Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Retrace CXIX. В честь Рождества!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Riffael Baskerville
О, самое смешное, что я иногда нарочно вру так, чтобы быть не правым, но... видимо, это у меня какая-то карма, и даже в таких ситуациях я остаюсь на своем коне правоты. Иногда мне кажется, что меня к седлу просто привязали на морской узел. А я в узлах не очень хорошо смыслю и не могу развязать.

Oswald Baskerville
Да ладно вам. У вас праздник. Отдыхайте от своего обычного состояния. Сегодня я поработаю за вас *дружелюбно хлопнул по плечу. Да-да, Блейз Грей дружелюбно хлопнул Баскервилля, виноватого в большей части Блейзовых проблем, по плечу. ДРУЖЕЛЮБНО!!! Это без сарказма, да-да*

0

542

http://s2.uploads.ru/yMLlX.png

Подсказка

Итак, когда вы видите сообщение такого типа во флуде, то два участника дискуссии, между которыми оно появилось, обязаны поцеловать друг друга

0

543

*прячется от пытающейся припрячь к празднованию родни* Моя сестра - чудовище! За три минуты превратила мое железобетонное "нет" в неуверенное "да". Теперь надо придумать, как заставить её саму передумать меня туда звать тт.тт
Уууу, сволочи, знали, кого подсылать...

0

544

Blaze Gray написал(а):

О, самое смешное, что я иногда нарочно вру так, чтобы быть не правым, но... видимо, это у меня какая-то карма, и даже в таких ситуациях я остаюсь на своем коне правоты. Иногда мне кажется, что меня к седлу просто привязали на морской узел. А я в узлах не очень хорошо смыслю и не могу развязать.

*хмыкнул*Давайте, я попробую их развязать. Я-то как раз в узлах неплохо разбираюсь - по долгу службы с ними периодически встречаюсь.

0

545

PANDORA HEARTS
*покосился выше* Меня окружают люди, норовящие меня подставить.)

0

546

Всех с наступающим~

0

547

Всем добра~
И я наконец-то нарядила ёлку и настрогала салатов :D

0

548

Amelie Butlet написал(а):

Всем добра~
И я наконец-то нарядила ёлку и настрогала салатов

Поздравляю, миледи. И с возвращением~

0

549

Amelie Butlet написал(а):

И я наконец-то нарядила ёлку и настрогала салатов

*украшает типа елку типа шариками* Я подошел к делу с фантазией, угу. Хотя это проволочное безобразие все равно можно посчитать елкой только при наличии хорошего воображения.))
А какие салаты? *любопытно и немного грустно - жрать нечего*)

0

550

Riffael Baskerville
Благодарю *улыбается*

Я так думаю, у всех новогоднее настроение в наличии? И все ёлки давно поставили? :3

0

551

Amelie Butlet написал(а):

Я так думаю, у всех новогоднее настроение в наличии? И все ёлки давно поставили? :3

Увы,  в этом году нам пришлось довольствоваться букетами из пихтовых веток.*вздохнул*Елок нет. Нигде. Как-то слишком поздно спохватились, хотя в прошлом году в это же время с нахождением елки проблем не было.*задумался*

0

552

Xarxes Break написал(а):

А какие салаты? *любопытно и немного грустно - жрать нечего*)

Фруктовый и с крабовыми палочками.
Как можно ничего не готовить на новый год? D:
А мне вообще везёт, да. Я буду отмечать новый год в сугубо мужской компании - отец и два мелких брата С:

0

553

Riffael Baskerville
Знаете, я уже почти уверен, что они вдобавок еще залиты эпоксидной смолой. Вы знаете толк в эпоксидной смоле?

Xarxes Break
*удерживается, чтобы не заржать* Брееейк, кажется, нас подставили обоих.. о.О

Amelie Butlet
Добра... а много? *с интересом*

Jack Vessalius
И вам не хворать )))

0

554

Amelie Butlet написал(а):

Фруктовый и с крабовыми палочками.

*_________________________* Возьмите меня к себе.))

Amelie Butlet написал(а):

Как можно ничего не готовить на новый год? D:

*развел руками, уронив на пол пластиковый крохотный шарик на веревочной петельке* Не, в принципе кое-что есть. Холодец. Полный холодильник. Но я его ненавижу.)))

Amelie Butlet написал(а):

А мне вообще везёт, да. Я буду отмечать новый год в сугубо мужской компании - отец и два мелких брата С:

*заулыбался* Здорово. Я бы на самом деле отметил лучше с матерью и все, без всякой лишней родни, но она сегодня работает.) Второй год подряд облом.

0

555

Blaze Gray написал(а):

Знаете, я уже почти уверен, что они вдобавок еще залиты эпоксидной смолой. Вы знаете толк в эпоксидной смоле?

Даже так... Увы, тут, боюсь, я Вам не помощник. Похоже, судьба Вас таки подловила окончательно. Крепитесь!

0

556

Blaze Gray написал(а):

*удерживается, чтобы не заржать* Брееейк, кажется, нас подставили обоих.. о.О

Похоже на то.))
*вскарабкался на подлокотник дивана, встал на нем и, в кой-то веки возвысившись над Блейзом, поцеловал в макушку, почти тут же потеряв равновесие и с воплем навернувшись куда-то за диван*)

0

557

Riffael Baskerville
Я постараюсь *кивнул со всей серьезностью и готовностью принимать все удары судьбы* все-таки я мужик, поэтому должен как-то это пережить.

Xarxes Break
*с готовностью подставил макушку, чтобы не подставлять чего-нибудь еще, но когда Брейк навернулся с дивана, все-таки заржал* даааа, целомудрие требует жертв Х))))

0

558

Xarxes Break написал(а):

*_________________________* Возьмите меня к себе.))

Приезжайте, буду рада ^_____^

Xarxes Break написал(а):

Холодец. Полный холодильник. Но я его ненавижу.)))

Брр. Холодец. *тоже люто ненавидит* ><

Xarxes Break написал(а):

Я бы на самом деле отметил лучше с матерью и все, без всякой лишней родни, но она сегодня работает.) Второй год подряд облом.


У меня мама всю жизнь в новый год приходит только после полуночи. Вокзал такой Вокзал тт-тт

0

559

http://s2.uploads.ru/yMLlX.png

Подсказка

Итак, когда вы видите сообщение такого типа во флуде, то два участника дискуссии, между которыми оно появилось, обязаны поцеловать друг друга

0

560

Amelie Butlet написал(а):

Брр. Холодец. *тоже люто ненавидит* ><

Вы просто не умеете его готовить )))) хорошо приготовленный холодец, из хорошего мяса - это чудо, которое обязательно должно стоять на столе, ибо... аххх *_* застывшее мясное желееее.... *любит мясо*

Amelie Butlet
Оппачке *смотрит на остролист* ну... идите сюда, обворожительная леди *подошел сам и легко поцеловал девушку в губы*

Отредактировано Blaze Gray (2012-12-31 19:03:52)

0

561

Blaze Gray
*ужасно покраснела и закрывает губы пальцами рук*
>//////////<

0

562

Blaze Gray написал(а):

Я постараюсь *кивнул со всей серьезностью и готовностью принимать все удары судьбы* все-таки я мужик, поэтому должен как-то это пережить.

*покивал*Как хорошо Вы говорите, уважаемый. Жаль я не успел Цепь свою призвать, чтобы она Ваши слова запомнила и подбадривала меня ими в случае, если на моем жизненном пути попадутся уж слишком массивные препятствия.

0

563

Blaze Gray
*ржет из-за дивана, потирая отбитые части тела* Куда целовать, оговорено не было, а я тебя, конечно, люблю, но не настолько.)))

Amelie Butlet написал(а):

Приезжайте, буду рада ^_____^

Эх, жаль, сейчас уже поздновато.) Хотя я бы реально сейчас куда угодно смотал. *вздохнул* Но не к кому.

Amelie Butlet написал(а):

Брр. Холодец. *тоже люто ненавидит* ><

*смеется* Я когда-то вполне хорошо к нему относился, но мой организм однажды очень запротестовал. Теперь вот приходится обходиться чем-то другим.)

Amelie Butlet написал(а):

У меня мама всю жизнь в новый год приходит только после полуночи. Вокзал такой Вокзал тт-тт

*понимающе глянул и угостил шоколадкой*

0

564

Amelie Butlet
Да ладно вам *улыбнулся* не так уж я плохо целуюсь ))))

Riffael Baskerville
Вы лучше сами записывайте, а потом Цепи надиктовывайте. Я не очень люблю этих господ. У меня с ними не срослось как-то *пожал плечами* не беспокойтесь, я вам еще преподнесу как-нибудь пару-тройку брутальных цитат.

Xarxes Break
А ты меня любишь? *умилился, протягивая руку* ради такого случая я готов добыть хороший бейлиз Х))))

0

565

Xarxes Break написал(а):

Эх, жаль, сейчас уже поздновато.)

Да и города, как мне кажется, слишком далеко :3
Вот, например, вы в каком городе?

Xarxes Break написал(а):

Я когда-то вполне хорошо к нему относился, но мой организм однажды очень запротестовал. Теперь вот приходится обходиться чем-то другим.)

Я вообще не переношу все эти желе и им подобные. Склизкие такие и... Брр, гадость ><

Xarxes Break написал(а):

*понимающе глянул и угостил шоколадкой*

*взяла шоколадку, отломила одну дольку, жуёт*

0

566

Blaze Gray написал(а):

не так уж я плохо целуюсь ))))

Я не о том! *снова покраснела*
на самом деле я целоваться не умею и никогда этого не делала ><

0

567

Blaze Gray написал(а):

Вы лучше сами записывайте, а потом Цепи надиктовывайте. Я не очень люблю этих господ. У меня с ними не срослось как-то *пожал плечами* не беспокойтесь, я вам еще преподнесу как-нибудь пару-тройку брутальных цитат.

*фыркнул*Увы, писать мне лень. *пожал плечами*Уверяю, Рими Вас ничем не стеснит. Она у меня совсем не боевая девочка.*позвал Цепь, посадил себе на плечо, почесал за ушком*Или Вы не любите выдр?*с интересом*

0

568

Blaze Gray
А ты сомневался? *почти возмущенно, уцепившись за руку и с чужой помощью поднявшись* Мне лучше шоколаду.) Но можно с ликером.))

Amelie Butlet написал(а):

Вот, например, вы в каком городе?

Из Воронежа мы.)

Amelie Butlet написал(а):

Я вообще не переношу все эти желе и им подобные. Склизкие такие и... Брр, гадость ><

Вот желе я как раз таки люблю, здесь поддержать не могу.) И оно так прикольно трясется!)

0

569

Amelie Butlet написал(а):

на самом деле я целоваться не умею и никогда этого не делала ><

*припомнил все свои опыты поцелуев* Хм. Знаете, я в каком-то смысле завидую.)

0

570

Amelie Butlet
Тогда вам не о чем переживать! *улыбнулся и качнул головой*
Никогда не поздно начать и научиться )))

Riffael Baskerville
Плохо быть таким лентяем *укорил, но от появившейся Цепи с неудовольствием отступил* увы, но к Цепям у меня своеобразное отношение. Единственная, кого я уже привык терпеть рядом с собой и способен воспринимать - это Плейг. НО без надобности предпочитаю ее не вызывать.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно