Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Eric D. Ray
У меня вообще есть подозрение, что в поместье Безариусов оно в наличии. Но я так же ясно помню, что в последний год я какао не покупал, из чего делаю вывод, что этой пачке минимум года три, так как используется она только для выпечки... Вот теперь я думаю рискнуть или нет. Ты мне приятно делаешь уже своим общением. Братец Лис, так Вы только познали, как хороша жизнь бездельника! Пристройте Эрика к Озу, я планирую сбежать и страдать по всему Антверле)

0

902

Jack Vessalius
*как дурак обновлял предыдущую страницу*

х)) говорят шоколад антисептик, но хз насколько там живут бактерии. я бы пил свежий) и да, бездельничать ну очень хорошо! настолько замечательно что я бы сделал это своей карьерой оО

да я не против, но осталось обосновать почему Эрик не следует хвостом за Тайлин)) уже выписал ей соответствующее ЛС с предложениями, которые должны привести к независимости)

0

903

Eric D. Ray
Не всегда хорошо, братец Лис. Вот я окончу семестр на следующей неделе, и что? У меня не будет дел, забот и заданий, я буду сидеть и загнивать дома. Нет, я предпочитаю занятость, и чем она больше, тем живее я себя ощущаю. Но постоянный стресс, конечно, тоже не ахти.

А потом мы будем шляться по Антверле, станем друзьями, найдем покинутую берлогу медведя в лесу и станем жить там? *__*

0

904

разве у тебя долго отдых? о__О *тоже не может долго бездельничать но никогда об этом не говорит*

у тебя странные фантазии : DDD если придумаем "зачем" то можно и так, но мне кажется Крис будет против ; )
и все не могу понять накуя тебя два аккаунта : DDD

0

905

Eric D. Ray
Получается две полных недели, я с ума начну сходить за это время, слишком долго.

Придумаем, я мастер обоснуев! У Кристиана свои планы на игру, я там не особо нужен. А как ты представляешь игру без двух аккаунтов? По уставу положено!

0

906

Jack Vessalius
я бы не против одну неделю ничего не делать о__О

вот даже как... что у нас внезапно открывается х)) а что за планы?
ну если обоснуем, то все отлично))

0

907

Eric D. Ray
Я не могу открывать чужие тайны~ *пафосно* Но лично у меня в планах сбежать далеко, надолго и перестать быть главным героем на Н-нное количество времени.

0

908

Jack Vessalius
Хм.. вообще-то его планы так или иначе должны быть согласованы с администрацией или я не прав и зелененьким выделен просто за понтоватость? мне в принципе пофиг)) просто те же Баскервили от вашего финта в шоке и задают вопросы, а я в ответ лишь руками развожу.
Оз не перестанет быть ГГ. По его следам Гилберт и Алиса рыщут.

0

909

Eric D. Ray
Эм, финт наш был согласован, Элиот все знал. Хотя до последнего не верил, что я Кристиана переманю на сторону Пандоры. Планы дальнейшие пока только формируются, до следующего игрового дня у нас филлеры, разговоры ни о чем и прочая лабуда. А Баскервиллям осталась бумажка о Глене, пусть выбирают нового лидера пока и разгребают завалы, все равно до Исла Юра активно действовать они не могут, по идее, в один день столько всего не запихнешь.

0

910

Jack Vessalius
а ну ра вы все все знаете, тогда я умываю руки

0

911

хм... там было что-то позитивное) ранее) про медведей)

0

912

Eric D. Ray
Это я знаю, как гейм-мастер) Если бы кто-то раз в жизни написал мне, я бы тоже ответил на все вопросы! *возмущен до глубины души* Я же не кусаюсь, в самом деле! Ах да, про берлоги. Оз страдает! А где лучше всего страдать? В берлоге в глухом лесу, конечно же!

0

913

Jack Vessalius
о, ты гейм-мастер? *даже на доску объявлений посмотрел* хм... окей, тогда если меня что по игре спросят, тогда я всех к тебе отправляю.
зимы не хватает))

0

914

Eric D. Ray
Я, внезапно, да. *лень перезаходить* Меня никто не спрашивает, Джека и подавно никто не спрашивает. Безариусов не любят в этих краях.

0

915

Oz Vessalius
да глупости. тебя никто не спрашивают, потому что никто не в курсе о том, что на тебе вся игра держится и надо именно тебя спрашивать.

0

916

Eric D. Ray
Ну нет, на мне не вся игра держится, я просто согласую с Элиотом эти моменты и распихиваю персонажей не занятых по локациям. Ну и подсказываю, как игру расшевелить.

...а вообще я штрафую людей, и работаю на Элиота 24 часа в сутки за еду, зарплату которой он все равно задерживает!

0

917

Oz Vessalius
ну на эту тему я выписал опус в админке, думаю тут продолжать её не стоит) в любом из решений, вереница вопрошающих вполне может потянуться к тебе)

0

918

Eric D. Ray
*счастье-радость* А вопрошающие будут меня кормить? Можно начать акцию "с каждого, задавшего вопрос Озу - печенька"?

0

919

Oz Vessalius
это вряд ли х)) зато вполне может быть искренняя благодарность :З это тоже очень здорово, нет?)

0

920

Eric D. Ray
Здорово! Заодно люди узнают, что я существую не просто, чтобы их штрафовать)

0

921

Oz Vessalius
да-да))) а то волны ненависти к безариусам становятся логичной традицией : DDD

0

922

Eric D. Ray
Мы просто настолько милые, что нам завидуют... наверно. *неуверенно*

0

923

Oz Vessalius
*скепсис* я не хочу быть милым оО

0

924

Eric D. Ray
Я тоже. *мрачно* Так выходит.

0

925

Oz Vessalius
*скепсис* ты себя в зеркало видел?

0

926

Eric D. Ray
С тех пор, как меня похитили - нет. Подозреваю, что там не все в порядке. Ладно, пойду-ка я спать, Эрик, не заработайся! И попей там за меня какавку еще.

0

927

Oz Vessalius
снов)) *работает и пьет кофеёк, тоже неплохо*

0

928

This world will never be
What I expected.
And if I don't belong
Who would have guessed it?
I will not leave alone
Everything that I own
To make you feel like it's not too late,
It's never too late.

Even if I say
It'll be alright,
Still I hear you say
You want to end your life.
Now and again we try
To just stay alive,
Maybe we'll turn it all around
'Cause it's not too late,
It's never too late.

No one will ever see
This side reflected.
And if there's something wrong
Who would have guessed it?
And I have left alone
Everything that I own
To make you feel like
It's not too late,
It's never too late.

The world we knew
Won't come back!
The time we've lost
Can't get back!
The life we had
Won't be ours again!

This world will never be
What I expected
And if I don't belong...

0

929

Oswald Baskerville
*привественно махнул рукой*

0

930

Eric D. Ray
*кивнул в ответ* меня вот один вопрос мучает...

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно