Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

*Улетел на петушиных крылышках в окно - спатки в гнёздышко*

Отредактировано Vincent Nightray (2013-01-19 23:02:01)

0

392

Ophelia Rainsworth, спасибо, милая барышня~ *помурлыкивая, хлещет коньяк с кофейком* Можно сказать, ночь реанимирована.

*поймала петушиное перо, засунула в рукав*

0

393

Lacie Baskerville написал(а):

*поймала петушиное перо, засунула в рукав*

*Помахал на прощание лапкой и подмигнул* ;З

0

394

Vincent Nightray, *воздушный поцелуй* Да не приснится тебе гриль.

0

395

Lacie Baskerville
да это пара пустяков хъ у меня всегда в запасе горячительное и сладкое хъ а так же я тоже поклонница плюша хъ

0

396

Lacie Baskerville
Лейси! *остановился запыхавшийся в дверях, глупо улыбаясь* ...доброго вечера, Лейси.

0

397

Jack Vessalius
плохой учитель хъ

0

398

Ophelia Rainsworth, ха, мы определенно подружимся!

Jack Vessalius, о! Салют... *рассеянно пошарила взглядом по лицу, звякнула чашкой о блюдце* ...Джек.

0

399

Ophelia Rainsworth
Ох, извините, маленькая леди, я не поздоровался. *смущенно улыбнулся и чуть поклонился*

0

400

Lacie Baskerville
*подошел поближе, расплываясь в улыбке* Леди Баскервилль, да Вы пьяны. Неужели теперь Вы топите горести в... *мельком заглянул в ее чашку* В чае?

0

401

Lacie Baskerville
собутыльник собутыльника ;)

Jack Vessalius
да-да! вы чертовски правы мистер Безариус хъ хм а может теперь надо называть вас учитель Безариус О_о или как там у аристократов того времени принято О_о

0

402

Ophelia Rainsworth
Достаточно просто Джек, маленькая леди. *улыбнулся ей* Я на дух не переношу официоз.

0

403

Jack Vessalius, мои горести можно заесть барбариской, а это эксперррмент!
А ты точно хорошо себя чувствуешь, милый Джек? Ты какой-то расплывчатый. *заботливо улыбнулась*

0

404

Jack Vessalius
окей! так и будем обращаться, поражая и дальше всех своей неледистой неледистостью хъ

0

405

Lacie Baskerville
Лейси, ты и твои эксперименты... *подошел ближе и опустился на одно колено, взяв ее узкую ладонь в свою* Мой разум затуманен мыслями о тебе, видимо, это как-то проявляется внешне и теперь я весь туманный. *предположил* А что же ты хотела проверить этим экспериментом?

0

406

*зашёл, посмотрел, убежал в слезах в закат*  http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif

0

407

Jack Vessalius, хмммфф, не ожидала, что ты спросишь, туманный друг. *глубоко задумалась* На самом деле, это проверяет множество вещей. Способен ли Баскервилль, с учетом своего иммунитета, напиться до лиловых Бармаглотиков...
Не то, чтобы я собиралась так увлекаться. *хмуро уставилась на собственную ладонь, обнаружив ее пропажу с подлокотника*

0

408

Christian Baskerville
*задумчиво проводил Баскервилля взглядом* Здравствуйте, Кристиан. До свидания, Кристиан! *крикнул вслед*

0

409

*играет сама с собой в крестики нолики, разрисовывая пол флуда кусочками уголька*

http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif

0

410

Jack Vessalius написал(а):

До свидания, Кристиан!

*театральным шёпотом* На самом деле я не убежал.

Злобная красноглазая женщина на десять часов. Злобная красноглазая женщина на десять часов.  http://i41.tinypic.com/28kn6sm.gif

0

411

Lacie Baskerville
И что, лиловые Бармаглотики уже навещали тебя, говорили что-нибудь? *сделал серьезное лицо, спрашивая с научным интересом, и поглаживая ее ладонь* Леди не желает крепкого чая без добавок? Или холодной водички?

Christian Baskerville
Какой Вы коварный! *восхитился* Не говорите так о Лейси, разве она не Ваша названная сестра? Помогите мне привести ее в порядок.

0

412

Jack Vessalius написал(а):

Какой Вы коварный!

Весьма.

Jack Vessalius написал(а):

Не говорите так о Лейси, разве она не Ваша названная сестра?

Считайте, что я люблю её суровой любовью. Каким образом вы предлагаете привести её  в порядок?

0

413

Christian Baskerville
Вы алкоголь потребляете чаще, чем я, я думал, что Вы мне подскажите. *смущенно признался*

0

414

Lacie Baskerville
Сестра. *приветственно кивнул*

0

415

Jack Vessalius, да нет. Зачем? Я могу побеседовать с Бармаглотиком и трезвой, в конце-концов! А топлива в скррромной кофейной чашке явно не хватит для выхода на контакт...
Кха. Насчет водички. *мило улыбнулась* Услужишь? Было бы прекрасно.
*опершись щекой на ладонь, умиленно и с большим интересом наблюдает за Кристианом* А тебе тоже не помешает стакашек воды.

0

416

Oswald Baskerville
Освальд! *обрадовался*

0

417

Oswald Baskerville, ух! *как по свистку, выпрямила спину и пригладила волосы* А у нас тут цивильные людские развлечения. Плюшки...

0

418

Lacie Baskerville
Конечно, Лейси. *поднялся, быстрым шагом выходя и возвращаясь через десяток минут со стаканом ледяной воды, протягивая ей* Ты в состоянии сама выпить или мне помочь?

0

419

Jack Vessalius
Джек. *настороженно*

0

420

Jack Vessalius написал(а):

Вы алкоголь потребляете чаще, чем я, я думал, что Вы мне подскажите. *смущенно признался*

То есть, вы плохо умеете пить? *поставил в блокнотике галочку* Я могу предложить Кровавую Мэри, перемешанную сельдереем, могу по-джентльменски подержать волосы леди, пока она изволит выводить алкоголь из организма нетрадиционными способами...

Lacie Baskerville написал(а):

А тебе тоже не помешает стакашек воды.

Зачем, позволь узнать?

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно