секрете из соображений жадности)
Чаю - это всегда можно. *важно кивнула в знак согласия* С пирожками - тоже можно.

0

790

Blaze Gray
Покажете как-нибудь такие места? "допила остатки коньяка из стакана" Мандаринку, уважаемый? "протянула мужчине дольку"
Violet Krawford
Спасибо, я обязательно буду поправляться) Ну что ж поделать, уж очень зима хочет, чтобы все лежали с температурой...

0

791

/Примагнитился, ибо учуял контракторшу/

0

792

Violet Krawford
ВСе мои зверики банально из фотошопа *рассмеялся* когда меня прет, они оттуда тоже начинают переть. А когда не прет, сидят там и не высовываются. Я тут еще делал как-то фон с зелеными звездочками.. да... *_*

Constance Boreald
Обязательно! Еще коньячку? *посмотрел на дольку* мм... не откажусь *наклонился и губами забрал из пальцев девушки дольку мандарина*

0

793

Constance Boreald
Эх, Новый Год как обычно такой Новый Год... *вздохнула*

0

794

White Tiger
Был же блондином... *ничерта не понимает*

0

795

Blaze Gray
Дак потому шо блондин и внешностей много хД /Как обычно нелогичен/

0

796

White Tiger
*схватила магнит, крепко примагнитила к себе* Здравствуй, Цепь...

Blaze Gray
А, ну, этого у меня не имеется) Как и многого другого) И многим еще ты звериков наделал? *о*

0

797

Violet Krawford
/Замурчал/ И тебе привет, Ваааай! Как ты? /Растягивает гласные/

0

798

White Tiger
*начинает гордиться, что рыжий и внешность одна. И аватар вечно один* и почему-то я сразу анекдот вспомнил Х)))))

Violet Krawford
Ну... *задумался* помимо тех, у кого ты их видишь в подписи, еще есть странные хомячки у Тайлин и еще какой-то кошко-еж у Эрика... ну и белый кошак был у внучки

0

799

White Tiger
Добрый вечер "махнула рукой"
Blaze Gray
Да, налейте еще "подвинула свой стакан, мягко улыбнулась и плотнее укуталась в шаль"
Violet Krawford
Ну нет, до Нового года я планирую выздороветь и подняться на ноги! "улыбнулась" Не хочу проводить праздник в обнимку с лекарствами.

0

800

White Tiger
Я вполне себе) Пишу анкету. На Олимп, который здесь в партнерах. Я уж думала, нет в мире подходящей мне подобного рода ролки. А счастье было так близко х)) А ты как, милаш? =*

Blaze Gray
А устрой на НГ акцию доброты и бесплатных раздавашек, а? Или хотя бы на мой летний ДР. *просматривая подписи*

0

801

Constance Boreald
Не вопрос *налил в ее стакан еще коньяку. Мандринок пока хватало, так что тут можно было не беспокоиться* очень хороший коньяк. да..

0

802

Blaze Gray
Ничего, я е третью внешку не выбрал >D /Ехидно/
И какой же? о.о

Blaze Gray написал(а):

ну и белый кошак был у внучки

А белого тигра няма для меня? х)

Constance Boreald
Добрый... У меня день правда, ну да ладно. Извините, что вчера даже не поприветствовал вас.

0

803

Blaze Gray написал(а):

аватар вечно один

К слову так, влезаю вновь, были на зерочане подозрительно похожие на эту внешку арты... о.О *почесывая бошку* Хотя у тебя этот аватар - самый отпадный х))

Constance Boreald
А я вот 28 числа уеду и праздновать буду, попивая спиртные напитки) Березовую водку вновь, в частности х)) Тоже лекарство, правда не от всех болезней х)

0

804

Violet Krawford
О, это да! Сам пару раз натыкался, понимаю хд
Я?.. Живу, впервые в жизни желая раздать все долги. Ибо заняться больше нечем на этом странном компьютере, который мне дали тут, в Польше Оо

0

805

White Tiger
*жмет руку. или лапу, смотря что там* Буду дочерью рабовладельца  :glasses:
Ты? В Польше? о.О *решительно слоупок*

0

806

Violet Krawford
/Лапу. Ибо почти всегда в облике родном - Цепьином/
Ага. Со вчерашнего дня) Снова.

0

807

Violet Krawford
Пишите письма *пофырчал, помахивая рукой. Возмущенный вообще, но как бы, как факт, это был даже не намек, это была фраза*
По поводу аватара - это определенный персонаж. Локон Стратос. Или Нейл Диланди. Но все остальные его картинки - совсем не то, что мне нужно. И внешность была писана именно с этого. И, в итоге, она неповторима Х))))

White Tiger
Анекдот:
Очередь. Толпа. Перед бабуськой стоит длинноволосый парень.
Бабуська: девушка, вы последняя?
ПАрень: Я не девушка.
Бабуська: нашла, чем гордиться!

Вот как-то так Х)))) Цепь знает, почему я вспомнил его внезапно Х))))

А по поводу могу сказать то же, что сказал Вайолет Х))))

0

808

Blaze Gray
Нужно припасти бутылочку-другую к Новому году "выпила коньяк из стакана и задумчиво облизала губы, потянулась за мандарином" Господин Блейз, вы следите, чтобы я не выпила слишком много "улыбнулась"
White Tiger
Ну что вы, я на вас не в обиде "помотала головой" Как поживаете?
Violet Krawford
Выпивка это, конечно, хорошо, но старайтесь много не пить) Иначе натворите таких делов, о которых потом будет стыдно вспоминать)

0

809

White Tiger
как-нибудь побудь в человеческом. а то что-то никто не завидует тому, что у меня сильная, красивая Цепь :/ старайся показать себя во всей красе *о* хддд непорядок.
Хорошо хоть, что у тебя там вообще комп имеется г.г

0

810

Constance Boreald
Не, на Новый Год надо шампанское. Мускатное игристое. Да. РОзовое лучше *мечтательно протянул, потом опомнился* что? Я? Слежу? Ах, да-да, конечно *покивал, налил еще, ну и себе, конечно, тоже* вы, главное, закусывайте. Ну как, кстати, теплее становится? )))

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно