Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIV. В честь откровенных достоинств!


Retrace CXXIV. В честь откровенных достоинств!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

а я только о госпоже Тайлин думал)

кстати, холивар был на тем, какие посты лучше - короткие или длинные

0

602

Eric D. Ray
я на работе вот:
http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

0

603

Oswald Baskerville
у вас спокойная работа х) *позавидовал*

0

604

По несчастью или к счастью, истина проста:
Никогда не возвращайся в прежние места.
Даже если пепелище выглядит вполне,
Не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне.

0

605

Eric D. Ray
Конечно, запрусь в своем аквариум и изображаю рыбку.

Eric D. Ray написал(а):

По несчастью или к счастью, истина проста:
Никогда не возвращайся в прежние места.
Даже если пепелище выглядит вполне,
Не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне.

Не стой, где попало, - попадет дважды.

0

606

Oswald Baskerville
у меня, увы, проходной двор. Очень нервирует)

Не стой, где попало, - попадет дважды.

Вот да!)

0

607

Eric D. Ray
Мне нельзя работать на проходном дворе, я получу нервный срыв и не смогу выполнять свои обязанности. Мне нужно работать с бумагами, а не с людьми. Из работы с людьми я предпочел бы профессию патологоанатома.

0

608

http://i39.tinypic.com/n1ar15.gif  никто меня не кормит. Буду пухнуть с голода...

0

609

Grace Stewart написал(а):

Gишу биографию к вам, и с десяток раз задумалась над вопросом, может ли аристократка быть нелегальным контратором и вращаться в высшем обществе? Подоплекой к этому послужил эпизод со вторым мужем, которого Грейс страшно боялась и решила от него избавиться. Однако тут происходит нестыковка, потому как Стеварт  - фамилия третьего мужа и между вторым и третьим браком прошло около пяти лет.
Посему окончательный вопрос звучит так - сколько лет может протянуть нелегальный контрактор, по минимуму используя силы своей Цепи? Способны ли Цепи чувствовать друг друга? Могут ли Цепи предоставлять некие льготы для контрактора, быть с ними во взаимовыгодном симбиозе? FAQ по Цепям полной картины относительно этого, увы, не дает.
Ну и вопрос относительно правил форума - является ли обязательным передача персонажа в руки администрации в случае ухода игрока? Нельзя ли в этом случае отыграть смерть персонажа? Потому как я весьма жадна до копирайтов. Тем более, на мой взгляд, смерть нелегала отыграть проще простого.
Надеюсь на скорый ответ ~ <3

Как много букв и как мало смысла. *вздохнул* девушка, вы хоть представляете что такое Цепь? Если нет, то почему бы не задаться сперва этим вопросом. Тогда и другие отпадут. Что касается передачи персонажа в руки админов, то это и рассчитано на плавный вывод игрока из сюжета. Если вы сами себя ликвидируете, вам только спасибо скажут.

0

610

Oswald Baskerville
суровый дядя Освальд =)

0

611

Eric D. Ray написал(а):

кстати, холивар был на тем, какие посты лучше - короткие или длинные

средние примерно в вордовскую страницу, чуть меньше

0

612

Elliot Nightray
*недовольно на него покосился* я справедлив.

0

613

Lester Aaron Baskerville написал(а):

Eric D. Ray написал(а):
кстати, холивар был на тем, какие посты лучше - короткие или длинные
средние примерно в вордовскую страницу, чуть меньше

От этого рассуждения у меня тоже уши вянут. *ворчит* лучше или хуже - это субъективные понятия. Тем более многое зависит от ситуации, которая развивается. Краткость всегда считалась сестрой таланта, но и о партнерах по отыгрушу забывать не стоит. Зацикливаться на количестве строчек или количестве букв - бред собачий. Лучше обратите внимание на качество постов.

0

614

Oswald Baskerville
суровый дядя Освальд [2]

а для меня обычно оптимальный размер - одна страница. Ну, может, чуть больше. Иногда и меньшие получаются крутыми. Но чаще всего объем  зависит от того, на сколько действий/реплик нужно отреагировать). Воду нафиг, хотя я и сам люблю иногда ее лить.

0

615

Elliot Nightray
и 3, и 4 будет. *пообещал*

0

616

Oswald Baskerville
не сомневаюсь :3 *кивает*

0

617

Elliot Nightray
что-то мне подсказывает, будто вы в хорошем расположении духа, Найтрей-младший. *с подозрением* Уж не весну ли учуяли? Нам в мае еще метель обещают.

0

618

Oswald Baskerville написал(а):

От этого рассуждения у меня тоже уши вянут. *ворчит* лучше или хуже - это субъективные понятия. Тем более многое зависит от ситуации, которая развивается. Краткость всегда считалась сестрой таланта, но и о партнерах по отыгрушу забывать не стоит. Зацикливаться на количестве строчек или количестве букв - бред собачий. Лучше обратите внимание на качество постов.

Умен, но обсуждение то идет о том, как удобнее играть. Когда пост и куча ненужной воды, мне даже читать его не охота, откровенно говоря.
То есть все кто ответил на вопрос Эрика, пишут некачественные посты?

0

619

Elliot Nightray
а вы дорогой админ х.х отпишитесь в теме с газеткой. А то у нас только один Эрик ответственный

0

620

Нееееееееет, только не метель! Я протестую!

0

621

Leo написал(а):

Нееееееееет, только не метель! Я протестую!

Лео негодуЭт как и все Глены з.з *подталкивает и Лео в направление темы с газетой*

0

622

Lester Aaron Baskerville
Сам ты... Глен. ХД
Посмотрю я тему, посмотрю.))

0

623

Leo
я то почему? Они все были задохликами, а я посмотри какой красивый и большооооой вырос!

0

624

Lester Aaron Baskerville написал(а):

То есть все кто ответил на вопрос Эрика, пишут некачественные посты?

Я это утверждал?

Lester Aaron Baskerville написал(а):

Умен, но обсуждение то идет о том, как удобнее играть. Когда пост и куча ненужной воды, мне даже читать его не охота, откровенно говоря.

"Краткость - с.т." (с) однако книги вы читаете, верно?

0

625

Leo написал(а):

Нееееееееет, только не метель! Я протестую!

Протест принят. Организовываем забастовку.

0

626

Oswald Baskerville написал(а):

Я это утверждал?

я просто уточнил

Oswald Baskerville написал(а):

"Краткость - с.т." (с) однако книги вы читаете, верно?

речь идет о игровых постах, в книгах намного больше действий чем в одном взятом посте.

0

627

Lester Aaron Baskerville написал(а):

я просто уточнил

я не переходил на личности. *заметил*

Lester Aaron Baskerville написал(а):

речь идет о игровых постах, в книгах намного больше действий чем в одном взятом посте.

это зависит от автора поста, разве нет?

0

628

Oswald Baskerville написал(а):

это зависит от автора поста, разве нет?

безусловно, но чаще в книгах описаны не 15 минут, как то бывает в посте. Но да, есть люди, которых и длинные посты, очень длинные посты читать очень приятно

0

629

Lester Aaron Baskerville
Сложность при написании постов возникает только в момент диалогов. В остальном это такой же книжный рассказ. *кивнул* Я думал, как решить эту проблему. Но пока не нашел ответа.

0

630

Oswald Baskerville
эта проблема такая же как "в чем смысл жизни", ответа правильного не найти.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIV. В честь откровенных достоинств!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно