Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Blaze Gray
Не надо на нас всё спихивать! ТОТ Мы же вас любим. Кстати, а вы вкусный?..

Violet Krawford
/Да так/ /Всё сгрыз, устало откинулся на спину и погладил таки набитое брюхо/
Тц... Смотри, как получается: одна няша уехала во Францию на вот эту неделю, потом приедет. А ты уедешь в следующую! Что за проклятие на меня возложено? Q_Q

0

842

Constance Boreald
Да, именно) Но тут вся загвостка в том, что я не знаю, что писать в том посте Оо

0

843

Blaze Gray
Лучше бы одновременно, будет честнее, но раз уже выполнял когда-то про платье, можно и без этого х))) Но табу оно на то и табу, что здесь ни-ни х))) И возможно, после этого я признаю брутальность анимешной внешности х)))

0

844

White Tiger
Спроси у ежа, он пробовал -_- *пробурчал* хотя, боюсь, ты у него не спросишь... точнее ты можешь спросить у ежового салатика... -__-

0

845

Blaze Gray
А давайте потом еще в Италию съездим? Или в Испанию, она же рядышком с Францией "улыбнулась" Есть за что "приоткрыла глаз" Господин Блейз, а расскажите мне что-нибудь очень-очень интересное "приготовилась слушать"

0

846

White Tiger
говори г.г *гладит по набитому животу*
Проклятие невозможности собрать всех покемонов няш вместе. *кэп*

0

847

Violet Krawford
Ну, хорошо ))) я запомню ))) если случится такое, что я одновременно поставлю плюс и переоденусь в платье, то тогда... но я тебе напомню об этом обязательно )))) а пока я просто запомнил ))))

0

848

Constance Boreald
А давайте сразу тур по Европе, а? *предложил* хотите я расскажу вам сказку? Старую, но одну из немногих, которые заканчиваются хорошо?

0

849

Blaze Gray
Запомни ;) Я буду долго ржать, если это когда-нибудь случится х)))
К слову так, где твой чай с пирожками?

0

850

Violet Krawford
Остыл.. о.О *смотался борзым за чаем, подогрел его снова, принес девушке чай и корзинку с пирожками* вот... о.О я знал, что что-то забыл Х))))

0

851

Blaze Gray
Давайте тур, я не против. Побываем везде, где только можно! "согласно кивает" Хочу, расскажите "устроилась на диване поудобнее, внимательно слушает"

0

852

Blaze Gray
Да уж, дядюшка... х)) *погладила по голове, подпрыгнув, схватила чашку, уселась аки Шерлок Холмс* Пирожки - это ж почти как из Красной Шапочки!.. о.о

0

853

Violet Krawford
Ага, только вместо серого волка у тебя белый тигр Х))) *рассмеялся, кивнув*

Constance Boreald
Ну, слушайте же...

Легкая улыбка на моих губах. Этих двоих мне действительно приятно доставать. Хоть, признаться, я делаю это нечасто. Даже, наверное, слишком редко... а надо бы почаще. Они всегда вызывают тихую радость... или просто дарят мне свою. НЕ знаю...
На этот раз моя сказка не будет столь печальной.

Тишина разрывала виски. Била по сердцу и ложилась на душе отвратительным осадком горечи и расстояния. Она сидела за столом. Рисовала. А что еще оставалось ей делать? Все было не так замечательно, сколь паршиво и мерзко. Вы спросите, как она рисовала? Она ведь слепа от рождения... да, слепа... но это не мешало ей рисовать. Не мешало ее восприятию мира. Не мешало ей видеть то, чего не видели многие зрячие. Она через прикосновения видела чужие души.
Хотя, знаете, со слепыми ведь е так просто общаться... а особенно с теми, кто чувствует других.
Она ведь не такая... слепая... убогая... а "считает себя лучше всех!"
Конечно, это было не так. Но кого это интересовало?! У нее было мало друзей... да и то... большинство из них лицемерили. Общались с ней только из жалости к ее "убогому" существованию, втайне даже от самих себя завидуя ее миру, который был в несколько раз богаче их мира, ограниченного зрительными образами.
Сегодня она сидела и рисовала. Безумно хотелось плакать. потому что вокруг себя она чувствовала лишь непонимание...
И больше ничего.
Боль разрывала сознание, терзала душу... ложилась слоями на волосы и оседала пылью на ресницах, убивая любую возможность слез. Так страшно и пусто. Так жутко и одиноко. И так не хочется ничего....
Тихий стук. Почти не слышный... но у нее развиты все чувства.
- Кто там?
- Это я...
- Кто я?
Он заходит. Медленно. Тихо. Его шаги почти не слышны. Но она чувствует его. Ощущает всем своим телом. И... как-то не так. В нем нет непонимания? Нет, наверное, ей это только кажется... наверное, как обычно, хочет доказать самому себе свое превосходство.
- Кто ты? - снова ее тихий вопрос.
- Я... разве тебе не сказали, что я должен приехать? - он немного оторопел.
- Нет... я не понимаю... кто ты...
Он подошел к ней сзади, посмотрел через плечо на рисунок. А на рисунке... на рисунке она рисовала его... может быть, не так похоже, как он на самом деле выглядит, но она рисовала его так, как видела его только она. Так, как он чувствовал себя, как она чувствовала его.
Он аккуратно положил свою ладонь на ее, повел ее руку к рисунку и тихо произнес:
- Это я...
- Ты? - голос ее задрожал, она оставила карандаш.
- Я...
Он аккуратно потянул ее вверх, заставив подняться со стула.
- Мне никто не говорил... - прошептала она, когда стул, разделяющий их куда-то исчез, а его рука коснулась ее талии.
- Странно, я ведь писал...
- Ты знаешь, я ведь...
- Я знаю. Я все знаю...

Тихая музыка полилась как будто из ниоткуда. Легкая, навязчивая, обращающая в мягкий вальс...
- Потанцуем? - тихо спросил он, улыбнувшись.
Она почувствовала эту улыбку... просто почувствовала... он улыбался ей в волосы.
- Я... я же слепая... я...
- Я знаю... в этом танце поведу я...
И он повел. Странный танец. Как будто она танцевала одна. А он... он обнимал ее сзади, тихо касался губами то шеи, то уха... и шептал... шептал, что она уникальна, что такой, как она больше нет, что мир без нее потеряет цвет...
И они танцевали. Танцевали, уходя в какой-то иной мир, где нет непонимания, лицемерия и лжи... мир, где есть свет...
А музыка... музыка, что лилась над ними... это была музыка ее сердца... измученного долгой ненавистью и болью, растоптанного непониманием... а теперь такого счастливого...
Это был...
...танец ее сердца...

0

854

Blaze Gray
Ну, да. *пожала плечами* А вместо бабушки - рыжий дядюшка *о*

0

855

Blaze Gray
Господин Блейз... Эта сказка... Она такая красивая "шепчет, незаметно стирая пальцами выступившую слезинку"

0

856

Violet Krawford
Что-то я тогда сомневаюсь, что это белый тигр съест рыжего дядюшку, а не наоборот *рассмеялся*

Constance Boreald
Она хотя бы хорошо заканчивается *улыбнулся* обычно сказки у этого человека жутковатые или грустные.

0

857

/Уснул оо/

Violet Krawford написал(а):

говори г.г *гладит по набитому животу*
Проклятие невозможности собрать всех покемонов няш вместе. *кэп*

Да ничего важного х_х /Перекатился на бочок, подложил руку под голову и устроился на послеобеденный богатырский сон/
Дааааа тОт

0

858

Blaze Gray
Это Красная Шапочка вас всех съест :/

White Tiger
Точно? о.О *смотрит, молча сидит рядышком*

0

859

Blaze Gray
Всегда любила сказки... Я и сейчас не против взять в руки сборник и прочесть его от корки до корки "немного смущенно улыбнулась" А вы любите сказки, господин Блейз?

0

860

Violet Krawford
Ну конечно. Я же ленивая тварь, которой лень врать хЗ /Обернулся к ней мордой лицом, обаятельно улыбаясь/

0

861

Violet Krawford
Кишка тонка *усмехнулся* да и челюсть узковата *примерился* боюсь, не влезу ))))

Constance Boreald
Я? Люблю? Я их сочиняю *рассмеялся* сочинял, точнее.. о.О когда-то.

0

862

Blaze Gray
"подняла голову с плеча мужчины" Правда? Это же здорово! Есть же на свете талантливые люди...

0

863

White Tiger
Эх, ладно, уйму любопытство. *улыбнулась и грохнулась отдыхать рядышком*

Blaze Gray
Расчлененка. *один ответ* А вообще, я фея и могу поработать резиной.

0

864

Violet Krawford
Ваааай! /Чуть жалобно; подоткнулся ей в бочок/ Я хочу АУшку Q_Q

0

865

White Tiger
Сделаем)  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

866

Constance Boreald
Если бы мне это еще в жизни помогало *хохотнул*

Violet Krawford
НЕ надо... а то у меня очень пошлые мысли возникают Х)))))

Так, ладно.. я ушел успокаивать свою истеричную женщину. Удачи мне Х))))

Всем приятного обещания и всякое такое ))))

0

867

Blaze Gray
Ну, окай. Не надо так не надо. *помахала рукой*

0

868

Violet Krawford
Какую? Когда? *___*  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

869

Blaze Gray
Удачи вам)) /Махнул ручкой тоже/

0

870

Blaze Gray
Поможет, господин Блейз, когда-нибудь, но обязательно поможет "улыбнулась"
Доброй вам ночи и до скорой встречи)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно