Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Oswald Baskerville

Разве нам вообще может что-то помешать? *улыбнулась* Нужно Риффаэля приманить ~

0

242

Alice
Примани его завтра. *улыбнулся* Хотя вчера был бы самый кайф - у меня был такой замечательный голос после концерта.

0

243

Alice
И все же я сомневаюсь "покачала головой и перешла на шепот" А вдруг у меня не получится? Хм... помощник капитана так и зовется помощником капитана) А еще у него есть квартмейстер и боцман! Тогда нам понадобится не только форма, но и корабль.
Riffael Baskerville
Как интересно! Я же наоборот тепло люблю больше, нежели холод "улыбнулась"
Jack Vessalius
А вот тут вы неправы, Джек, я льстить не умею "улыбнулась" Вам не о чем беспокоиться, уважаемый мой, я своего мнения о вас не изменю.

0

244

Alice написал(а):

You're so useless, stupid servant ><

Юная госпожа желает, чтобы я снова перешел на официальный тон?

Alice написал(а):

*гордая усмешка* ха!

*вздохнул, понимая, что попал по полной*

Oswald Baskerville написал(а):

*ждет, что на этот раз ему достанется*

*во второй раз прихватил с собой на кухню подсвечник со свечой, так что вполне разглядел, где и что лежит*
Ну, на этот раз, думаю, вам все понравится.*водрузил на стол тарелку с отварным картофелем и жареной рыбой*Вот. И вот.*поставил рядом с тарелкой большую чашку с чаем*

0

245

Oswald Baskerville

*схватила его за плечи, трясет* А мне почему ничего не сказал?! Я тоже хочу это слышать! >< Он вчера рано уполз спать.

0

246

Alice написал(а):

Нужно Риффаэля приманить ~

*насторожился*Куда это?

Constance Boreald написал(а):

Как интересно! Я же наоборот тепло люблю больше, нежели холод "улыбнулась"

*пожал плечами*Ну, каждому свое. Лично я считаю, что от холода проще укрыться - стоит лишь одеться потеплее. А вот куда деваться от жары? Не кожу же с себя сдирать.

0

247

Constance Boreald

Все у Вас получится, Алиса Вас всему обучит. *коварно улыбается, глядя на нее*
О, вот оно как. Ну, Баскервилли - люди влиятельные. Особенно, если Вы станете одной из нас... *потихоньку переманивает её*

0

248

Riffael Baskerville написал(а):

*водрузил на стол тарелку с отварным картофелем и жареной рыбой*

*как только учуял запах жареной рыбы, набросился на еду, уплетая ее со скоростью тасманского дьявола* Ммм... *расплылся в улыбке, сыт и доволен* сразу бы так.
Alice
Эм... было поздно, мне надо было ложиться спать. *признал*

0

249

Riffael Baskerville написал(а):

Юная госпожа желает, чтобы я снова перешел на официальный тон?

*покраснев, помотала головой* Н-не хочет...

0

250

http://bestsmileys.ru/anim19734.gif

0

251

Oswald Baskerville

А теперь дразнишь меня! *смеется* Коварный какой, мой любимый повелитель.

0

252

Oswald Baskerville написал(а):

*как только учуял запах жареной рыбы, набросился на еду, уплетая ее со скоростью тасманского дьявола* Ммм... *расплылся в улыбке, сыт и доволен* сразу бы так.

*хмыкнул*Ну, ошибочка вышла поначалу, с кем не бывает?

Alice написал(а):

*покраснев, помотала головой* Н-не хочет...

*весело*Тогда отставим в сторону разговоры о моей полезности и бесполезности, сестренка~ *ласково гладит ее по голове*

Отредактировано Riffael Baskerville (2012-12-19 18:24:01)

0

253

White Tiger

Братишечка! ~

0

254

White Tiger
с возвращением.
Alice
Посмотрим, может у меня голос не полностью восстановится. *улыбнулся*

0

255

Riffael Baskerville
*хитро прищурил глаза* вот как.

0

256

Riffael Baskerville
Хм, а ведь вы правы... От мороза спрятаться попроще будет "задумалась" А от жары можно спастись мороженым или поездкой куда-нибудь к водоемам.
Alice
Эх, мне хотя бы долечку твоей храбрости, Алиса "вздохнула" Но я буду не против, если ты дашь мне несколько уроков мастер-класса "достала из сумочки блокнот" А вот от того, стану ли я одной из Баскервиллей не от меня зависит "чуть улыбнулась, прислушиваясь к словам девушки"

0

257

Alice
Сестра!  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif 

Oswald Baskerville
Да, так вот... Я пришёл к выводу, что придумывать желания - явно не моё! *Выпалил*

0

258

Constance Boreald
Ну что ж, тогда я не буду волноваться о том, что скоро надоем Вам, маяча каждый день перед глазами. А вот сейчас, к сожалению, вынужден Вас покинуть, миледи, но надеюсь увидеть Вас в скорейшем времени. *взял ее ладонь в свою и склонился, целуя* Пожалуйста, сохраните свое хорошее настроение до той поры.

0

259

Вынужден оставить вас на какое-то время. *посмотрел на часы* Приятного вам всем вечера.

0

260

Oswald Baskerville
Возвращайся, брат. *Проводил его взглядом пустых глазниц*

0

261

Jack Vessalius
Я обещаю вам, что мое настроение останется таким же хорошим, как и сейчас "тепло улыбнулась мужчине" До свидания, Джек, буду с нетерпением ждать нашей новой встречи.
Oswald Baskerville
До встречи, господин Баскервилль "кивнула"

0

262

Constance Boreald
До свидания, моя леди, не скучайте~ А камзол пусть греет Вас до следующей нашей встречи. *улыбнулся, и, поклонившись, ушел*

0

263

Oswald Baskerville написал(а):

*хитро прищурил глаза* вот как.

*настороженно смотрит на господина, чуя подвох*

Constance Boreald написал(а):

Хм, а ведь вы правы... От мороза спрятаться попроще будет "задумалась" А от жары можно спастись мороженым или поездкой куда-нибудь к водоемам.

Можно.*кивнул*Если финансы позволяют.

0

264

*Точит когти о всякую мебель*

0

265

Riffael Baskerville
Эх, вот так всегда, вечно что-то помешает претворить в жизнь задуманное "на мгновение нахмурилась"
White Tiger
Вы мне моего кота напоминаете "чуть улыбнулась" Он тоже драл когти обо все, что хоть отдаленно напоминало мебель.

0

266

Constance Boreald

Обязательно дам. *оглядывается по сторонам, приподнимаясь, чтобы прошептать ей на ухо* Но в более приватной обстановке, я полагаю.

Oswald Baskerville

Возвращайтесь, мой повелитель ~

0

267

Constance Boreald
Так что на месте не стойте - я безглазый, я могу и не заметить вашу несхожесть с интерьером >DD

0

268

Riffael Baskerville

*коснулась губами его ладони, вскидывая взгляд* Как скажешь, братик.

White Tiger

Тигреныш! *распахнула свои объятия*

0

269

Alice
Да, ты права, такие вещи не стоит обсуждать прилюдно "осмотрелась" Здесь могут быть лишние уши и глаза "согласно кивнула"
White Tiger
Ну, я думаю, по крикам паники вы поймете, что наткнулись не на мебель "рассмеялась" Но за предупреждение спасибо, я приму это к сведению.

0

270

Alice
*Прикрыл её объятия обратно* Я Тигр! ><

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно